хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

9 Марта начался СУД по катастрофе "Боинга" МН-17.

  • 17.03.20, 20:44
9 марта в Голландских Нидерландах начался судебный процесс по делу о крушении в июле 2014 года на Донбассе пассажирского "Boeing-777" Малайзийских авиалиний, который летел рейсом MH-17 из Амстердама в Куала-Лумпур. 
Слушания проходят в особо охраняемом судебном комплексе Схипхол.
*** Начало смотреть здесь = http://blog.i.ua/user/295100/2321878/ = Анализ катастрофы Боинга от "АНТК Антонова".


Как говорил Шерлок Холмс: "Хотите раскрыть преступление? – ИЩИТЕ МОТИВ!". 
А у мотива **Уши Торчат** из-за океана. Чубатые шароварники никогда не посмели бы самостоятельно принять решение: сбивать – или нет?! У них есть Хозяин! 
Но им не нужно было так суетиться после совершения преступления! 
А то у них сначала авиадиспетчер бесследно исчез, вместе с записями "Аэропортового Чёрного Ящика".., потом награжденный лётчик, который на свою причастность указал – вдруг типа "СамоЛиквидировался".., то украинских следователей 4 раза меняли.., и они постоянно пытаются ПОМЕШАТЬ РАССЛЕДОВАНИЮ! А Голландия им в этом активно помогает!!! 
Ну и что даст суд?! Скорее всего – ничего... Тут даже обсуждать нечего... 
===

Главной Сенсацией суда стало появление полковника Малайзийской армии, секретаря "Отдела Безопасности и Чрезвычайных Ситуаций" Совета Национальной Безопасности Малайзии, Мохамеда Сакри бен Хуссина! Он с первых же дней после катастрофы участвовал в её расследовании. Он прилетел в Голландию, и он готов был ГОВОРИТЬ на суде! 
*** Кстати, его мнение поддерживает и премьер-министр Малайзии.
НО!!!
Но буквально перед началом суда, в первых числах марта, ему по предписанию Генерального Прокурора Малайзии, ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИЛИ выступать, давать комментарии, общаться с журналистами СМИ...– т.е. разрешили просто ПРИСУТСТВОВАТЬ в толпе и... МОЛЧАТЬ!
*** Интересно, ЧЕГО БОИТСЯ Министерство Обороны Малайзии и её власти..?!! 
О ЧЕМ именно ЗАПРЕЩАЮТ рассказывать военному-ПРОФЕССИОНАЛУ, который ЛИЧНО был на месте катастрофы Боинга, принимал из рук повстанцев, и отвозил в Малайзию самолётные "Чёрные Ящики"?!!
Именно Хуссин принимал участие в комиссии по расшифровке и прослушивании последних 30 минут записей переговоров пилотов из "Чёрных Ящиков". Но только ЧАСТЬ информации из "Чёрных Ящиков" стала известна СМИ – остальное до сих пор ПОД ЗАПРЕТОМ! 
Интересно, что же скрывают власти??! 

*** В Июле он уходит в отставку по выслуге лет – и после этого обещал РАССКАЗАТЬ ВСЁ!
А если России понадобятся его материалы – он будет готов приехать и в Россию!    
Тревожно как-то за малайзийского полковника...– как бы после отставки не случилось с ним какой-нибудь ..."неожиданной аварии"... Но полковник наверняка – не дурак! – скопировал и продублировал всю информацию – и раздал её проверенным людям...– мало ли что может случиться!
===
Но главное, в чем УВЕРЕН полковник – ни Россия, ни ДНР к этой катастрофе НЕПРИЧАСТНЫ!
Ведь он лично принимал у премьер-министра ДНР А.Бородая "Чёрные Ящики" – и уверен, что если бы военные ДНР захотели что-то СКРЫТЬ...– они бы просто НЕ ОТДАЛИ Главные Улики Катастрофы! 
*** А вот ВСУ пытались уничтожить обломки Боинга вместе с уликами! – они неоднократно "накрывали" их обстрелами из Тяжёлой Артиллерии и РСЗО "ГРАД"...– это о чем-то говорит?!

https://www.youtube.com/watch?v=SYUVmvJwlf8  = Суд MH17 начался с НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ СЛЕДСТВИЮ...



67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

анонім

117.03.20, 21:07

Слежу за этим шабошом с самого начала. А щас учудили: будет идти суд, а параллельно продолжаться следствие Ноу-хау какое-то в юриспруденции.

    217.03.20, 21:15

    Ох нечисто тут... скрывают чего то....

      318.03.20, 03:14Відповідь на 1 від анонім

      Слежу за этим шабошом с самого начала. А щас учудили: будет идти суд, а параллельно продолжаться следствие Ноу-хау какое-то в юриспруденции.Эта песня без конца, начинай сначала

        анонім

        418.03.20, 11:46Відповідь на 3 від tamagochi

        Слежу за этим шабошом с самого начала. А щас учудили: будет идти суд, а параллельно продолжаться следствие Ноу-хау какое-то в юриспруденции.Эта песня без конца, начинай сначала По Крыму Гаага интересный вердикт вынесла. По претензии Украины к Раше.

          518.03.20, 14:33Відповідь на 4 від анонім

          Слежу за этим шабошом с самого начала. А щас учудили: будет идти суд, а параллельно продолжаться следствие Ноу-хау какое-то в юриспруденции.Эта песня без конца, начинай сначала По Крыму Гаага интересный вердикт вынесла. По претензии Украины к Раше.Чё там?

            618.03.20, 14:37Відповідь на 1 від анонім

            Слежу за этим шабошом с самого начала. А щас учудили: будет идти суд, а параллельно продолжаться следствие Ноу-хау какое-то в юриспруденции.Ну це ж ЭУРОПА!!! - там ВСЁ можно!
            Я тож слежу...- вроде как по моей профессии...

              718.03.20, 14:38Відповідь на 2 від Logic_man

              Ох нечисто тут... скрывают чего то....Да там изначально ВСЁ нечисто было.., а сейчас вообще законспирировались так, что уже и САМИ запутались...

                818.03.20, 14:42Відповідь на 4 від анонім

                Слежу за этим шабошом с самого начала. А щас учудили: будет идти суд, а параллельно продолжаться следствие Ноу-хау какое-то в юриспруденции.Эта песня без конца, начинай сначала
                По Крыму Гаага интересный вердикт вынесла. По претензии Украины к Раше.
                Интересно....- и что же там нарешали ЭуроПейсатые?
                Я что-то ничего "свеженького" на эту тему не видел....