хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Недореформированные, или Что за жизнь без реформ сверху?!

  • 22.11.16, 21:01

В общем, открываются удивительные вещи. Украинцы полагают, что там где «реформы не прошли», там ничего хорошего быть не может по определению. Интернета, медицины, такси, почты и тысячи других вещей нет в списке проделанных реформ (они с нетерпением ожидаются). И потому, сколько вы мне тут примеров не приводите и сколько цифр не показывайте, пока начальство не вмешается, пока не проведет реформы и не покажет убедительную картинку (новая форма, красивые машины), я буду жаловаться и причитать. А как только «проведет», буду радостно скакать на одной ножке.

Конечно, это грустное зрелище. Когда люди верят, что без вмешательства начальства не может быть ничего хорошего, они не в состоянии адекватно оценивать реальность, в которой живут. Они считают собственные усилия и усилия других людей ничего не значащими и не могут даже заметить того, что эти усилия безо всяких реформ (а чаще им вопреки) приносят замечательный результат.



http://kontrakty.ua/article/98865

Да инфантильность это просто катастрофа. Люди с сознанием 10 летнего ребенка доживают до 30-40-50-60 лет и потом о чем то судят это катастрова и так везде и повсеместно. Пока люди не научатся критически мыслить и психлогически взрослеть ничего не будет.
2

Коментарі

122.11.16, 22:47

Да, непорядок с такси. И с модами непорядок, и с ресторанами. Никаких реформ карочи.
Вот обувь на базаре, или там джынсы всякие, майва опять жэж...какого ухя их не реформируют к такой-то матери?!