хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вы видели мусорки?

  • 13.08.15, 22:23

Всем привет! Спешу поделиться с вами интересной новостью – заметила, что заходят ко мне все новые и новые люди в блог, причина – предыдущая моя заметка о возрастании неадекватности в обществе попала в список самых обсуждаемых, мелочь, но приятно, за это спасибо – вам, всегда приятно внимание. Но, ребята, мне, наверное, придется еще не раз писать об этой избитой гоголевской теме, потому что со мной произошел очередной случай офигевания, связанный с общением  с людьми.

Как часто вас материли незнакомые люди? Просто так. Вот меня вчера, например. На милой пешеходной аллее две дамы лет по 30, такого вида среднестатистичной кассирши из супермаркета (сейчас никого не хочу обидеть, всех людей уважаю обычно) сидели на скамейке и курили. Как вдруг одна из них выбросила пакет мусора не в урну, стоящую от нее справа, а просто на землю слева. Чтобы вам было понятно, я из тех, кто думает, что надо убивать на месте тех, кто мусорит просто так, как бы максималичстично это не звучало. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать, этой девушко-женщине не надо было даже вставать со скамейки, чтобы ее мусор оказался в месте предназначенном для этого. Что-то меня дернуло (обычно я стараюсь не нравоучительствовать и не разговаривать с незнакомыми), но короче, я с недоумением спросила, не смущает ли ее наличие мусорки справа? Угадайте, что мне ответили))) Правильно, господин Не_жри_мое_сало, сказали, что меня сегодня плохо «выебали». То есть сечете тему, да? Барышня думает, что у меня недостаток секса, потому что я решила узнать, что в голове у мадам, которая просто так берет и бросает на тротуары и газоны какую-то гадость. Тут же подключилась ее подружка, мне сказали, чтобы я пошла домой сама помылась, чтобы я сгинула – «Демон!», и в кульминации истории показали мне дулю с криками – «Виделааа???». Простите, я не смогла сдержаться и рассмеялась и пошла дальше, вдогонку мне кричали, что я истеричка.

И после этого, мне должно казаться, что мир прекрасен и люди – чудесное Господнее творение. Даже выводы не хочется делать. Осадочек остался, даже случился гастроприпадок, от которого я сутки лежала скрючившись, но услышав, что сейчас мне вызовут скорую, сразу полегчало, усилием воли, конечно.

Меня волнует не только вопрос мусора, мне интересно, кто пишет маты в лифтах и зачем он это делает? Кто и зачем ломает детские качели? Ну, ладно, всякие маньяки, у них с головой проблемы, а вот такие всякие мелкие неприятные штуки, для чего это делается вобще, кто-нибудь знает? Вспоминаю Людвига Аристарховича из «Нашей Раши», и мне начинает казаться, что у нас процентов 50 таких, как он. Сегодня не будет никакой фотки, даже не хочу под такими темами выкладывать что-то. Так что если хочется, послушайте депрессивную песню.

20

Останні статті

Коментарі

113.08.15, 22:29

а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?

    213.08.15, 22:31Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?а новую полицию можно в таких случаях вызывать?

      313.08.15, 22:32

      каждый справляется с негативом как умеет

        413.08.15, 22:33Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?я сразу не сориентировалась, я опешила. спасибо, вряд ли я еще когда-то буду гворить людям что-то в таком случае, не хочу быть избитой, но это правильные слова ты придумал.

          513.08.15, 22:34Відповідь на 2 від mirsvit

          а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?а новую полицию можно в таких случаях вызывать?кстати, видела потом пару полисменов в том районе, думаю, можно было обратиться.

            613.08.15, 22:34

            тю, переставай нюхать гадость. не будешь так пугать своими зрачками и речью прохожих.спасибо, перестану.

              713.08.15, 22:35

              тю, переставай нюхать гадость. не будешь так пугать своими зрачками и речью прохожих.тоже мимо урны попадаете?

                813.08.15, 22:36Відповідь на 2 від mirsvit

                а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?а новую полицию можно в таких случаях вызывать?это не повод.

                  913.08.15, 22:36Відповідь на 5 від Annastezie

                  а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?а новую полицию можно в таких случаях вызывать?кстати, видела потом пару полисменов в том районе, думаю, можно было обратиться.им бы эти хамки-замухрышки таких бы слов не наговорили

                    1013.08.15, 22:38Відповідь на 4 від Annastezie

                    а такой подход - "дама, вы что-то важное потеряли!" - не?я сразу не сориентировалась, я опешила. спасибо, вряд ли я еще когда-то буду гворить людям что-то в таком случае, не хочу быть избитой, но это правильные слова ты придумал.я применяю - довольно часто помогает. чаще, чем не помогает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна