Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Стали известны причины «скоропостижной» смерти Ясира Арафата

На одежде и личных вещах покойного палестинского лидера найдены следы полония…
Ясир Арафат Журналисты катарского телеканала Al Jazeera провели расследование и пришли к сенсационному выводу, что палестинский лидер Ясир Арафат мог умереть из-за отравления полонием. Авторы сюжета утверждали, что на самом деле многолетний лидер Организации освобождения Палестины (ООП) умер достаточно внезапно, а сообщения о его долгой болезни были лишь слухами. Более того, специалисты в Институте радиофизики Лозанны нашли следы полония как на личных вещах политика, так и в его внутренних органах. Эту информацию подтвердил и директор института Франсуа Бошю. Он подчеркнул, что при исследовании внутренних органов Я.Арафата был обнаружен именно полоний-210. Причем швейцарцы утверждают, что содержание радиоактивного вещества в 10 раз превышало норму. В связи с расследованием катарского телеканала вдова Я.Арафата Суха уже направила обращения нынешним властям Палестины с просьбой эксгумировать тело ее супруга и проверить кости на содержание полония. Напомним, Я.Арафат скончался в Париже 11 ноября 2004г. в возрасте 75 лет. Причины его смерти до сих пор точно не установлены. Многие палестинцы изначально подозревали, что он был отравлен. В 2006г. президент Сирии Башар Асад обвинил спецслужбы Израиля в убийстве палестинского лидера. Израиль отрицает свою причастность к его смерти. Пока самым известным случаем отравления полонием является убийство в Лондоне бывшего офицера КГБ Александра Литвиненко. В совершении этого преступления британцы подозревают гражданина России Андрея Лугового. Последний категорически отвергает предположения англичан.
4 июля 2012 Русская линия
4

Коментарі

17.07.12, 08:59

Отец Логвиненко уже раскаивается о своих показаниях, сидя в итальянской лачуге. Его использовали как... и выбросили.

    27.07.12, 12:10Відповідь на 1 від eksi

    "В 2006г. президент Сирии Башар Асад обвинил спецслужбы Израиля в убийстве палестинского лидера. Израиль отрицает свою причастность к его смерти"
    -------------------------
    А сейчас в Сирии идёт война и ещё не известно, не сдаст ли Путин и Сирию, как он сдал Каддафи...

      37.07.12, 12:25Відповідь на 1 від eksi

      Отец Логвиненко уже раскаивается о своих показаниях, сидя в итальянской лачуге. Его использовали как... и выбросили.В отношении отца Литвиненко тоже много тумана. Ему могли предложить покаяться и пообещать "золотые горы" на родине или развернуть против него кампанию в Италии, а т.к. он уже в преклонном возрасте и по личному опыту знает, чем заканчивается борьба простого человека с Путиным, то он принял это непростое решение о покаянии. Я не думаю, что он раньше, при жизни сына, не понимал всех рисков его профессии...

        Гість: Комендор

        49.07.12, 23:44