Шнуров выкинул альбом "Рубля" в Сеть

Сделай сам альбом группы «Рубль» Рекомендуемое количество треков — 13 Порядок песен по личному усмотрению Пиратское распространение приветствуется

http://www.ru-bl.ru/

От себя добавлю... я не являюсь полконником группы Рубль и всё что вы услышите меня не касается.... хотя бля песня "Мы играли " и  " Я хуярю на гитаре" меня радует)))

Аудиоколонка Сергея Шнурова

Журнал "Большой город" открыл на своем сайте аудиоколонку Сергея Шнурова. В рамках проекта создатель группы "Ленинград" будет каждые две недели презентовать по песне своего нового коллектива "Рубль". Первой вышла композиция "Рождество". Следующая колонка Шнурова появится после новогодних праздников 14 января. На сайте журнала также утверждается, что Шнуров решил больше не выпускать альбомов. В течение последнего года "Рубль" периодически выкладывал на своем сайте отдельные новые треки. Ожидалось, что полноценный дебютный альбом группы выйдет в начале января 2010 года. Для Шнурова это уже не первый опыт сотрудничества со СМИ. Ранее он был штатным колумнистом российской версии Rolling Stone, периодически писал в другие издания и являлся ведущим телевизионных программ.

http://shnurov.bg.ru/

«Европа–Азия» 4 февраля выходит на большой экран

Комедия «Европа-Азия» стала одной из последних работ режиссёра и актёра Ивана Дыховичного. Уточняя жанр фильма, режиссёр сказал, что это «вроде фарс и абсурд».

Стайка аферистов придумала и осуществила довольно оригинальный способ «развода» своих жертв. Действие происходит на оживлённой трассе около стеллы, разделяющей Европу и Азию. Сделав вид , что играют свадьбу, злодеи останавливают проезжающий транспорт и вымогают у водителей и пассажиров деньги на подарки для молодых. Их клиентами становятся представители разных социальных слоёв: милиционеры, бандиты, нищие дети, политтехнологи, рекламщики и многие другие. Не всё проходит гладко и,несмотря на то, что по ходу сюжета появятся трупы, фильм окажется довольно смешным и жизнерадостным. В картине , помимо актёров, Дыховичный снял представителей шоу -бизнеса и ведущих популярных телепрограмм. Украшением картины стала песни солиста популярной группы «Ленинград» Сергея Шнурова. В основе картины - пьеса драматургов Олега и Владимира Пресняковых. В ролях: Сергей Шнуров, Татьяна Лазарева, Ольга Медынич, Ксения Собчак, Ксения Каталымова, Иван Ургант, Владимир Стержаков, Максим Бритвенков, Дмитрий Дыховичный, Нодари Джанелидзе и другие. Режиссёр: Иван Дыховичный Сценарий: Олег Пресняков, Владимир Пресняков Оператор: Эдуар Мельников Продюсеры: Александр Мамут, Александр Любимов Производсво: ПК «Мирумир»

Таможенники не дали обворовать Сергея Шнурова

Конечно, контрафактных изделий в нашей стране и Северной столице еще хватает. Но на днях его в Петербурге стало на 2500 штук меньше. Доблестные таможенники изъяли "левый" товар прибывший в наш город из Эстонии на пропускном пункте "Ивангород". Содержимое контейнера состояло сплошь из маленьких игрушечных мобильных телефончиков китайского производства. И все бы ничего, но во время осмотра аппараты запели. Причем всем известную мелодию "Мобильник" из фильма "Бумер", автором которой является Сергей Шнуров.

Таможенники провели собственное расследование и выяснили, что музыкант не давал никакого разрешения на использование своей музыки. По итогам проверки продукция была признана контрафактной. Суд оштрафовал разгильдяев на тридцать тысяч рублей, а все телефоны постановил уничтожить. Как сообщает сайт Северо-западного таможеного управления, Шнуров пока никак не прокомментировал данный инцидент. Между тем лет пять тому назад Сергей встал на защиту всю той же мелодии мобильник. Тогда он отсудил сто тысяч рублей у одной организации за то, что она без его согласия передала права на использование музыки третьим лицам.

Сява репер, как и нахуя?))

  • 02.12.09, 17:15

Выше... туфта как для гопоты... ну я понимал шо Сява стебануться решил... ну парень то в гопоте нуль))) Ну как этот "я был кинут уже дважды"... ну походу лошара по жизни))) Красиво, конечно гламурный диджей из ебеней зарисовался....но жив же до сих пор..а Круг помер....для меня ето странно..

И нахуй мне Владимирский Централ)) Хороший стеб это гут)) Теги не леплю ибо нахуй))

Сравните "Ленинград" и "Рубль"....

Это конечно только для эстетов.... грусть продолжаецо...

Сверху Зигет.... я старался..

и к чему пришли?

Иван Охлобыстин отец святой?

Я по правде скажу... в бога я никогда не верил и не собираюсь.... Ваня Охлобыстин, который давиче в фильму "Царь" снялся в роли шута Ивана Грозного.... как Вы думаете, он может быть батюшкой?

У парня 5 дочерей, он немного в неадекватных фильмах снимается, некоторые сам делает (то же первое "ДМБ").... татуирован, прочие прикидды...