Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Продайте нам ваше ОРУЖИЕ – и мы вас будем УБИВАТЬ!

  • 02.03.19, 15:38
Действия бизнесменов России вряд-ли можно назвать РАЗУМНЫМИ:
- то они продают США космические двигатели "РД-180 – потому что Америка НЕ МОЖЕТ выпускать такие шедевры космостроения для вывода на орбиту Земли ВОЕННЫХ спутников и прочего ВОЕННОГО хлама – для БОРЬБЫ с Россией...
- то они продают Украине ЗАПЧАСТИ для ТАНКОВ и БТРов еще СССРовских времен – потому что Украинские Заводы РАЗВАЛЕНЫ – и больше НЕ МОГУТ ВЫПУСКАТЬ такую продукцию ДЛЯ ВОЙНЫ С "АГРЕССОРОМ"...
- то в условиях ВОЙНЫ – продают ВРАГУ Стратегические Запчасти для вагонов "УкрЗалізниці"...
ГДЕ ЛОГИКА ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ??? stena


"ОБОРОННЫЙ КОМПЛЕКС УКРАИНЫ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В РОССИЙСКИХ ЗАПЧАСТЯХ!".- заявил генеральный прокурор Украины Луценко.
"Все понимают, что Старая Советская Техника нуждается в ремонте… Поэтому, конечно, оборонный комплекс нуждается в запасных частях из России, или бывших стран Варшавского договора!".- сказал Луценко в эфире телеканала "Прямой".
===
https://www.youtube.com/watch?v=Fl0ZBmh3qys  = Порошенко обворовывает госбюджет на русских запчастях для БТР.


В декабре 2018 года руководитель компании "УкрЗалізниця"  Евгений Кравцов заявил, что госпредприятие остро нуждается в замещении запчастей российского производства.., но к сожалению, своих подобных запчастей Украина давно не выпускает...
===



Депутат Верховной рады Украины, экс-командир "Азова" Билецкий утверждает, что НАТО отказались продавать Киеву Старое Советское Оружие ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. Виной тому – действия Порошенко.
По словам Билецкого, "ГАРАНТ" ИСПОЛЬЗУЕТ ЗАПЧАСТИ В КОРРУПЦИОННЫХ СХЕМАХ – поэтому в альянсе прекратили торговать с Украиной.
Украинские СМИ сообщали, что следователи раскрыли СХЕМУ МАСШТАБНЫХ ХИЩЕНИЙ в Оборонном Комплексе страны. К этим преступлениям причастно ближайшее окружение Порошенко.

"На складах "Стран Варшавского Договора" лежит фантастическое количество советского военного барахла, которое не подходит под стандарты НАТО!!! Они продавали его Украине по бросовым ценам... Но с того времени, как украинская армия коррумпировала такую торговлю…– ОНА ЗАКРЫЛА СЕБЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! Потому что они начали выставлять фантастические цены!".- сказал Билецкий в эфире "4 канала".

*** При этом он подчеркнул, что ЗАКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ У РОССИИ НЕЛЬЗЯ - Москва может устроить диверсию – и специально поставлять Украине бракованные детали!!!


67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

12.03.19, 16:47

    анонім

    22.03.19, 20:42

    Всё дело в том, что у них уже другие РД. А эти как утиль, валяются на складАх. Ну не выбрасывать же в мусор?! И запчасти от старинной техники для Укр. ужо давно не используются в действующей армии. Не продадут эти, укр. армия купит ещё где-то. После Варшавского договора и в Европах много такого хлама, опять же, а так копейка какая никакая.

      анонім

      32.03.19, 20:48

      Есть другое, я слежу, раша с амерами когда-то давно (когда атомное оружие сокращали) договор подписала, освободившийся атомный заряд поставлять в Америку, в виде топлива для их атомных электростанций. И поставляют по сей день! В договоре даже цифра прописана - столькото сотен тонн. Но уже почти весь уран экспортирован, чуть-чуть осталось, и сам договор скоро заканчивается. Там есть куча нехороших нюансов для амеров. Будем посмотреть, что дальше будет...

        42.03.19, 22:36Відповідь на 3 від анонім

        Есть другое, я слежу, раша с амерами когда-то давно (когда атомное оружие сокращали) договор подписала, освободившийся атомный заряд поставлять в Америку, в виде топлива для их атомных электростанций. И поставляют по сей день! В договоре даже цифра прописана - столькото сотен тонн. Но уже почти весь уран экспортирован, чуть-чуть осталось, и сам договор скоро заканчивается. Там есть куча нехороших нюансов для амеров. Будем посмотреть, что дальше будет...http://blog.i.ua/user/295100/2265436/ = РОССИЙСКИЙ "УРАН-235" – ДЛЯ АМЕРИКИ! - и ЭНЕРГО-МОР Украины

          52.03.19, 22:42Відповідь на 2 від анонім

          Всё дело в том, что у них уже другие РД. А эти как утиль, валяются на складАх. Ну не выбрасывать же в мусор?! Надо было Пєтюне их продать - он бы какую-нить Грязную Бомбу склЭпав - и на Москву!
          И запчасти от старинной техники для Укр. ужо давно не используются в действующей армии. Не продадут эти, укр. армия купит ещё где-то. После Варшавского договора и в Европах много такого хлама, опять же, а так копейка какая никакая.Это точно!

            анонім

            62.03.19, 23:15Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Всё дело в том, что у них уже другие РД. А эти как утиль, валяются на складАх. Ну не выбрасывать же в мусор?! Надо было Пєтюне их продать - он бы какую-нить Грязную Бомбу склЭпав - и на Москву!
            И запчасти от старинной техники для Укр. ужо давно не используются в действующей армии. Не продадут эти, укр. армия купит ещё где-то. После Варшавского договора и в Европах много такого хлама, опять же, а так копейка какая никакая.Это точно!
            Причем тут ракетные двигатели до грязной бомбы? Пэтюня шо, построит ракету, зарядит её кизяками и пульнёт по Красной площади, шоб потом её долго от коровьего говна отмывали.

              73.03.19, 06:48

              Торговля оружием и во время войны не останавливается, просто платить надо больше. Я кстати в своё время общался с торговцами оружием, ребята очень интересные. Могу рассказать ибо ни одного в живых уже нет.

                83.03.19, 08:45Відповідь на 7 від _advisor_

                Торговля оружием и во время войны не останавливается, просто платить надо больше. Я кстати в своё время общался с торговцами оружием, ребята очень интересные. Могу рассказать ибо ни одного в живых уже нет.Опасная профессия патамуша!
                Несешь разбойнику ТОПОР - и страшно надеешься, шо он тебя НЕ ЗАРУБИТ - а отдаст обещанные деньги!

                  93.03.19, 08:47

                  бізнес...нічого особистого

                    103.03.19, 09:21Відповідь на 9 від Shnec

                    бізнес...нічого особистогоДа і я кажу, що то є БІЗНЕС!!!
                    *** Але нам впарюють щось про АГРЕССОРА і про ВІЙНУ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна