хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Слышали о принципе "Разделяй и властвуй"?

  • 09.12.17, 09:42
Вот он. Наглядное пособие

Пока украинцы бросаются друг на друга, молясь на этих двух, враг готовится, или уже что-то делает


2

Коментарі

19.12.17, 09:54

а все потому, что забыли заповедь "не сотвори себе кумира" и ждут мессию, который придет и за них все сделает

    Гість: goldfak

    29.12.17, 10:56

    Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.

      39.12.17, 11:37Відповідь на 2 від Гість: goldfak

      Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.Тогда либо Михо двоечник, не справился с заданием, либо для отвода глаз

        49.12.17, 11:37Відповідь на 2 від Гість: goldfak

        Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.Петя взбунтовался против антикоррупционных действий и реформ. Потому и Егора Соболева отстанили. Вот теперь, по его мнению, антикоррупционка заработает, заскрежечет ржавыми, но мощными шестернями. Главное, никакие выскочки типа Соболева не нарушат умиротворённый покой офшорного бизнеса и не воспрепятствуют бурным, серо-мутным, только кому нужно подконтрольным денежным потокам...

          59.12.17, 13:03

          Вообще-то нас разделили еще в 91-м. А теперь это уже куски дробятся на более мелкие.

            69.12.17, 13:35Відповідь на 3 від RedDina

            Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.Тогда либо Михо двоечник, не справился с заданием, либо для отвода глазну наверное сейчас двоечник Петя, а Михо так, лакмус

              Гість: Ustasu

              79.12.17, 14:44Відповідь на 2 від Гість: goldfak

              Они давно варятся в собственном соку. Все пытаются продемонстрировать, что кто-то из народа их поддерживает. У людей свои проблемы и заботы, сдался им михомайдан.

                Гість: goldfak

                810.12.17, 06:10Відповідь на 3 від RedDina

                Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.Тогда либо Михо двоечник, не справился с заданием, либо для отвода глазНичего подобного. Пока счет 1:1. Ждем второй тайм.

                  Гість: goldfak

                  910.12.17, 06:18Відповідь на 4 від Вискарион

                  Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.Петя взбунтовался против антикоррупционных действий и реформ. Потому и Егора Соболева отстанили. Вот теперь, по его мнению, антикоррупционка заработает, заскрежечет ржавыми, но мощными шестернями. Главное, никакие выскочки типа Соболева не нарушат умиротворённый покой офшорного бизнеса и не воспрепятствуют бурным, серо-мутным, только кому нужно подконтрольным денежным потокам...А кто, как не Госдеп, главный инициатор антикоррупционных реформ? И почему Михо, в унисон Госдепу, требует создания АС и снятия неприкосновенности?

                    1010.12.17, 10:50Відповідь на 9 від Гість: goldfak

                    Как ни странно, но, судя по малочисленности михомайдана, украинцы сейчас на стороне Петци, который взбунтовался против Госдепа.Петя взбунтовался против антикоррупционных действий и реформ. Потому и Егора Соболева отстанили. Вот теперь, по его мнению, антикоррупционка заработает, заскрежечет ржавыми, но мощными шестернями. Главное, никакие выскочки типа Соболева не нарушат умиротворённый покой офшорного бизнеса и не воспрепятствуют бурным, серо-мутным, только кому нужно подконтрольным денежным потокам...А кто, как не Госдеп, главный инициатор антикоррупционных реформ? И почему Михо, в унисон Госдепу, требует создания АС и снятия неприкосновенности?госдеп тоже на первом месте в мире по коррупции?