хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Основные фондовые индексы Европы демонстрируют позитив

Европейские фондовые индексы демонстрируют умеренное повышение, получая поддержку от подорожания акций автомобильного сегмента и роста котировок нефти.

В фокусе также оказались заявления члена Исполнительного совета ЕЦБ Питера Прета. Он отметил, что процентные ставки в еврозоне еще не достигли своего нижнего предела, снижение ставки все еще остается частью арсенала Европейского центрального банка. Прет добавил, что "если негативные шоки ухудшат прогноз или если условия финансирования не скорректируются в нужном направлении и в той степени, которая необходима для стимулирования экономики и инфляции, снижение ставки продолжит оставаться частью арсенала ЕЦБ".

Сводный индекс крупнейших предприятий Stoxx Europe 600 прибавил 0,4 процента. Датчик акций автомобильных компаний вырос на 0,8 процента из-за ослабления евро против доллара США. Стоимость Volkswagen, Fiat Chrysler и Renault поднялась почти на 1 процент. Акции банков и других финансовых организаций также пользуются спросом. Капитализация Banco Popolare выросли на 1,6 процента, а Banca Popolare di Milano - на 0,5 процента после того, как ЕЦБ утвердил условия их запланированного слияния и попросил представить многолетний план в течение месяца...

Далее http://www.teletrade.com.ua/analytics/news/3467613



0

Коментарі