А курочка то здохла .

Путин о США,Рубль становиться резервной валютой 
Нова стара байка від Вови Пу позивний Хуйло .

Расєйського язика не має !

Для всіх поціновувачів російської мови. Доречі це ще радянський (!) фільм для дітей "Князь Удача Андреевич" (1989 рік)

.ще є в московії росіяни .

Нижегородцы призывают казнить Путина и кремлевских оккупантов.
Нижегородский майдан. Акция протеста. Активисты выкрикивают лозунги: "Путин,лыжи,Магадан", "Путин будет казнен", "Свободу политзаключенным", "Долой полицейское государство", "Смерть узурпатору Путину", "Путлера на кол", "Россия будет свободной" и т.д.

Між московитами і Україною не має нічого спільного .

Що зроблять з твариною, якщо вона вийде на дорогу в Росії та в Україні
В Інтернет виклали відео, на якому змонтовані кадри того, як у російському Норильську потяг переїхав ведмедя, і як у Львові водій трамваю чемно попросив собаку не заважати курсуванню транспорту.

для тролей на москевском языке .

БЕСОВАЯ СВАДЬВА.
Из московского Кремля 
Сильно тянет серою ...
Православная земля 
Обосралась с верою

Вместо веры во Христа-
""Тоже нам месия!""-
Славят лысого хлыста
Мутная Расея 

И вопит-""Крымнаш""- крестясь.
Бья козлу пклоны,
Поместив в иконостас
Хрюкало Мамоны

Опогоненый Гундяй
Исходя елеем, 
Лобызает негодяй, 
Дявола в ливрее ...

А чумной народ орёт 
""Эх , повоевать бы""
И  навряд ли он поймёт 
Что хмельную брагу пьёт-
 На бесовской свадьбе .

приємна новина на ніч .

Конгресс США одобрил предоставление военной помощи Украине
04 декабря 2014, 22:49

  • Конгресс США одобрил предоставление военной помощи Украине
    RTV

    Палата представителей Конгресса США большинством голосов приняла резолюцию под номером 758, в которой обратилась к американскому президенту с призывом дать Украине вооружение, разведывательные данные и прочие услуги, которые помогут Киеву эффективно подавлять агрессию Москвы на территории Украины.

    Из 411 представителей Конгресса против проголосовали только 10 человек, сообщает"Голос Америки".

    ЧИТАЙТЕ:

    Как отмечает издание, автором этой резолюции является конгрессмен-республиканец от штата Иллинойс Адам Кинзинґер. Резолюция жестким образом осуждает действия Российской Федерации под руководством президента Владимира Путина, который ведет политику агрессии против соседних стран, направленную на политическое и экономическое доминирование.

    Этой резолюцией Палата представителей поддерживает усилия президента Порошенко и украинского народа в утверждении мира, включая полный вывод российских войск со своей территории, полный контроль над границей, разоружения сепаратистов и боевиков, ограничение возможностей Российской Федерации использовать энергетический экспорт и торговые барьеры в качестве оружия , прекращение вмешательства Российской Федерации во внутренние дела Украины.

    Тескт резолюции осуждает политическую, экономическую и военную агрессию России против Украины, Грузии и Молдовы, нарушение их суверенитета, независимости и территориальной целостности. В ней говорится о том, что агрессия России против Украины является нарушением Устава ООН и Будапештского Меморандума, а также представляет угрозу международному миру.

    Резолюция призывает Российскую Федерацию прекратить незаконную аннексию Крыма, поддержку сепаратистам и вывести военные силы из этого региона. А также вывести свои военные силы из Украины, Грузии и Молдовы, прекратить поддержку их сепаратистов и нарушать заключенный в сентябре договор о прекращении огня.

    Палата представителей призывает президента США предоставить украинскому правительству необходимо вооружение для защиты, услуги и разведывательные данные. И призывает НАТО прекратить всю военное сотрудничество с Россией. А также - призывает президента США сотрудничать с союзниками для того, чтобы нелегальная аннексия Крыма не признавался, ввести дополнительные санкции против Российской Федерации и ее руководства.

    Палата представителей призывает президента в консультации с Конгрессом пересмотреть военную готовность США и НАТО; призывает Украину и ЕС и другие европейские страны поддержать диверсификацию источников энергии, а президента США и Государственный департамент разработать стратегию противостояния российской пропаганде.

    Как сообщал "Обозреватель", в Палате представителей Конгресса США былзарегистрирован проукраинский законопроект, который предусматривает доведение до конца жестких санкций против России.

    Любит наш народ всякое говно

    позитив на ніч . Це справжні росіяни а не кацапи або москалі, вони не вважають українця фашистом або ворогом як і я, західний українець, не вважаю справжнього росіянина ворогом, СЛАВА Україні, СЛАВА РОСІЯНАМ, СЛАВА Ленінграді, красені!