Профіль

UltraShop

UltraShop

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Focusrite Scarlett Studio в http://ULTRASHOP.com.ua

Focusrite Scarlett Studio – комплект для домашней студии

Компания Focusrite объявила о выпуске Scarlett Studio - полного комплекта для домашней студии, который включает USB-аудиоинтерфейс Scarlett 2i2, пару наушников для мониторинга HP60, конденсаторный микрофон студийного класса CM25 с XLR-кабелем и пакет программного обеспечения для создания музыки.

Рассмотрим компоненты набора по отдельности:

Scarlett 2i2 - звуковой интерфейс с двумя входами и двумя выходами, рассчитанный на подключение к порту USB 2.0, который, по словам производителя, имеет «самые высокие спецификации в своем классе». Подробнее о нем можно узнать, например, здесь.

Микрофон Scarlett Studio CM25 - электретный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, который, по обещаниям Focusrite, позволяет получить отличный звук с источников от вокала до скрипок и гитарных усилителей. Это обеспечивается благодаря его кардиоидной диаграмме и ровной АЧХ в диапазоне от 30 Гц до 20 кГц. В комплект включен также 3-м микрофонный кабель XLR-XLR.

Scarlett Studio HP60 - референсные закрытые наушники с большими динамиками и широким диапазоном частот (от 10 Гц до 30 кГц) должны обеспечить полноценный мониторинг.

Scarlett Studio включает ПО Steinberg Cubase LE 6, набор плагинов Focusrite Scarlett (компрессор, реверберация, гейт и EQ-процессоры), синтезатор Novation Bass Station, а также более 1 ГБ бесплатных семлов от Loopmasters.

В продаже комплект Scarlett Studio появится уже в январе 2013 года. Его цена должна составить 300 долларов.

Focusrite Scarlett 2i2 в http://ULTRASHOP.com.ua

Звуковой интерфейс Focusrite Scarlett 2i2 для мобильной звукозаписи

Осенью прошлого года компания Focusrite представила звуковой интерфейс Scarlett 2i2. Интерфейс с двумя входами и двумя выходами, рассчитанный на подключение к порту USB 2.0, по словам производителя, имеет «самые высокие спецификации в своем классе».

К ключевым особенностям изделия компания относит наличие двух высококачественных микрофонных предусилителей собственной разработки, поддержку 24-битного представления данных с частотой дискретизации до 96 кГц, а также прочный корпус из анодированного алюминия. Легкое и компактное устройство в металлическом корпусе питается от шины USB — все это делает его хорошо подходящим для мобильного использования.

В интерфейсе реализована функция прямого мониторинга звука, исключающая появление задержки. Наглядное представление об уровне сигнала в каждом канале дает светодиодный индикатор, обрамляющий ручку регулятора усиления. Зеленый цвет свечения свидетельствует о нормальном уровне, а красный указывает на то, что усиление необходимо уменьшить.

В комплект поставки входит ПО Ableton Live Lite 8 и набор плагинов Scarlett Focusrite Plug-In Suite. Интерфейс можно использовать совместно с известными программными пакетами рабочих станций звукозаписи. Устройство совместимо с Mac OS X 10.6.5 Snow Leopard (32-разрядной и 64-разрядной версиями) и более новыми версиями, включая OS X 10.7 Lion, а также с Windows 7 (32-разрядной и 64-разрядной версиями) и Windows XP SP3 (32-разрядной версией).

 Характеристики Focusrite Scarlett 2i2:

Входы  Два комбинированных (линейный, микрофон или инструмент) с разъемами Neutrik XLR / TRS 1/4"
Выходы   Два симметричных выхода на мониторы с разъемами TRS 1/4", выход на наушники TRS 1/4" с регулятором уровня
Характеристики линейного входа  Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц ± 0,1 дБ, THD + N <0,002%, эквивалентный входной шум < -120 дБ, коэффициент усиления от +10 до +55 дБ
Характеристики микрофонного входа  Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц ± 0,1 дБ, THD + N <0,002%, сигнал/шум >100 дБ, коэффициент усиления от -10 до +35 дБ
Характеристики инструментального входа  Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц ± 0,1 дБ, THD + N <0,005%, коэффициент усиления от +10 до +55 дБ
Характеристики аналогового выхода  Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц ± 0,1 дБ, THD + N <0,001%, импеданс < 10 Ом, мощность 15 мВт (150 Ом), 30 мВт (50 Ом)
Цифровой сигнал   Динамический диапазон АЦП 105 дБА, ЦАП 104 дБА, частоты дискретизации 44,1, 48, 88,2 и 96 кГц
Габариты  45 x 175 x 100 мм
Масса  580 г

 

Launchkey- новинка от Novation

Launchkey- новинка от Novation

Компания Novation перед ежегодной выставкой NAMM объявила о выпуске сразу целой линейки MIDI- контроллеров Launchkey.


 

Launchkey- это три новых DAW-контроллера, каждый с 16 чувствительными к скорости нажатия пэдами, множеством ручек и фейдеров и c 25, 49 или 61-нотной клавиатурой.   

 

Модели Launchkey 49 и 61 имеют девять фейдеров с кнопками соло и отключения звука, а модель Launchkey 25- мастер-фейдер. Все модели имеют трехзначный светодиодный дисплей, контроли транспорта, а также колеса питча и модуляции.

 

Каждый контроллер Launchkey поставляется с программным обеспечением Ableton Live Lite, Novation's V-Station и Bass Station instruments и набором сэмплов Loopmasters. По словам компании Novation, контроллеры будут совместимы со всеми основными музыкальными приложениями благодаря технологии InControl.

 

 

 

Компания Novation также анонсировала пару совместимых iPad-приложений: Launchkey - iPad перфоманс-синтезатор и Launchpad – приложение для перетаскивания петель и манипуляций с  эффектами.

Контроллер Launchkey является полнофункциональной DAW-поверхностью с более чем 50 контролями для управления (34 на 25-клавишной модели).16 двухцветных пэдов с подсветкой чувствительны к скорости нажатия и могут быть использованы для игры на барабанах и запуска петель. Они также запускают клипы и сцены в программе Ableton Live. Это не просто USB клавиатурный контроллер, это мощный интегрированный инструмент с более ручным управлением. В дополнение к встроенной  инструментальной функциональности, предусмотрены стандартные MIDI контроли, которые обеспечивают идеальную работу с DAW, предоставляя вам мгновенное управление  громкостью, панорамированием, посылами и другими параметрами с помощью программной интегрированной системы InControl Novation InControl.

 

Характеристики Novation Launchkey:

- Полностью интегрированный инструментальный контроллер для Mac, PC и iPad

- InControl технология мгновенно отображает оборудование для всех основных музыкальных программ

- 16 чувствительных к скорости нажатия многоцветных пэдов - запуск клипов и сцен в Ableton Live

- Клавиатура с более чем 50 аппаратными контролями (34 на 25-клавишной версии)

 

Прилагаемое с Launchkey 25, 49 и 61 программное обеспечение:

- Novation Launchkey приложение (для iPad)

- Novation Launchpad приложениe (для iPad)

- Ableton Live Lite

- Novation V-Station soft-synth

- Novation Bass Station soft-synth

- Loopmasters sample pack

 

Срочно продаётся DJ-стол!!! http://ULTRASHOP.com.ua

Срочно продаётся DJ-стол!!!
STANTON CMP.800 (open box) x 2 + Korg KM-202 + Stanton DJ PRO 2000
Гарантия, постгарантийный сервис.
Цена всего комплекта 9000 грн!!!

Stanton CMP.800 с невероятной скидкой!!!

Stanton CMP.800

Stanton CMP.800 с невероятной скидкой!!!
Последняя пара!!!
Только в http://ULTRASHOP.com.ua
 

Stanton CMP.800

Stanton CMP.800 - Настольный кросс-медиа плеер для DJ, Jog weel высокого разрешения с режимом Multi-style и подсветкой, проигрывание CD и файлов с внешних USB накопителей, встроенный сэмплер, hot-cues, loops beat-synchronized FX, полныйl MIDI контроль








На наш склад http://ULTRASHOP.com.ua поступают гитары Японского

На наш склад http://ULTRASHOP.com.ua поступают гитары Японского производства.

Лимитированная серия. Всего 2 гитары в Украине!

IBANEZ RG2228A GW Электрогитара серии Prestige 8 струн, Дека - Липа, Гриф - Клен/Палисандр, Звукосниматели НН - DiMarzio® D Activator 8, Бридж - FX Edge III-8, Баритон, Мензура - 27", Цвет - Белый, Кейс
Розничная цена 2500 у.е.

IBANEZ JEM7V WH Электрогитара модель Steve Vai, дека - ольха, гриф - клен/палисандр, HSH Dimarzio Evolution, тремоло Edge Pro, цвет белый, с кейсом
Розничная цена 4000 у.е.

http://ULTRASHOP.com.ua Steinberg ОЖИДАЕМ 25 ФЕВРАЛЯ.

Steinberg ОЖИДАЕМ 25 ФЕВРАЛЯ.
В основном, поступают новые продукты, обратите внимание, есть Cubase 7 Retail и Cubase 7 EE. Делайте предзаказы уже сейчас!

На склад http://ULTRASHOP.com.ua поступает продукция фирмы ТАМА,

На склад http://ULTRASHOP.com.ua поступает продукция фирмы ТАМА, среди которой Японские барабаны лимитированной серии по доступным ценам.

TAMA WN42ZBNS CBW Ударная установка из 4-х барабанов (18х22, 8х10, 9х12, 14х16) серии Starclassic Select дерево - орех, цвет - темно-вишневый, цвет фурнитуры - черный никель

TAMA WN42ZBNS RDW Ударная установка из 4-х барабанов (18х22, 8х10, 9х12, 14х16) серии Starclassic Select дерево - орех, цвет - красный орех, цвет фурнитуры - черный никель
Розничная цена 4050 у.е.

На склад http://ULTRASHOP.com.ua поступила продукция STAGG

На склад http://ULTRASHOP.com.ua поступила продукция STAGG

MIDI кабель Stagg SMD2
Адаптер для рэка Stagg RC19-1U
Адаптер для рэка Stagg RC19-3U
Вудблок Stagg WB-226S
Гитарный ремень Stagg STE BLACK SKULL
Гитарный ремень Stagg STE CROSS
Гитарный ремень Stagg STE DRAGON
Гитарный ремень Stagg STE FLAG UK
Гитарный ремень Stagg STE FLAME
Гитарный ремень Stagg STE MAYA1
Гитарный ремень Stagg STE SPIDER
Гитарный ремень Stagg STE SUN
Гитарный ремень Stagg STE TATOO1
Гитарный ремень Stagg STE TATOO2
Гитарный ремень Stagg STE TATOO3
Гитарный ремень Stagg STE TATOO4
Гитарный ремень Stagg STE TATOO5
Гитарный ремень Stagg STE TRIBAL
Гитарный ремень Stagg STE TRIBAL1
Гитарный ремень Stagg STE VOLT
Гитарный ремень Stagg STE WHITE SKULL
Гитарный ремень Stagg STE WHITE SVEN
Держатель микрофона Stagg MH-8AH
Кабель коммутационный Stagg STC10P
Кабель коммутационный Stagg STC3CMXM
Кабель коммутационный Stagg SYC050/JS2P E
Кабель коммутационный Stagg SYC1/MPS2CM E
Кабель коммутационный Stagg SYC2/MPS2P E
Кабель коммутационный Stagg SYC3/MPS2CM E
Кабель коммутационный Stagg SYC3/MPS2P E
Кабель коммутационный Stagg SYC3/PS2CM E
Кабель коммутационный Stagg SYC3/PS2J E
Кабель микрофонный Stagg SMC10
Кабель микрофонный Stagg SMC3
Кабель микрофонный Stagg SMC6
Кронштейн для АС (пара) Stagg SPH-15 BK
Кронштейн для АС Stagg SPH-12 BK
Ксилофон Stagg XYLO-SET 37
Мультикор Stagg SBL-30/16X8XH
Пианика Stagg MELOSTA32 BK
Пианика Stagg MELOSTA32 BL
Пианика Stagg MELOSTA32 PK
Пианика Stagg MELOSTA32 RD
Подставка для аппаратуры Stagg MRS-A13/7U
Саксофон Stagg 77-SA
Саксофон Stagg 77-ST
Соединитель Speakon Stagg 0100H
Струны для вестерн-гитары Stagg AC-1048-PH
Хроматический тюнер-клипса Stagg CTU-C2
Чехол для классической гитары Stagg STB-10 C
Чехол для синтезатора Stagg K10-115
Чехол для фолк/вестерн гитары Stagg STB-10 W
Чехол для электрогитары Stagg STB-1 UE
Электрогитара L Stagg L400 BK
Электрогитара Stagg SEU30 BK
Электрогитара Stagg SEU30 HR
Электрогитара, форма: Stratocaster Stagg S300 BK
Электрогитара, форма: Stratocaster Stagg S300 RDS
Электрогитара, форма: Stratocaster Stagg S300 WH