Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Верховная Рада разрешила закрывать школы

Совсем недавно прошла учительская забастовка. Помимо требований повышения зарплат, было ещё одно - не закрывать сельские школы.

Депутаты всем сердцем прислушались к учителям devilи проголосовали соответственно - парламентарии не поддержали идею о моратории на закрытие сельских школ.foo

За поставленный на голосование проект постановления «О внесении изменений в постановление Верховной Рады Украины «О внедрении моратория на закрытие общеобразовательных учебных заведений в сельской местности » проголосовало всего 75 из 344 депутатов, зарегистрированных в сессионном зале. Больше всего за данный проект проголосовало депутатов от партии «Родина» и КПУ – по 25 человек. А вот из «Народной» партии – всего 1 человек. Остальные голоса поделили ПР, НУ-НС и внефракционные депутаты. Данным проектом постановления предусматривалось продлить мораторий до 19 декабря 2011.(источник)

 Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял,boyan что категорически нельзя закрывать ни одну школу, пока не решен вопрос с подвозом детей в другие учебные заведения школьным автобусом и вопрос трудоустройства учителей школ, которые закрываются.

Интересно, все вопросы уже порешали или как всегда - решение есть, и ломать не строить.

З покращенням вас, сільські вчителі.unsmile

17

Коментарі

16.04.11, 09:56

Типу - "навіщо кріпакам вчитись?" Зара земельку поділять, хто на ній батрачити за копійки буде? Розумним та навченим - подавай місто.

    26.04.11, 09:57

    ехал в маршрутке сегодня, по радио огласили новость, рядом сидела девушка лет тридцати, видать работает учителем, как услышала новость, культорно громко на всю маршрутку сказала "всё блять, приехали"

      36.04.11, 09:57Відповідь на 1 від Люстерко

      Типу - "навіщо кріпакам вчитись?" Зара земельку поділять, хто на ній батрачити за копійки буде? Розумним та навченим - подавай місто.села вимруть зовсім.

        46.04.11, 09:58Відповідь на 2 від Br@vo

        ехал в маршрутке сегодня, по радио огласили новость, рядом сидела девушка лет тридцати, видать работает учителем, как услышала новость, культорно громко на всю маршрутку сказала "всё блять, приехали"ну так а куда в селе она пойдёт работать? там работы нет, фермеры переедут в город, урбанизация

          Гість: Shynshyla

          56.04.11, 09:59

          А чого ще від них можна було чекати? Гасло: " Все для народу",-вже давно перетворилося на жарт...(((

            66.04.11, 09:59Відповідь на 4 від Поговорим

            ехал в маршрутке сегодня, по радио огласили новость, рядом сидела девушка лет тридцати, видать работает учителем, как услышала новость, культорно громко на всю маршрутку сказала "всё блять, приехали"ну так а куда в селе она пойдёт работать? там работы нет, фермеры переедут в город, урбанизациясволочи

              Гість: ХУДОЖНИК+

              76.04.11, 09:59

              сільські вчителі якраз сидять і читають ваше вітання з доступом до інтернету в них все "покращено"

                86.04.11, 10:00Відповідь на 3 від Поговорим

                Типу - "навіщо кріпакам вчитись?" Зара земельку поділять, хто на ній батрачити за копійки буде? Розумним та навченим - подавай місто.села вимруть зовсім.так може цього й добиваються? Земелька дешевше буде, китайців запросили дороги будувати, запросять ще й на землі працювати, вони слухняні - нам не рівня.

                  96.04.11, 10:01Відповідь на 5 від Гість: Shynshyla

                  А чого ще від них можна було чекати? Гасло: " Все для народу",-вже давно перетворилося на жарт...(((річ в тім, що під цей шумок можна закрити будь-яку сільську школу, не дивлячись на кількість учнів.

                    106.04.11, 10:02Відповідь на 6 від Br@vo

                    ехал в маршрутке сегодня, по радио огласили новость, рядом сидела девушка лет тридцати, видать работает учителем, как услышала новость, культорно громко на всю маршрутку сказала "всё блять, приехали"ну так а куда в селе она пойдёт работать? там работы нет, фермеры переедут в город, урбанизациясволочита сволочи, ни дать ни взять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна