хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

У них все так же как и у нас

Партия Жуликов, Выборы

Эксперт в расследовании жульничества на выборах утверждает, что электронные системы, которые мы используем, весьма легко прохакать.

После расследования, которое обнаружило в Колорадо голосующих мертвецов, новое расследование CBS4 нашло несколько примеров тех, кто голосует несколько раз.

Одно из графств Техаса решило срочно перейти на бумажные бюллетени, после того, как они обнаружили, что их электронные устройства могут чисто случайно… словом, пока ожидается "upgrade" от производителей.

Другие сообщения из Техаса объясняют, что там сталкивались с проблемой, когда попытка выбрать "все республиканцы" приводила к тому, что за Президента машина выбирала Клинтон. В первом сообщении говорили, что проблема беспартийная, но жалоб с другой стороны я как-то не вижу.

В Филадельфии тоже найдены голосующие мертвецы, и в Чикаго тоже

Во Флориде арестованы две дамы - одна за подделку бюллетеней, вторая за попытку заполнять регистрации на тех, кто не хотел регистрироваться, на нескольких мертвецов, и нескольких воображаемых людей. Аналогичный арест в Вирджинии.

В Миннесоте значительное количество преступников, лишенных права голоса, смогут голосовать, поскольку Госсекретарь Миннесоты отказывается соблюдать закон, и инструктирует сотрудников избирательных участков, что надо позволять.

http://arbat.livejournal.com/887403.html


Единственное, что нас отличает, это капитал, который наработали их прадеды и деды и вторая поправка.
В  остальном же они скатываются в такое же дерьмо в которым мы живем. 

2

Коментарі

131.10.16, 20:41

Думаешь им вернутся избирательные технологии, которые они запустили для туземных нас?

    231.10.16, 20:52Відповідь на 1 від RomahaN

    кхм, эти технологии это общечеловеческая деятельность, которая автоматически сама рождается в очумелых головах местных кулибиных, которые хотят чтобы было по ихнему.
    Так что нету никакого заговора. Все сами.

      Гість: миклаван

      331.10.16, 21:00Відповідь на 1 від RomahaN

      мну кажится среднестатистическому обывателю покуй было лет 5 кто и шо там вертится в смысле америкосам .енто у нас шо не пятилетка то новый гиморой .и пока приспособишся жить ужо и не когда

        анонім

        431.10.16, 22:56

        Да просто они не ждут манны небесной, что кто-то их куда-то впустит и будет им счастье, а берут лопаты и идут годуваты свою семью. А во всем остальном все то же.