хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Люди- человеки

Никто никогда не думал, какие мы - люди, странные? Мы неисправимые. Иногда глупые, но все все ранимые. Даже те мы, которые всегда сильные, строгие и иногда даже жесткие. Такие наверное даже ещё ранимее.. И почему нам так важно быть нужными? Почему мы не можем прожить всю жизнь одни? Почему необходимо, чтобы нам сказал кто-то важный- "моя женщина", "мой мужчина"? И это не эгоизм и чувство собственности. Хотя может и они, но такие приятные)) Порой эти слова значат больше чем кажется. Они говорят о том, что именно этому человеку ты готов отдать свою жизнь, именно ему ты можешь отдать ключи от своей квартиры, и только его, ты готов видеть каждое утро с кипишем на голове)) Такие вот странные мы.. человеки )))
4

Коментарі

Гість: Bakhuyzen

19.02.14, 01:57

читал книгу кракауэра в диких условиях.

    Гість: Bakhuyzen

    29.02.14, 01:58Відповідь на 1 від Гість: Bakhuyzen

    там написано щастье это когда можно его с кем то разделить...

      Гість: реал

      39.02.14, 02:18

      Аватарка у тебя злобная, может проблема в тебе сидит

        Гість: Нечто

        49.02.14, 07:42

        Когда вы одни, вы не одиноки, вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает.
        Одинокость — это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом — ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость — это отсутствие другого.
        Одиночество — это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

          Гість: Нечто

          59.02.14, 07:42

          Когда нет «кого-то важного» в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

          Если вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.
          ОШО.

            Гість: Нечто

            69.02.14, 07:43

            Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: «Будьте светом для самих себя». В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.

              79.02.14, 08:47

              Котик всё ещё настаивает на своей точке зрения.

                Гість: Bestvan

                89.02.14, 08:53

                бла бла бла ......

                  99.02.14, 09:24Відповідь на 3 від Гість: реал

                  Аватарка у тебя злобная, может проблема в тебе сидитИногда и у меня такие мысли как у автора

                    109.02.14, 09:49Відповідь на 2 від Гість: Bakhuyzen

                    там написано щастье это когда можно его с кем то разделить...с точки зрения блохи, счастье - это когда есть тёплое, волосатое место.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна