хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Боинг МН-17 и "следователи" из Bellingcat = "РАКЕТА НЕ ТА!!!"

  • 19.09.18, 11:14
BELLINGCAT В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ПОСЛЕ БРИФИНГА МО РФ: "РАКЕТА НЕ ТА!!!"
Представители подконтрольной западным спецслужбам "независимой следственной группы Bellingcat" ЯВНО ПОСТАВЛЕНЫ В ТУПИК брифингом министерства обороны РФ, и его данными о ракете "Бук", с помощью которой сбивали "Боинг", и анимированными роликами самого Bellingcat... 
Сайт группы и страница Bellingcat в Фейсбуке ДО СИХ ПУСТЫ в плане развёрнутого ответа, который ждут от "следственной группы" после детального анализа ситуации со стороны Минобороны РФ.
Вместо собственных пояснений Bellingcat в своём Твиттер-аккаунте БЕСПОМОЩНО ПОСТИТ ЗАМЕТКИ "неполживых" СМИ, включая "Радио Свобода". 

В частности, опубликована ссылка на сайт этой радиостанции, где вышел материал "Обширная мистификация". 
В нем, по сути, НИКАК НЕ КОММЕНТИРУЮТСЯ Конкретные Факты, предъявленные МО – зато НАГНЕТАЕТСЯ ИСТЕРИЯ из серии: "РОССИЯ ЛЖЁТ!!!". 

Снова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, с явными попытками ОПРАВДАТЬ СВОЙ ПРОВАЛ с публикацией НОМЕРА РАКЕТЫ, которая, почти "целёхонькая", оказалась в Нидерландах. 
При этом в одном из случаев фейкомётам пришлось ПРИЗНАТЬ ЯВНЫЙ ПРОКОЛ, однако признание оказалось весьма своеобразным...
Ещё один пример – использование анимации передвижения "Бука" из презентации JIT, с помощью которой они хотели продемонстрировать маршрут его передвижения по территории Украины. Минобороны говорит, что на этой анимации "Бук" движется ЗАДОМ НАПЕРЁД. 
Действительно, Совместная следственная группа допустила ошибку при создании этого ролика, поместив на него фотографию "Бука", развёрнутой не в ту сторону. Но реальная фотография, на которой основана анимация, ясно показывает, что "Бук" ДВИЖЕТСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
То есть обработка кадров в нужном для себя ключе уже ПРИЗНАНА. 

Далее Bellingcat сам загоняет себя в тупик, заявляя, что "Боинг" был СБИТ НЕ ТОЙ РАКЕТОЙ, о которой говорит Минобороны РФ. 
Но МО РФ говорит об этой ракете – ПОСЛЕ ТОГО, как на её номерные данные указали в нидерландской прокуратуре!!! 
В публикации Bellingcat утверждается, что MH17 якобы был сбит ракетой 9M38M1, в которой поражающие элементы представляют собой двутавры, и якобы эти двутавры были найдены в телах пилотов. 
Получается следующее: одновременно с таким заявлением Bellingcat фактически объявляет, что голландская комиссия представила ракету, КОТОРАЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛА к трагедии в Донбассе!!! 
*** ТОГДА ПОЧЕМУ ОНА ОКАЗАЛАСЬ У ГОЛЛАНДЦЕВ?

То есть ВАРИАНТОВ ВСЕГО ДВА: 
1. Либо Bellingcat ЛЖЁТ СЕЙЧАС, 
2. Либо Bellingcat ЛГАЛ РАНЬШЕ – когда, руководствуясь данным голландцев, демонстрировал ракету "9М38", НЕ ПОЗАБОТИВШИСЬ УТОЧНЕНИЕМ ФАКТА, что эта ракета могла ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО ВС Украины... 
В любом случае – Bellingcat заврались окончательно!!!

Сейчас на сайте Bellingcat появились другие темы – а по ЭТОЙ статей до сих пор нет!  
В комментариях люди пишут, что Bellingcat никак НЕ ОСОЗНАЕТ, что в погоне за сенсацией САМА СЕБЯ ЗАГНАЛА В ТУПИК, И ДИСКРЕДИТИРОВАЛА! 
Напоминают о проколах с графикой в роликах движения тягача с "Буком". 
Кометаторы не без иронии советуеют тщательнее подходить к изучению "Adobe After Effects" – и поменьше контактировать с "профессионалами" из СБУ, которые этот фейк соорудили... ;-)


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

119.09.18, 11:51

Американские товарищи давно мне сказали, что BELLINGCAT "сливная труба"(термин црушников) ЦРУ. После провала "пробирки пауэлла" и не найденым химоружием в Ираке, многие получили пинка и избрали другой способ вброса фейков: через BELLINGCAT и подобные конторы. Если облажаются "независимые" исследователи, то мы тут не причём. И сейчас BELLINGCAT в опе.

    219.09.18, 19:53Відповідь на 1 від _advisor_

    Американские товарищи давно мне сказали, что BELLINGCAT "сливная труба"(термин црушников) ЦРУ. После провала "пробирки пауэлла" и не найденым химоружием в Ираке, многие получили пинка и избрали другой способ вброса фейков: через BELLINGCAT и подобные конторы. Если облажаются "независимые" исследователи, то мы тут не причём. И сейчас BELLINGCAT в опе.А что, очень удобная "Сливная Труба" - можно ЧТО УГОДНО наплести о ЛЮБОМ событии, и пока ЛОХи будут разбираться, где тут Правда, а где Ложь - ЦРУ с ГосДепом ТИХО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!

      319.09.18, 20:26Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Американские товарищи давно мне сказали, что BELLINGCAT "сливная труба"(термин црушников) ЦРУ. После провала "пробирки пауэлла" и не найденым химоружием в Ираке, многие получили пинка и избрали другой способ вброса фейков: через BELLINGCAT и подобные конторы. Если облажаются "независимые" исследователи, то мы тут не причём. И сейчас BELLINGCAT в опе.А что, очень удобная "Сливная Труба" - можно ЧТО УГОДНО наплести о ЛЮБОМ событии, и пока ЛОХи будут разбираться, где тут Правда, а где Ложь - ЦРУ с ГосДепом ТИХО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!забув добавити ,що в долі і кацапи з фсб...і гру

        419.09.18, 22:15Відповідь на 3 від Shnec

        Американские товарищи давно мне сказали, что BELLINGCAT "сливная труба"(термин црушников) ЦРУ. После провала "пробирки пауэлла" и не найденым химоружием в Ираке, многие получили пинка и избрали другой способ вброса фейков: через BELLINGCAT и подобные конторы. Если облажаются "независимые" исследователи, то мы тут не причём. И сейчас BELLINGCAT в опе.А что, очень удобная "Сливная Труба" - можно ЧТО УГОДНО наплести о ЛЮБОМ событии, и пока ЛОХи будут разбираться, где тут Правда, а где Ложь - ЦРУ с ГосДепом ТИХО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!забув добавити ,що в долі і кацапи з фсб...і груБоюсь, що тут ще й Петя з СБУ - теж в долі...

          519.09.18, 22:51Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Американские товарищи давно мне сказали, что BELLINGCAT "сливная труба"(термин црушников) ЦРУ. После провала "пробирки пауэлла" и не найденым химоружием в Ираке, многие получили пинка и избрали другой способ вброса фейков: через BELLINGCAT и подобные конторы. Если облажаются "независимые" исследователи, то мы тут не причём. И сейчас BELLINGCAT в опе.А что, очень удобная "Сливная Труба" - можно ЧТО УГОДНО наплести о ЛЮБОМ событии, и пока ЛОХи будут разбираться, где тут Правда, а где Ложь - ЦРУ с ГосДепом ТИХО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!Так и есть.Так и у нас есть сливные трубы.Важно не пить из них. Не пить из труб РФ. А думать.

            619.09.18, 23:06Відповідь на 5 від _advisor_

            Так и у нас есть сливные трубы. Важно не пить из них.
            Не пить из труб РФ. А думать.
            Так ведь НЕЧЕМ ДУМАТЬ!
            Потому что все м0зги промыли ТВ и СМИдиотизации

              720.09.18, 01:14

              Не утонуть бы в ПОТОПЕ лжи.

                820.09.18, 09:52Відповідь на 7 від аналдр

                Не утонуть бы в ПОТОПЕ лжи.Да-а.., это "Проблема №1" в нашем Развит0м Соёбществе...