хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

maiky

попередня
наступна

Хотите потерять деньги и груз пользуйтесь службой iнТайм

Интересно у нас все в стране работают исключительно рассчитывая на полный лохотрон. А порядок и ответственность могут только снится.

Если вам уже приходилось пользоваться услугами курьерской службы iнТайм, то безусловно вы меня прекрасно понимаете. Отправляю письмо, оплачиваю доставку, через день звонят, что такого адреса не существует - Ну, что поделаешь исчез Приватбанк из Днепропетровсак и следов не оставил. Письмо как раз туда отсылалось.

А потом через несколько дней из iнТайма решили сообщить, что письмо доставили и вручили человеку, который как раз в это время проходил мимо.

Разумеется ни паспортных данных этого человека, ни даже фамилию курьера предоставить не пожелали. А то, что до Приватбанка письмо так и не дошло, так это курьерскую службу iнТайм по их словам совершенно не касается. Человек мимо проходил, ему письмо отдали - чего я еше хочу.

Ну а для наглядности прикладываю декларцию, которую прислали по факсу.

 

 

1

Коментарі

123.05.12, 17:14

не знаю. не было с ними сбоев пока

    Гість: Вечный бан

    223.05.12, 17:19

    Лажа.Ты фильм " Невезучие" с Ришаром смотрела? Не про тебя ли?

      323.05.12, 17:40Відповідь на 1 від Streleckaya

      Крупно повезло. Обычно работаю с курьерской службой Укрпочта или Новая почта - все доходит вовремя, все отметки на месте: кто вручил, кому вручил, штамп банка. А здесь прочто черный юмор или просто лохотрон - Приватбанк в Днепропетровске потерялся.

        423.05.12, 17:41Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

        Про меня, когда на аферистов типа iнТайм нарываюсь.

          Гість: Вечный бан

          523.05.12, 17:43Відповідь на 4 від maiky

          Про меня, когда на аферистов типа iнТайм нарываюсь.За прошлый год 244 отправки - и весь груз всегда приходил вовремя.

            623.05.12, 19:50Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            Это Вы от имени iнТайм заявляете? для курьерской службы не много. Да и обязательства выполнять хоть поминимому не мешало бы

              Гість: Вечный бан

              723.05.12, 20:05Відповідь на 6 від maiky

              Это Вы от имени iнТайм заявляете? для курьерской службы не много. Да и обязательства выполнять хоть поминимому не мешало быЭто я от имени пользователя услугами Интайм заявляю. У меня к ним за много лет работы ни одной претензии. А Вы пропагандируете НОвую почту? Кстати её услугами я тоже пользуюсь. Пока никаких претензий.

                824.05.12, 10:42Відповідь на 7 від Гість: Вечный бан

                Я ничего не пропагандирую, но задаюсь вопросом как бороться в нашем абсолютно беспровном госудаостве с аферистами, которые берут дньги за доставку письма, не доставляют его, да еще и хамят, когда зачитываешь им же их же условия доставки напечатанные на обратной стороне декларации.

                  Гість: Вечный бан

                  924.05.12, 11:07Відповідь на 8 від maiky

                  Я ничего не пропагандирую, но задаюсь вопросом как бороться в нашем абсолютно беспровном госудаостве с аферистами, которые берут дньги за доставку письма, не доставляют его, да еще и хамят, когда зачитываешь им же их же условия доставки напечатанные на обратной стороне декларации.Государство у нас абсолютно правовое. Ты в курсе, что это такое? Не надо жаловаться на блогах, а надо идти в суд, как и в любой другой стране. В правовой Америке компания Кока-Кола 20 лет судилась с компанией Пепси-Кола. Судебные издержки каждой из сторон составили по 15 млрд долларов. Это и есть решение вопросов при помощи права.

                    1024.05.12, 11:33Відповідь на 9 від Гість: Вечный бан

                    Возможно так и сделаю, только в отличие от правового государства мои издержки времени и денег на юриста 1) не будут покрыты,
                    2) моральный ущщерб у нас рассматривается как второстепенное и не может превышать 50% заявленной стоимости.

                    Думаешь я так низко ценю свое время?

                    А блог - это реклама и предостережение для других - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИРМ, КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.

                    Кстати даже возникла мысль, может создать сайт с черным списком таких фирм. Нужна человеку услуга или товар - проверил по списку, если там нет, то можно рискнуть обратиться, если есть, то лучше поискать другую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна