хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Проспект в Тбилиси отмыли от крови и устроили парад

За два часа до полуночи в Тбилиси все говорило о том, что скоро грянет буря. В небе раскаты грома. На новостных лентах — заявления мэрии об истечении срока заявки митинга (она заканчивалась в зловещие 00.00). В телевизоре - выступления местных парламентариев, прозрачно намекавших на неминуемую очистку площади к началу утреннего военного парада.

В кулуарах — шепот лидеров оппозиционных партий. Они объясняли свое отсутствие на площади не малодушием или надеждой получить министерские посты (как думают многие в Тбилиси). Они намекали на на сговор Нино Бурджанадзе... с Саакашвили, который с помощью мордобития, дескать, завинчивает гайки в стране...

читать

10

Коментарі

126.05.11, 23:40

Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраивать

    Гість: Тягло

    226.05.11, 23:40

    Опять про галстукоеда? Он бьёт своих, чтобы чужие боялись.

      Гість: Тягло

      326.05.11, 23:41Відповідь на 1 від Lost_paradise

      Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.

        426.05.11, 23:45Відповідь на 3 від Гість: Тягло

        Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?

          Гість: Тягло

          526.05.11, 23:50Відповідь на 4 від Lost_paradise

          Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?Видишь ли, сударь, я не араб, поэтому врагов своих врагов друзьями не считаю.

            626.05.11, 23:58Відповідь на 5 від Гість: Тягло

            Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?Видишь ли, сударь, я не араб, поэтому врагов своих врагов друзьями не считаю.а кто твои враги? а кто твои друзья?

              Гість: Тягло

              727.05.11, 00:02Відповідь на 6 від Lost_paradise

              Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?Видишь ли, сударь, я не араб, поэтому врагов своих врагов друзьями не считаю.а кто твои враги? а кто твои друзья?Ну уж не Мишико у меня в дружбанах. Это точно.

                827.05.11, 00:04Відповідь на 7 від Гість: Тягло

                Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?Видишь ли, сударь, я не араб, поэтому врагов своих врагов друзьями не считаю.а кто твои враги? а кто твои друзья?Ну уж не Мишико у меня в дружбанах. Это точно.А Димка с Вовкой в корешах? К евреям как относишься? Лучше чем к арабам?

                  Гість: Тягло

                  927.05.11, 00:06Відповідь на 8 від Lost_paradise

                  Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?Видишь ли, сударь, я не араб, поэтому врагов своих врагов друзьями не считаю.а кто твои враги? а кто твои друзья?Ну уж не Мишико у меня в дружбанах. Это точно.А Димка с Вовкой в корешах? К евреям как относишься? Лучше чем к арабам?Димка с Вовкой тоже мимо пролетают. А к евреям я не отношусь, кровь у меня другая.

                    1027.05.11, 00:09Відповідь на 9 від Гість: Тягло

                    Миша всё правильно сделал. Не фиг за чужие бабки бордель устраиватьА он на свои бордель устроил? Тоже только на подачках держится.на фиг защищать тех, кто на рублях сидит? Или дым отечества... и прочая великорусская хрень?Видишь ли, сударь, я не араб, поэтому врагов своих врагов друзьями не считаю.а кто твои враги? а кто твои друзья?Ну уж не Мишико у меня в дружбанах. Это точно.А Димка с Вовкой в корешах? К евреям как относишься? Лучше чем к арабам?Димка с Вовкой тоже мимо пролетают. А к евреям я не отношусь, кровь у меня другая.Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе (с)
                    .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна