хочу сюди!
 

Марина

46 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 39-46 років

Доигрались Петя с Климкиным?

  • 28.04.15, 19:04
Die Welt: Европейцы бросают Украину на произвол судьбы
28 апреля 2015 | 18:47 2121 просмотр
Размер текста:
 

Киеву срочно нужна помощь - военная и экономическая. Но немцы и некоторые страны ЕС боятся президента России.

Об этом пишет Кристоф Шильтц в своей статье «Европейцы бросают Украину на произвол судьбы», опубликованной на сайте газеты Die Welt, передает УНИАН.

К сожалению, приходится это сказать: российский автократ Владимир Путин распоряжается конфликтом в Украине по собственному усмотрению. Он разжигает и снова охлаждает его, как посчитает нужным. Его цель: Москва хочет остаться игроком с правом вето в Украине и, прежде всего, определять внешнюю политику и политику безопасности суверенного государства. Ничто не указывает на то, что Путин не преуспел в достижении этой цели.

Напротив, когда дружеский тон между Украиной и европейцами стал намного грубее, обе стороны разочаровались друг в друге. Это выгодно Путину. Для Запада реформы в Украине проходят недостаточно быстро и доверие к президенту Порошенко ограничено.

Киев в свою очередь, требует поставок оборонительного оружия для защиты своих плохо снаряженных солдат, реальных шагов в направлении безвизового режима и миротворческой миссии, которая сделает значительно больше, чем ограниченная миссия ОБСЕ. Все эти требования оправданы, - но ни одно из них не будет выполнено в ближайшем будущем.

Минское соглашение

Это насмешка. В частности, Министерство иностранных дел в Берлине, кажется, не боится ничего, кроме мер, которые Путин воспримет как провокацию. При этом сам Путин представляет собой исключительно насилие.

Особенно внешняя политика Германии, которая определяет линию поведения в этом вопросе, должна поддержать Украину больше, чем прежде. Нет смысла преподносить Минское соглашение, как дары. Потому что, к сожалению, очень многое указывает на то, что Минск скоро провалится, и, в конечном счете, не принесет никакого мира.

Европейцы должны как можно скорее подготовиться к этой ситуации. Санкции не заставят Путина пойти на уступки. Кроме того: Киев в отчаянном положении. Деньги заканчиваются. В переговорах о реструктуризации долга – условии для получения миллиардных кредитов от Международного валютного фонда (МВФ) – до сих пор нет никакого прогресса. Бедная Украина.

Я в шоке.

Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2015/271016/

3

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

128.04.15, 19:31

И Климкин, и Порошенко - агенты Кремля

    228.04.15, 22:29Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    А Тимошенко - богиня!

      328.04.15, 22:35Відповідь на 2 від Танк_

      А при чем здесь Тимошенко?

        428.04.15, 22:47Відповідь на 3 від ab absurdo

        А при чем здесь Тимошенко?у Танка параноя

          528.04.15, 22:48

          Киеву нужно показывать реальные реформы и борьбу с коррупцией. И тогда от нас никто не отвернется.

            628.04.15, 22:57Відповідь на 5 від Лінулька

            Так это ж придется бороться с самими собой любимыми. И заметь: статья из немецкого ресурса. Спасибо, фрау Геббельс!

              729.04.15, 01:22Відповідь на 4 від Лінулька

              А при чем здесь Тимошенко?у Танка паранояНе при чем. Но Лю и Тимошенко - близнецы братья.
              Кстати, Порох и Кулявлоб кто угодно, но не агенты кремля точно.

                829.04.15, 01:23Відповідь на 3 від ab absurdo

                И Климкин тоже.

                  929.04.15, 08:39Відповідь на 7 від Танк_

                  А при чем здесь Тимошенко?у Танка паранояНе при чем. Но Лю и Тимошенко - близнецы братья.
                  Кстати, Порох и Кулявлоб кто угодно, но не агенты кремля точно.
                  А почему тебя глючит на Тимошенко, не понимаю. А что касается Пороха - то бережи мене, Боже, от таких друзей Украины, я и не писала, что он агент. Кстати, статья - немецкого издания. А в тебе говорит обыкновенный мужской расизм

                    1029.04.15, 11:43Відповідь на 7 від Танк_

                    А при чем здесь Тимошенко?у Танка паранояНе при чем. Но Лю и Тимошенко - близнецы братья.
                    Кстати, Порох и Кулявлоб кто угодно, но не агенты кремля точно.
                    перефразирую. порох и кулявлоб - кто угодно, но не друзья Украины.