хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

144. Ода Киану Ривзу

  • 29.07.20, 08:07


Может быть это детский садик? Может быть всякие там серьезные дядьки и тетки скажут, что я совсем уже помешалась и все такое? Но я ЛЮБЛЮ Киану Ривза. Вот такое вот признание. Думаю, никого оно особенно не удивило.

Я люблю Киану Ривза какой-то странной неразделенной любовью уже много-много лет. Когда я его вижу в моей душе все переворачивается, сердце начинает биться сильнее и чувства становятся какие-то смешанные... Не описать.

В реальной жизни мужчины менялись (не как перчатки, а просто менялись). Вкусы менялись. Идеалы мужской красоты менялись. Все менялось. Все калейдоскопило и в итоге сливалось в серую массу отправляясь в прошлое с надписью "отстой". А Киану оставался. Причем не гламурный образ Киану из "Адвоката дьявола", не супергеройский Киану из "Матрицы", не молоденький секси-Киану с голой задницей в "Мой личный штат Айдахо" и даже не романтичный Киану в "Сладком ноябре" (о, Боже, какой разный Киану!) - НЕТ, НЕТ и еще раз громкое НЕТ!!! Я люблю самого обычно-реалистичного Киану с бородой, всклокоченными волосами, в старом мятом пиджаке и в извечной депрессии. Я люблю Киану разъезжающего в метро города Нью-Йорка, читающего книги на ходу и жующего гамбургеры на лавочке в парке.

Какой-то он родной. К нему хочется прижаться, уткнуться носом куда-то в область сердца. Его хочется кормить из ложечки. И веселить его всеми возможными и невозможными способами только бы он не грустил. Его вообще хочется...

Я впервые увидела Киану в фильме Бернардо Бертолуччи "Маленький Будда". Он играл Сиддхартха Гаутаму. Для тех кто не в курсе, именно он стал впоследствии Буддой. Не Киану - Сиддхартха.
"Этот человек несет внутри себя свет", - подумалось мне. Такая мудрость в глазах, такая мощная волна спокойствия, уюта и тепла. По сей день считаю, что это лучшая его роль. Куда смотрели все эти "даваки Оскара", не пойму???((((

Чем старше я становлюсь, тем, чаще задумываюсь какого мужчину хочу видеть возле себя? С каким мужчиной хочу пройти рука в руке до самого конца? Кто бы мог дать продолжение моим клеткам ДНК?

Конечно, не Киану, это реально НЕРЕАЛЬНО.
И на то есть ряд причин.
Он в Америке живет, а я в своем мире. Он - КИАНУ, а я - Алиса. Он - кинозвезда, миллиардер, один из самых желанных холостяков Голливуда, а я - до сих пор не могу разобраться в себе и понять, кто я?

Но так подкупает его простота, и печаль в глазах, и добрая, искренняя улыбка, и какая-то возвышенная отрешенность от всего сущего.

Конечно же, это будет не Киану...
Но так хотелось бы чтобы ОН был хоть немного на него похож. Самую малость... Чуть- чуть.

А вы любите Киану так как люблю его я?
Какой фильм с его участием вы любите больше всего?
И вообще, я посвящаю этот пост всем фанаткам этого потрясающего мужчины.

Жду ваших лайков и комментовsmile
С любовью,
Ваша Алисаheart
0

Коментарі

119.08.20, 16:10

Блин, это не мой типаж нудный дядя.