хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Промышленное производство Японии продолжает снижаться


Согласно окончательным данным, опубликованным Министерством экономики, торговли и промышленности Японии, промышленное производство в мае снизилось на -2,6% после зафиксированного снижения в апреле на -2,3%. В годовом исчислении показатель также демонстрирует снижение с -0,1% в апреле до -0,4% в мае

Промышленное производство - индикатор, отражающий объем производства заводов, фабрик и горнодобывающих предприятий Японии. Данный показатель привлекает к себе повышенное внимание, поскольку является основным индикатором силы и здоровья сектора обрабатывающей промышленности. Снижение показателя является негативным фактором для экономики Японии и соответственно имеет понижательное давление на иену.

Министерство экономики, торговли и промышленности Японии также сообщило, что загрузка производственных мощностей снизилась на -2,4% в мае после снижения в апреле на -0,1%. Данный индикатор оценивает в процентном соотношении степень фактического использования производственных мощностей Японии за последнее время и отражает общее состояние национальной экономики и уровень спроса.

0

Коментарі