хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Обзор аниме "зима 2011" часть 1

Представляю вашему вниманию обзор аниме выхода зима 2011 года
                                                   Rio: Rainbow Gate! (2011)
                                              

     

Выпуск: с 4.01.2011
Страна: Япония
Студия: Xebec
Режиссер: Като Такао
Жанр: приключения 

Тип: ТВ сериал
Количество эпизодов: 12+
Продолжительность: 25 мин.

Краткое описание: Японская компания игр "Tecmo" объявила, что по Rio - героине взятой из компьютерной игры,  снято аниме Rio: Rainbow Gate! "Рио: Радужные врата".

Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne(2011)

Страна: Япония
Студия: ZEXCS
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Жанр: комедия 

Описание:Это комедийная история про девушку, влюбленную в своего брата Сисукэ, любителя эротических журналов и DVD. Сюжет разворачивается, когда девушка узнает, что, возможно, Сисуке является ей не родным братом... Аниме является экранизацией веб-манги Коити Кусано "Oniichan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne—!!" Режиссером проекта назначен Кэйтаро Мотонага ("School Days", "Akane-Iro ni Somaru Saka", "Princess Princess"). Дизайнером персонажей станет Мадока Хираяма ("Akane-Iro ni Somaru Saka", "ToHeart - Remember my memories", "Sentimental Journey").
© Fuko-chan, World Art

                                  Freezing (2011)                       

Выпуск: с 01.2011
Страна: Япония
Студия: A.C.G.T.
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Жанр: приключения, этти 

Тип: ТВ сериал
Количество эпизодов: неизвестно
Продолжительность: неизвестно

Описание: Это история парня по имени Казуя, потерявшего в войне с инопланетными захватчиками свою сестру. Казуя поступает в военное училище, в котором для боевых действий готовят и специальную группу "Пандора", состоящую из девушек. Группа же создана специально для борьбы с внеземными врагами, своеобразный галактический спецназ. © AlterEgo, World Art

                                               Moshidora (2011)                                        

Выпуск: с 03.2011
Страна: Япония
Студия: Production I.G
Режиссер: Хамана Такаюки
Жанр: приключения

Тип: ТВ сериал
Количество эпизодов: 10
Продолжительность: неизвестно

Описание: Канал NHK в марте запускает показ сериала по роману "Moshi Kk Yaky no Joshi Manager ga Drucker no Management o Yondara", коротко – Moshidora, Натсуми Ивасаки (Natsumi Iwasaki).  Главная героиня истории – старшеклассница Минами Кавасима, которая становится менеджером школьной бейсбольной команды. В качестве руководства для управления командой девочка использует книгу Питера Ф. Друкера - Management: Tasks, Responsibilities, Practices - классическое руководство для предпринимателей австро-американского гуру менеджмента, известного мирового теоретика менеджмента. Роман вышел более чем миллионным тиражом. 10 эпизодов аниме-сериала рассчитаны не столько на подростков, сколько на людей среднего возраста. Дело в том, что роман, по мотивам которого снимается аниме, был не столько развлекательным, сколько пропагандировал идеи Друкера.
Новое аниме Moshidora будет первой анимационной программой на канале NHK за последние пять лет. Показ начнется в марте.
© AlterEgo, World Art 
 

                                   Росомаха / Wolverine (2011)                               

 

Выпуск: с 7.01.2011
Страна: Япония
Студия: MADHOUSE
Режиссер:
неизвестно
Жанр: приключения
Тип:
ТВ сериал
Количество эпизодов: 12

 Описание: Часть проекта Marvel Anime, в рамках которого знаменитая американская компания Marvel предоставила студии Madhouse права на адаптацию четырёх комиксов - Iron Man, Wolverine, X-Men и Blade.  Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжелых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней, так же не могут убить и нанести тяжелый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость и обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей, похожих на кинжалы, острых как бритва. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй Мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме. Чаще всего изображается с очень резким характером, бесстрашным и непреклонным, обладающим большой силой воли.
© World Art 
                                          

                               Mitsudomoe 2-ki (2011)                                 

Выпуск: с 01.2011

Страна: Япония

Студия: неизвестно

Автор оригинала: Сакурай Норио

Жанр: комедия

Тип: ТВ сериал

Количество эпизодов: 8

 

Описание: Выход второго сезона сериала Mitsudomoe был анонсирован на обложке 10 тома одноименной манги. Информация также была подтверждена аниматором Кубо Сатоси 31 августа. Кубо сообщил, что работа над сериалом начнется в январе 2011 года.

              Yumekui Merry (2011)         

 

Выпуск: с 01.2011
Страна: Япония
Студия: J.C. Staff
Режиссер: Ямаути Сигэясу
Жанр: приключения

Тип: ТВ сериал

 

Описание: Фудзивара Юмедзи. Ничем не примечательный юноша… По идее. Был. Когда-то. Непримечательным. В возрасте 7 лет, он открыл для себя странную силу… Силу видеть ауру снов. Он может узнать какой сон снился человеку, по этой ауре… С некоторой вероятностью успеха. Да уж, есть куда развиваться… Впрочем, один тип снов Юмедзи может узнать всегда. Один. Единственный. Непохожий на остальные. Да. Кошмар. Ночной кошмар. Сон, чёрный как смоль. Очень часто, Фудзивару посещает один и тот же кошмар… Сон, про войну с… кошками. И эта война уже скоро должна подойти к концу, Юмедзи пообещали, что в следующий раз он встретится с Кошачьим Главой… Что за Глава? Ну да и чёрт с ним, думает Юмедзи… В тот же день ему, буквально, на голову падает странная девчонка… Так всё и начинается. Или, быть может, всё началось уже давно?..Ёситака Усуки предлагает нам посмотреть на человека, который встретился с Ночным Кошмаром. Человеком, чей ночной кошмар ожил. Человеком, чей Кошмар попытался взять над ним верх. Интересно? Очень!
© Xellos Slayer, World Art


 

 Достучаться до тебя ТВ-2 / Kimi ni Todoke 2nd Season (2011)    

 

 

Выпуск: с 5.01.2011
Страна: Япония
Студия: Production I.G
Режиссер: Кабураги Хиро
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё

Тип: ТВ сериал
Количество эпизодов: 13+
Продолжительность: 25 мин.

 

Описание: Ноябрьский выпуск журнала "Bessatsu Margaret" объявил, что победитель в номинации "Романтика года" никак не может остаться без продолжения, поэтому производству второго сезона аниме "Kimi ni Todoke" дан зелёный свет.  Премьера продолжения истории Савако и Кадзэхаи случится уже в январе следующего года. Live-action экранизация меж тем вовсю крутится на экранах Японии уже сейчас.  Итак, всех, кто проникся историей Савако, ждёт долгожданная развязка её отношений с самым обаятельным парнем в классе Казэхаей-куном. Ну, или завязка - тут уж как посмотреть. Если повествование и дальше будет придерживаться манги, сюжет второго сезона получится более насыщенным на события и эмоции, чем первый. Друзьями героиня обзавелась, в коллектив влилась, пришло время заняться и делами сердечными. Но тут, как и в каждом уважающем себя романтическом сериале, всё не так просто. Хоть любовь героев и взаимна, чтобы наконец-то дотянуться друг до друга, им предстоит ещё преодолеть ревность, непонимание и собственные страхи. Как они со всем этим справятся и что из этого выйдет увидим в январе.

 

              Dororon Enma-kun Meeramera (2011)                 

 

Выпуск: с 2011
Страна: Япония
Автор оригинала: Нагай Го
Жанр: приключения

Тип: ТВ сериал

Описание: Dororon Enma-kun – древний манга-сериал Го Нагая (Cutey Honey, Mazinger Z, Devilman), уже получивший не менее древнюю аниме-экранизацию в начале семидесятых, а потом ещё и OVA-ремейк в 2006 году, должен в ближайшее время получить ещё одно аниме. Энма - благородный демон, обворожительная девушка по имени Юкихиме и Капаеру-кун - существа из подземного царства. В наш мир, они прибыли, дабы охотится за другими демонами покусившимися на плоть, кровь и души человеческие. Правда самих охотников за привидениями оные составляющие человека не сильно волнуют. Не брезгует Энма-кун даже очищением огнем несчастных девушек, ради блага обоих миров, погонями с метаниями огненных шаров посреди улиц маленькой Японии, и зарабатыванием денег рекламируя свои услуги в качестве демона.
© AlterEgo, World Art

 

                                               

 

 

 

 

 

8

Коментарі

119.12.10, 20:32

Достучаться до тебя ТВ-2 - наконец-то

    220.12.10, 15:45

      320.12.10, 16:02Відповідь на 1 від Kuroi Samurai

      Достучаться до тебя ТВ-2 - наконец-тоА я как-то это аниме не смотрел! Но читал в своём журеке! И сам я тоже думал что лучше подождать!

        420.12.10, 16:07Відповідь на 3 від Serofim4X

        пиши мне в гостевую, тут я не буду общаться

          520.12.10, 20:18

            Гість: Nanou

            621.12.10, 19:19

            Пожалуй немного подожду завершения показа Kimi ni Todoke