хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Волгоградские казаки хотят "замочить Ленина" с помощью Путина

http://nazaccent.ru/content/7188-volgogradskie-kazaki-hotyat-zamochit-lenina-s.html

Волгоградские казаки хотят "замочить Ленина" с помощью Путина
Волгоградские казаки выйдут на улицы города в лозунгом "Путин, замочи Ленина". Об этом рассказал волгоградский сайт "Аргументы и факты" 19 марта.

Казаки Отдельного особого казачьего войска и Царицынского округа донских казаков 23 марта собираются выйти на антиленинский митинг с требованием к Владимиру Путину, патриарху Кириллу, губернатору Волгоградской области и главе города переименовать городскую площадь Ленина в честь Врангеля.

Во время митинга казаки будут рассказывать о деятельности Ленина и приведут доказательства того, что он был "ненормальным" человеком. Также они пообещали "надеть на Ленина смирительную рубашку". 

Главными лозунгами митинга должны стать: "Путин, замочи Ленина!", "Забудем Врагеля – забудем Россию", "Заменим Ленина на Врангеля", "Ленин - враг казаков", "Сифилитики всех стран объединяйтесь!", "Ленину – смирительную рубашку". 

Как сообщал "НацАкцент", в Ростове-на-Дону в конце января около 700 казаков приняли участие в митинге с требованием признать себя народом. Выступающие потребовали принять соотвествующие законы и восстановить для казаков статус народа, а также "прекратить огульное массовое самоверстание этнически неказачьего населения в казаки". Главной целью акции было "включение наименования народа "казаки" в список национальностей Общероссийского классификатора информации о населении".

За два дня до митинга казаки передали обращение с требованием признать существование казачьего народа на имя президента Владимира Путина. Подписи собирались в Интернете. "Мы считаем себя представителями Казачьего Народа, определяем себя казаками по национальности и считаем себя равноправным Народом среди других Народов России. Право это дает нам Конституция Российской Федерации и Память наших казачьих Предков", - говорится в тексте обращения к президенту.

Авторы обращения отметили, что "понятие "казак" – не воинский чин, не сословие, не "состояние души", не синоним членства в казачьем обществе. Это прежде всего национальность, самоназвание народа". Также в обращении заявлено, что Закон "О реабилитации репрессированных народов" прямо игнорируют казачий народ как "исторически сложившуюся культурно-этническую общность".

20 марта 2013 в 15:27

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКЦЕНТ

Наивные люди, Путин не станет выполнять их лозунги, ему самому нужен и Ленин, и Сталин, и все цари с их генералами и адмиралами, чтобы у их сторонников создавать иллюзию об их единственном защитнике в лице Великого ПУ...

4

Коментарі

анонім

121.03.13, 12:50

О-о, і в Маскальщині під впливом України почалися процеси ленінопоборення А ще кажуть, що Україна не впливає на Маскальщину, звісно зворотній вплив значно сильніший, але і вплив зі сторони України на масковські землі є, дививсь після встановлення патріотичної влади в Україні цей вплив ще посилиться

    221.03.13, 13:38Відповідь на 1 від анонім

    У вас, молодой человек мания величия. В России живут такие же люди, как и в Украине - РАЗНЫЕ и в большинстве - НОРМАЛЬНЫЕ, причём в полном смысле этого слова, включая РАЗУМ. Другое дело - рос. власть, кот., пока ещё удаётся запудривать мозги россиянам, особенно тем, кто в глубинке или тем, кто живут за рубежом и судят об этой власти исключительно из СМИ, кот. в РФ ещё со времён СССР практически все провластные, т.к. там пока правит бал бывший КГБ-ист. И вряд ли Путин что-то кардинально изменит в пользу казаков, у него сейчас в фаворе мусульмане, в т.ч. чеченцы. Однако процесс прозрения россиян идёт, так что посмотрим на дальнейшее развитие событий...