Мобильное приложение E-Commerce EXPO 2013.

Дамы и господа!

Также рады сообщить вам о выходе мобильного приложения E-Expo 2013 — ярмарки, которая пройдет в Киеве, 31 октября 2013 с 10:00 до 22:00.

Сайт >>>





Мобильное приложение содержит программу выставки, список участников, информацию о выставке и план-схему зон B2C/B2B.

Скачать приложение можно по ссылкам ниже, либо в поиске #AppStore или #AndroidMarket по запросу «e-expo»:

iOS >>>



Android >>> 

Розыгрыш 4-х пар билетов на премьеру фильма «Machete Kills»

Мачете убивает, только не в том случае,
когда речь идет о нас...

Мачете демонстрирует свои навыки, мы — смотрим! 

На нашей странице в Facebook проходит розыгрыш 4-х пар билетов на премьеру фильма «Machete Kills», все туда!



Время: 30 октября, 19:30

Место: г. Киев, «Синема сити», ТЦ «Ocean Plaza» (ул. Горького 176)

Схема стандартная:
Вы —
а) «подписчик» страницы Интернет агентство "Ми-6";
б) «лайкаете» и «расшариваете» пост у себя на странице, а также делаете его доступным для просмотра (отметка «для всех»).

Мы —
а) 30 октября, в 14:00, определяем победителей;
б) пишем им поздравительное письмо со всеми деталями.

 Желаем удачи!

National Theatre Live.

  • 28.10.13, 16:27

Не знаю, стоит ли вообще задавать здесь вопросы, потому просто оставлю это для себя и концептуальной красоты своего уютного блога.


В мире существует такой проект — National Theatre Live, при Королевском национальном театре Великобритании, благодаря которому можно перенестись в зал этого самого Королевского театра, но уже в кино, в своем городе. На мой взгляд, даже если опустить материальную сторону вопроса, попасть в театр тяжело, билеты разлетаются в секунды. 
Итак, так есть ли театр в кино? Есть много противоречий, но лично я считаю весьма интересным экспириенсом просмотр живой игры, без "киношных" монтажей и "зализанности". 
Весьма сенсационным и ожидаемым мною является постановка Денни Бойла, — «Франкенштейн».

Долгое время эту постановку нельзя было посмотреть в Украине... и вот, общими усилиями ArtHouse Traffic и Британского совета в Украине, с 13 ноября я смогу его увидеть, в рамках "Недели британского кино"

Видео, для затравочки >>>


В Киеве пройдет ярмарка интернет-магазинов E-Commerce EXPO 2013!

31 октября в Киеве состоится ярмарка интернет-ритейлеров и выставка игроков рынка электронной коммерции E-Commerce EXPO 2013. Площадка, где 100 лучших компаний e-commerce рынка и 50 действующих интернет-магазинов Украины в одном месте.

И сразу целых три «будем», потому что:

1) и мы там обязательно будем;
2) как всегда, у нас будет весело и интересно, самым-самым горячо любимым — подарки.
Поднимайтесь на 2 (второй) этаж, —
3) будем общаться и развлекаться.

Украина, г. Киев, ул. Красноармейская, 55

31 октября 2013
10:00-22:00
Сайт >>> 




В «двух словах» о мероприятии. E-Commerce EXPO 2013 — это:

- Ярмарка интернет-магазинов: 35 интернет-магазинов, действующих в Украине, встретятся со своими клиентами в офлайн пространстве.

- Цепочка создания и управления интернет-магазином. 100 лучших компаний в сфере e-commerce поделятся своим опытом ведения бизнеса.

- Круглые столы с экспертами. Обсуждение тенденций и трендов e-commerce рынка, с лидерами онлайн-ритейла — директора, СЕО компаний.

Детально >>>

Кристофер Льюис, «Фантазм» в постановке «Серого Театра».

Давеча довелось побывать на представлении первого в мире театра чувственного психоанализа.

Обычно, я скептически отношусь к вещам, при описании которых употребляются эпитеты "сексуальный", "чувственный" и "эротический", в этоит раз отважилась, поскольку предоставилась замечательная возможность, благодаря моему коллеге Алексею.



* приятно смотреть на таких красивых участников труппы, а вы еще не видели режиссёра.


Итак, больше конкретики. Сам спектакль — отличный повод проверить "Серый Театр" на прочность и умение, поскольку сочетает в себе сложные сцены, плавные движения, искренность и открытость. Открывать всей сути я не буду, уверена, при желании вы еще сможете увидеть это действие, и многие другие (в ближайшее время в репертуаре "Серого Театра" ожидается появление пары новых постановок «Норвежский лес» по Харуки Мураками и «Алиса» по Льюису Кэроллу) в Киеве, но скажу, что коллектив справился с этими задачами очень хорошо, успевал и эпатировать, и всецело отдаваться игре, а ведь в этом и заключается профессионализм. Честно признаться, в некоторых моментах я приоткрывала рот от удивления,.. или увлечения, а во время антракта хотелось поскорее вернуться в зал и узнать, чем же все закончится. В таких представлениях кроется интересная суть, которая демонстрируется публике достаточно просто и ненавязчиво, но в то же время заставляет думать и анализировать, как это когда-то делал Фрейд.


Под занавес, традиционно, аплодирующий зал, цветы и поклоны. 
Обычно, после спектаклей в Доме Актера, мы уходили в соседний магазин по продаже виниловых пластинок, отмечать (чаще всего я посещала представления знакомых), но в этот раз я направилась домой, отдыхать...

PS: Питер — стойкая ассоциация с Патриком Бэйтманом, даже не знаю, почему так.

Где находится серый театр?
Адрес: улица Ярославов Вал, 7 (Дом актера)
Сайт: http://greytheatre.com/

BBC Radio 6, The Sound of Cinema by Cillian Murphy

Some kind piece of Music. 



<<Actor Cillian Murphy selects some of his favourite musical moments from the big screen>>


BBC Player >>>



Во Вселенную со Стивеном Хокингом.

  • 21.09.13, 00:17

Я не буду вдаваться в подробности, об этом я могу говорить часами, но хочется поделиться ответом на свой давний вопрос.

Стивен Уильям Хокинг — один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков и космологов нашего времени. 

Основная область исследований Хокинга — космология и квантовая гравитация. Его главные достижения:
— применение термодинамики к описанию чёрных дыр;
— разработка в 1975 г. теории о том, что чёрные дыры «испаряются» за счёт явления, получившего название излучение Хокинга;
— 21 июля 2004 года Хокинг представил доклад, в котором он изложил свою точку зрения на разрешение парадокса исчезновения информации в чёрной дыре.

Итак, разговор пойдет о путешествии во времени и, как я уже сказала, он будет очень кратким. Только факты.

После долгих рассказов о Природе и Законах Физики, Стивен пришел к выводу, что путешествие во времени в прошлое НЕВОЗМОЖНО. Наверное, это огорчит желающих когда-либо увидеть динозавтров (я, например, огорчена ОЧЕНЬ). Что же касается путешествий во времени в будущее, это запросто, если вам удастся развить скорость, которая равна скорости света (а это практически невозможно, опять-таки, но на 99.9% это все же можно будет когда-то сделать), есть еще вариант, — пролететь вокруг оси чёрной дыры, избежав нереальной мощности силу притяжения.


Вернемся к старым баранам динозврам. Если учесть, что любое биологическое существо может появится путем эволюции, его может занести к нам на астероиде, или еще чего, то, возможно, мы еще встретимся.