хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Бумеранг Возмездия ВЕРНУЛСЯ к "Охотникам" США!

  • 04.06.20, 09:40
"СТРАШНО… ОНИ ЛОВЯТ БЕЛЫХ!" - люди из США рассказывают, что творится в Америке на самом деле.

Божьи Мельницы мелят медленно и неотвратимо...– 
но зато муку дают качественную!

Бумеранг всегда возвращается 
к охотнику, который его запустил!
И ГОРЕ ему - если не успеет увернуться!
\Закон Вселенной\
===
Бей белых - пока не почернеют!
Бей чёрных - пока не побелеют!
14 добрых советов Американскому Майдану! look
Спецкор, работавший на 7 Майданах и Революциях, даёт добрые советы американцам! Если они исполнят эти советы – они превратят США в настоящую Украину!



=== Из комментариев ===
Я не верю в САМОорганизацию любых протестов! 
Да, нужен лидер и организация процесса! 
Но не думаю, что в США негры сами сплотились и вышли на улицы (хотя они думают, что сами!) – ИХ РАСКАЧИВАЮТ ОЧЕНЬ УМЕЛО, и теми же методами, что и у нас на Украине в 2013-14.
ПРИЛЕТЕЛ БУМЕРАНГ ОБРАТНО – И ПРЯМО В ЛОБ!
Хотя и грех злорадствовать, но очень хочется ПОРАДОВАТЬСЯ за Америку!  Пусть сами понаслаждаются плодами, которые ОНИ САЖАЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ! Вот теперь и у них и проросло!


АМЕРИКА = РАССАДНИК ЗАРАЗЫ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ 
ПО ВСЕМУ МИРУ  ТЕПЕРЬ САМА ПОЛЫХНУЛА! 
===
Вы не поняли этого "юмора". 
В Америке ждали любой случай, чтоб Проигрывающее Глубинное Государство пошло ПРОТИВ Трампа. Там у большинства зарплата 10$ в час – а Сорос платит бунтовщикам от 30$ в час.., а за грабежи эта сумма умножается ВДВОЕ! 
Спецслужбы задержали дочь мэра Нью-Йорка (противника Трампа), которая организовала беспорядки в своём городе. Задержано в городах много тех, кто не из этих городов, а даже не из этих штатов! Уйма машин без номеров задержано с оружием, взрывчаткой для террактов! 
Простой смертный не поедет это покупать за свои деньги, чтоб поехать что-то взрывать.., да ещё и воевать за чужие интересы, и не имея с этого выгоды! 

https://www.youtube.com/watch?v=-wpYjbvG4uU = Лукаш. В США происходит то, что американцы творили в других странах!

 
В Сети шумно обсуждают погромы в США, которые начались под лозунгом "Черные Жизни Имеют Значение!". 
Все началось, когда негр Джордж Флойд зашел в магазин в штате Мичиган, и продавщица заподозрила, что он хочет расплатиться фальшивой 20-долларовой купюрой... 
На ее вызов приехали полицейские, один из которых, белый мужчина средних лет, надел на Флойда наручники, уложил лицом в асфальт и начал душить его коленом.
*** Этот белый полицейский и негр были ЗНАКОМЫ – раньше они вместе работали "вышибалами" в ресторане!
От удушения Джордж скончался, но процесс "задержания" попал на видео, которое стало поводом к погромам по всему США.
===

Толпы людей ходят с плакатами против жестокой и безнравственной полиции и выкрикивают антирасистские лозунги... Но в некоторых городах мирные демонстрации превратились в ПОГРОМЫ – и люди в масках попросту ГРОМЯТ ЦЕЛЫЕ УЛИЦЫ, разворовывая люксовые магазины и сжигая все, что попадется под руку.



Этот хаос напугал всех, и о происходящем в США во время "Восстания-2020" рассказали русские, которые живут в разных уголках Америки.
"У нас на 5 авеню в Нью-Йорке все магазины заколачивают витрины. Мы живем в страхе, мы боимся выити из своих домов! Они держат в страхе всю страну. Как можно быть толерантным к такому? 
Их НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ – сделала нас Белыми Рабами! Во многих городах комендантскии час, ввели национальную гвардию, и даже объявлено военное положение!"
"Я живу в Сан-Франциско. Полиция, национальная гвардия, выстрелы, вертолеты и даже взрывы были! Сейчас вроде притихло…"
"В Эверене, штат Вашингтон, пока тихо, но уже Очень Страшно…"
"Чикаго, центр разрушен. Мы в северной части города пока норм, но сирены и вертолеты слышно. По домам вроде пока еще не грабят...
 
Жители рассказывают, что по стране уже пошли слухи о ПОГРОМАХ В ДОМАХ ПРОСТЫХ БЕЛЫХ ГРАЖДАН.
"В Хьюстоне протесты и беспорядки, все большие магазины закрыли рано, все боятся, что в дома полезут. Губернатор стянул ФБР, национальную гвардию и troopers (федеральные солдаты)".- рассказала женщина из Хьюстона. 
Происходящее в городах привело к тому, что простые граждане начали готовиться к худшему.
"Вещи собрали, паспорта спрятали, ножи рядом с кроватью и газовый баллончик…
9 минут назад ворвались в один из домов в нашем городе".- рассказывает русская жительница Беверли-Хиллз (Калифорния).

Все это в Сети уже называют "Восстанием 2020", а после такого развития событий отношение к темнокожим у некоторых, наоборот, обострилось. При этом есть немало американцев уже давно кричащих о РАСИЗМЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЕЛЫМ В СТРАНЕ.
"Вои сирен, выстрелы и вертолеты … у нас гражданская воина! 
И воюют только негры! Без какого либо сопротивления. ОНИ НЕ ЗА ТОГО ЧЕРНОГО ПАРНЯ ВОЮЮТ – а чтобы просто под шумок грабить и убивать безнаказанно, прикрываясь расизмом!
ТУТ РАСИЗМ ОДИН – В СТОРОНУ БЕЛЫХ! И ОН ВСЕГДА ТУТ ОЩУЩАЕТСЯ! Это скажет любои белыи американец. чёрные за эти дни уже ОГРАБИЛИ ВСЕ БИЗНЕСЫ БЕЛЫХ – а сеичас полезли грабить уже их дома! Я тоже была раньше толерантнои к чёрным…– до этих событии! Теперь мы просто боимся за свои жизни, и не знаем, как будем жить дальше в таком соседстве!?".- признается русскоязычная жительница Штатов. 
=====

ПРЕКРАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! – китайцы вернули Вашингтону его слова о протестах в Гонконге!

 
Выражения "прекрасное зрелище" и "американская весна" – получили широкое распространение среди китайских интернет-пользователей. На фоне волны протестов в США не преминули обратить внимание на лицемерную позицию некоторых политиков и СМИ в Соединённых Штатах, пишет Global Times.
Как отмечает издание, в 2019 году спикер палаты представителей США, демократка Нэнси Пелоси назвала протесты в Гонконге "Прекрасным Зрелищем"! 
Сегодня, когда беспорядки захватили Америку, комментаторы в китайских соцсетях ПРИПОМИНАЮТ Пелоси её слова!

Некоторые интернет-пользователи написали, что в ответ на заявления спикера палаты представителей США Хуа Чуньин, занимавшая на тот момент пост официального представителя МИД КНР, отрезала: 
"Оставьте, пожалуйста, подобные "прекрасные зрелища" СЕБЕ – а нам такого не надо!". 
По мнению комментаторов, это были "пророческие" слова:
"Не ожидали, что американские политики так быстро смогут насладиться У СЕБЯ таким же СВОИМ "прекрасным зрелищем".
===

"Протестующие в США куда сильнее участников беспорядков в Гонконге, американцы нас действительно удивляют. Они не только создают какое-то одно "прекрасное зрелище" – они их организуют во множественном числе по всей своей стране".- цитирует Global Times одну из публикаций, набравшую более 1.000 лайков на платформе WeChat.
И хотя протесты в США ОТЛИЧАЮТСЯ от гонконгских – у обоих явлений есть СХОЖИЕ ЧЕРТЫ. К примеру, участники акций и в Америке, и в Гонконге НАПАДАЮТ НА ПОЛИЦИЮ, ПОДЖИГАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ГОРОДСКИЕ ОБЪЕКТЫ, ЗАНИМАЮТСЯ МАРОДЁРСТВОМ И УНИЧТОЖАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФЛАГИ. 
Но существенные отличия в том, КАК ЭТИ СОБЫТИЯ ОСВЕЩАЮТСЯ В ПРЕССЕ США.

На момент публикации статьи китайский вариант тега #АмериканскиеПротесты набрал более 1,74 млрд. просмотров на платформе Weibo и более 290.000 обсуждений. 
Кое-кто из пользователей вспомнил, как в 2019 году серия фотографий с гонконгских протестов получила "Пулитцеровскую Премию" – и предложил на этот раз наградить снимок, на котором изображён полицейский, прижимающий колено к шее убитого Джорджа Флойда, смерть которого во многом и стала поводом для протестов в США!

По словам Global Times, такие крупные американские издания, как The Washington Post и The New York Times, упорно придерживаются "двойных стандартов" при освещении событий в Гонконге и в самих США.
К примеру, в отношении протестов в специальном административном районе КНР издания дают однобокую картину жестокости со стороны полиции, но не самих погромщиков. 
С другой стороны, сообщая о событиях в США, издания больше упирают на призывы сохранять спокойствие и вести себя более цивилизованно, порой даже не раскрывая при этом точку зрения самих протестующих, считает китайское издание.

"По сравнению с тем, как ведут себя американская полиция и Национальная гвардия с американскими протестующими...– ГОНКОНГСКИЕ Органы Правопорядка действуют куда более ЦИВИЛИЗОВАННО и СДЕРЖАННО!".- утверждает эксперт по США "Академии общественных наук КНР" Лю Сян.
По мнению доцента "Народного университета Китая" Дяо Дамина, повсеместные протесты в США, вызванные расизмом, "в очередной раз доказали, что Америка НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КРИТИКОВАТЬ другие страны за проблемы прав человека"!
Именно эту тему используют некоторые американские политики и СМИ, чтобы оправдать вмешательство во внутренние дела того или иного государства.
Но, как уверен Дяо, "их вмешательства всегда НЕГАТИВНО сказывались на Мире и Стабильности региона"! А когда дело дошло до их собственной страны – "они стали проявлять лицемерие".

Кое-какие государственные деятели США даже вновь попытались разыграть карту "внешних сил", к которой они уже прибегали в кризис коронавируса...– но ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что за всем стоят другие страны, так и НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ. 

Лю Сян настаивает: "Волнения в Гонконге произошли под влиянием иностранных сил и сепаратизма, к ним подталкивали США и их союзники. Но протесты в США были вызваны ЕСТЕСТВЕННЫМ ГНЕВОМ ЛЮДЕЙ на давно существующие проблемы РАСИЗМА и неспособность Белого дома урегулировать кризис COVID-19, повлекший за собой смерти более 100.000 человек".
Аналитик полагает, что американские политики не будут чересчур активно поддерживать протесты и критиковать власти – поскольку волнения наносят большой урон по и без того пострадавшей экономике страны.

Рассказывая о ситуации в США, китайский канал CCTV назвал протесты "бокалом горького вина, который США САМИ СЕБЕ НАСТОЯЛИ". 
Лю Сян с такой идеей согласен: "Когда американские политики и мейнстримные СМИ комментируют протесты в другой стране – им следует учитывать, что своими словами они могут ПОДТОЛКНУТЬ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.
Так что когда в США ВОСХВАЛЯЮТ НАПАДЕНИЯ на полицию и сожжение общественных мест и государственных флагов в ДРУГИХ СТРАНАХ – американцы внимательно слушают!!! 
А в следующий раз, когда Пелоси и другие американские политики будут делать заявления по событиям в Гонконге, они дважды подумают".

На взгляд Лю Сяна, своими жёсткими заявлениями по протестам в соцсетях президент США Дональд Трамп СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРУЕТ АКТИВИСТОВ на ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ – чтобы заручиться поддержкой части американцев, которая далеко не в восторге от погромов!

https://www.youtube.com/watch?v=mE8-I4-bTK4Азаров. Чёрный Майдан – приговор Трампу? Чем отличаются события в Украине - от событий в США?


Из-за коронавируса и протестов, экономика США в этом году очень сильно пострадала...– поэтому реальных ходов против Китая в ближайшее время Вашингтон сделать не сможет...
===
https://www.youtube.com/watch?v=5srckPZKVdAРепортаж из США. Грабежи продолжаются, контроль над Нью-Йорком утерян!


===
И для разрядки: "БУМЕРАНГ - ОРУЖИЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН"
https://www.youtube.com/watch?v=TymWpPrJ9ew 



100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

14.06.20, 12:24

Я за Трампа.

    24.06.20, 12:31

    Одной болтовней им это не прекратить...
    А что либо решительное делать уже не могут!
    И будет им вместо демократии анархия...

      анонім

      34.06.20, 17:10

      Ничего хорошего в таких "протестах" не вижу, но лично мне похер. Пусть сами там, за большой лужей, разбираются. У меня ТУТ проблем полная...

        44.06.20, 20:12

        "На кошках" потренировались - теперь и у себя воплотили. Вобщем ещё один повод, на что экономический КРИЗИС списывать.

          54.06.20, 21:47Відповідь на 1 від _advisor_

          Я за Трампа.Я тоже за Трампа!
          Но сможет ли он удержать власть в таких жутких условиях?!!

            64.06.20, 21:55Відповідь на 2 від Logic_man

            Одной болтовней им это не прекратить...
            А что либо решительное делать уже не могут!
            И будет им вместо демократии анархия...
            Почему не могут?
            Ввести Армию и НацГвардию в помощь КОПам - и ПОСТРЕЛЯТЬ особо активных черномазых - и все сразу успокоятся!
            *** Но тут и придет Конец Западной Дерьмократии...

              74.06.20, 21:59Відповідь на 3 від анонім

              Ничего хорошего в таких "протестах" не вижу, но лично мне похер. Пусть сами там, за большой лужей, разбираются. У меня ТУТ проблем полная...Ну-у.., ХОРОШЕГО я здесь тоже НЕ вижу!
              Но мне РАДОСТНО от того, что те "Семена Майдана", что США завезли в Украину \и развалили МОЮ страну!\ - теперь ПРОРОСЛИ в Америке! - и сейчас разваливают самих РАССАДНИКОВ ЗАРАЗЫ!

                84.06.20, 22:01Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Одной болтовней им это не прекратить...
                А что либо решительное делать уже не могут!
                И будет им вместо демократии анархия...
                Почему не могут?
                Ввести Армию и НацГвардию в помощь КОПам - и ПОСТРЕЛЯТЬ особо активных черномазых - и все сразу успокоятся!
                *** Но тут и придет Конец Западной Дерьмократии...
                Оно то так... но ведь после того их могут не выбрать!
                А этого никак нельзя допустить!

                  94.06.20, 22:03Відповідь на 4 від Vit*

                  "На кошках" потренировались - теперь и у себя воплотилиДа, в этом деле они молодцы!!!
                  У них получилось намного КРУЧЕ, чем при тренировках на Украине!
                  Браво, Америка!!!

                    104.06.20, 22:07Відповідь на 8 від Logic_man

                    Одной болтовней им это не прекратить...
                    А что либо решительное делать уже не могут!
                    И будет им вместо демократии анархия...
                    Почему не могут?
                    Ввести Армию и НацГвардию в помощь КОПам - и ПОСТРЕЛЯТЬ особо активных черномазых - и все сразу успокоятся!
                    *** Но тут и придет Конец Западной Дерьмократии...
                    Оно то так... но ведь после того их могут не выбрать!
                    А этого никак нельзя допустить!
                    Не выберут Чёрные...- зато будет 150% поддержка БЕЛЫХ!
                    Что лучше, и КОГО в США больше? - я не знаю...
                    Пусть решает Трампушка!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна