хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Липовые ГЕРОИ, липовые депутаты...- ВСЕ У НАС = ЛИПОВОЕ....

Главная Военная Прокуратура Украины расследует УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношении депутата Верховной Рады Украины от фракции "Самопомощи" 
Семена Семенченко о НЕЗАКОННОМ ПОЛУЧЕНИИ ВОИНСКОГО ЗВАНИЯ. 

Недоучка из ВГИКа красуется: 
"Меня зовут КАРАТЕЛЬ Сёма Семенченко"!

Дело возбуждено после того, как 25 декабря 2015 года командующий Нацгвардией Украины ЛИШИЛ ЕГО ЗВАНИЯ "МАЙОР ЗАПАСА" \см. ВИДЕО в конце!\.
А кто и когда лишит "нардепа" звания ПОДПОЛКОВНИКА? \ВИДЕО в конце!\.



В феврале 2016 года военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что в отношении Семенченко расследуется Уголовное Производство по ряду статей Уголовного Кодекса Украины (незаконное лишение свободы людей, превышение служебных полномочий, служебный подлог, использование поддельных документов). 
В рамках дела к уголовной ответственности был привлечен Первый Заместитель Командира – Начальник Штаба в\ч 3027 Национальной Гвардии Украины полковник Игорь Юрченко, который выдал Семенченко ПОДДЕЛЬНУЮ ВЫПИСКУ ИЗ ПРИКАЗА о назначении его командиром 2-го специального батальона, неофициально называемого батальоном "ДОНБАСС". 
Но Вышгородский районный суд Киевской области, где расследовалось это дело, 19 мая 2016 года закрыл производство, сославшись на "очень положительные характеристики" Юрченко.
Но суд признал, что "преступление имело место". 

Комментируя постановление, украинский сайт "Ракурс" напоминает, что 
народный депутат Украины Семенченко – это РАНЕЕ СУДИМЫЙ МОШЕННИК Гришин Константин Игоревич, который вместе со своей ЖЕНОЙ Натальей Олеговной Московец скрывался от кредиторов и фискальных органов. 
ТРЕТИЙ ЧЛЕН преступной группировки – младший брат Гришина-Семенченко, Александр Игоревич Гришин, который был осужден тем же самым Ленинским районным судом Севастополя, что и "народный комбат".

После госпереворота на Украине, семью аферистов взял под свою опеку Министр Внутренних Дел Арсен АВАКОВ, при помощи которого мошенническая группировка решила немного подзаработать денег. Гришин объявил себя командиром несуществующего Батальона Территориальной Обороны Донецкой области "ДОНБАСС" Семеном Семенченко – и разместил в соцсетях ОБЪЯВЛЕНИЕ О СБОРЕ СРЕДСТВ. 
А чтобы доверчивые граждане были убеждены, что жертвуют средства подразделению Национальной Гвардии Украины, министр внутренних дел Аваков распорядился допустить Гришина \который никогда в жизни НЕ СЛУЖИЛ и НЕ ИМЕЛ даже первичного воинского звания СОЛДАТА!!!\, на территорию расположенной в Вышгороде воинской части 3027 Нацгвардии.

Гришин использовал антураж этой воинской части, а также военнослужащих 2-го резервного батальона – для съемок рекламных клипов, собирая немалые денежные средства. 
Более того, мошенник ИЗГОТОВИЛ ПЕЧАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО БАТАЛЬОНА территориальной обороны "Донбасс", с помощью которой "принимал на службу", а также заверял фальшивые документы - в частности, те, которые давали ПРАВО НА НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ. 

Эти фальшивые документы Гришин использовал для проникновения в зону АТО, где он вместе с организованной им бандой участвовал в разбойных нападениях на граждан, грабил предприятия, организовывал похищения людей. вымогал деньги, мародерствовал, "отжимая" автомобили и ценные вещи...

Чтобы сделать проходимца НАРОДНЫМ ДЕПУТАТОМ, Аваков заставил должностных лиц Национальной Гвардии ВЫДАТЬ МОШЕННИКУ ДОКУМЕНТЫ ОФИЦЕРА – причем, без предъявления им паспорта и без проведения спецпроверки. 
А 1 сентября 2014 в Днепропетровске премьер-министр Украины Яценюк и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вручили Семенченко ОРДЕН Богдана Хмельницкого III степени.
===

Публицист и историк Армен Гаспарян в разговоре с ФБА "Экономика сегодня" отметил, что такие люди, как Семенченко, ОСТРО НЕОБХОДИМЫ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ. 
"Дело в том, что это люди, готовые МЕЧОМ И КРОВЬЮ принести "украинский порядок“ на территорию Юго-Востока, а также ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБОЙ, ДАЖЕ САМЫЙ ЛЮДОЕДСКИЙ ПРИКАЗ официального Киева. Такие люди современной украинской власти просто жизненно необходимы, поскольку не существует каких-либо других путей для развития Украины в текущем ее виде, кроме силового. 
Вокруг Семенченко может следовать один скандал за другим... – НО ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖЕН Киеву!!!
Ведь в ближайшем будущем Порошенко собирается окончательно торпедировать минский формат, а также продолжить войну в Донбассе, для чего как раз и нужны такие командиры, как Семенченко"!  
Кроме того, в силу "особенностей биографии", такие личности напрямую ЗАВИСЯТ ОТ ВЛАСТИ – поэтому нюансы их биографии даже на руку Киеву, поскольку позволяют строже и эффективней КОНТРОЛИРОВАТЬ того же Семенченко, который на практике является обычным АФЕРИСТОМ и МОШЕННИКОМ".- резюмирует Гаспарян.

===

http://vgil.ru/2014/09/08/semen-semenchenko-ne-byl-komandirom-donbassa-video/  = СЕМЕНЧЕНКО НЕ БЫЛ КОМАНДИРОМ «Донбасса» +  7  ВИДЕО-РАЗОБЛАЧЕНИЙ ВОИНОВ АТО!
«У Семенченко просто маниакальное желание добраться до власти. 
Если бы вся его вина была в том, что он стал героем только НА БУМАГЕ, если бы он просто обогатился за счет пиара - это бы нас опечалило (ведь это деньги людей, которые ему поверили), но…
Последней каплей стало то, что этот человек РВЕТСЯ К ВЛАСТИ!
Называйте это пафосом...- но я не для того был на Майдане, и точно знаю, что люди стояли там и умирали ради устранения негодяев и приведения к власти порядочных людей. Каким Семенченко не является», - заявил боец Виктор Кондратюк.
===

Интересно, будет ли продолжать депутатствовать УГОЛОВНИК и МОШЕНИК – или его все таки пошлют на "отсидку"?
Интересно узнать у бывших воинов АТО, которые сталкивались с этим "гЫроем": неужели НИКТО кроме одного паренька, который ДАЛ В МОРДУ липовому командиру за приказ стрелять в стариков и детейНЕ ВИДЕЛ ЕГО ГНИЛОЙ СУТИ? 
А как вам нравятся слова "командира" О ВАШИХ СЫНОВЬЯХ – при выходе из "котла" он, улепетывая на джипе, в котором было все оружие, БРОСИЛ свое войско, а на замечание, что надо бы СПАСАТЬ ОСТАЛЬНЫХ – он сказал:  
"КОГО спасать-то?! – ЭТО МЯСО спасать??!".

===
 
ПОДПОЛКОВНИК Семенченко = Человек-Который-Лжет! 
Семенченко лишили звания МАЙОРА запаса
Украинские "Херои"-Каратели: комбат Семенченко.
ПРАВДА про Семена Семенченко.
Семенченко: ЭТИ БОЙЦЫ = ПУШЕЧНОЕ МЯСО!
Бойцы "Донбасса" требуют РАССТРЕЛЯТЬ "ГЕРОЯ"!
Бойцы "ДОНБАССА" – о Семенченко. Часть-1.
Бойцы "ДОНБАССА" – о Семенченко. Часть-2.
УБИЙЦА ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ И  ЖЕНЩИН учился во ВГИКе...
===

Если кто-то считает, что только Гришин такой "нехороший человек", который под видом ВЕЛИКОГО ВОИНА и ПАТРИОТА затесался СЛУЧАЙНО в депутаты - он глубоко ошибается!
Таких "героев"-АТОшников в Верховной зРаде мноооогоооо...

Например:
ПАРАСЮК. ГДЕ ТВОЯ РОТА, СЫНОК!?
ЛІСНИК. "Правий Сектор" = то є ПАСТКА ДЛЯ ПАТРІОТІВ!?
Майдан."Правий Сектор" оголосив  Яроша ...ВОРОГОМ НАРОДУ.
ЕВРЕЙСКИЙ ГОЛОС ПРАВОГО СЕКТОРА. 
---
Это только так, НАВСКИДКУ...
Других гЫроев можете добавить в комментах - а я включу в текст заметки.



88%, 14 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

127.05.16, 23:48

Мне офицерское звание досталось не слишком тяжело; трудностей я не боялся. Но и не просто: звание так просто не давали. Я этого достиг и горжусь. Но тех, кто обманом его себе присвоил- презираю.

    228.05.16, 16:53Відповідь на 1 від _advisor_

    Мне офицерское звание досталось не слишком тяжело; трудностей я не боялся. Но и не просто: звание так просто не давали. Я этого достиг и горжусь. Но тех, кто обманом его себе присвоил- презираю.Звание - то еще полбеды...
    Ты посмотри, что эта "Дырявая Тварь" \в смысле "пидарок" - так про Сеню сказал Коломойский!\ делала со всоей БАНДОЙ "Птенцов Авакова" на Донбассе = cм. ВИДЕО!
    http://vgil.ru/2014/09/08/semen-semenchenko-ne-byl-komandirom-donbassa-video/
    За такое РАССТРЕЛИВАТЬ надо! - а он в Верховной зРаде заседает!
    *** Вместе с ДРУГИМИ - ТАКИМИ ЖЕ!!

      328.05.16, 18:54

      Наберіть в безкоштовному запиті ЄДРПОУ будь-яку державну установу, чи орган місцевого самоврядування. Ви будете здивовані. ВІДСУТНІ установчі документи, розпорядчі акти, засновники. УСЕ фейкове. Дані занесені до реєстру без жодного документу. Місцеві прокуратури і поліції навіть не юридичні особи. То що ми від них хочемо? Щоб вони наші права захищали?

        428.05.16, 19:33Відповідь на 3 від ЯКриворожанка

        Наберіть в безкоштовному запиті ЄДРПОУ будь-яку державну установу, чи орган місцевого самоврядування. Ви будете здивовані. ВІДСУТНІ установчі документи, розпорядчі акти, засновники. УСЕ фейкове. Дані занесені до реєстру без жодного документу. Місцеві прокуратури і поліції навіть не юридичні особи. То що ми від них хочемо? Щоб вони наші права захищали?Та знаю я ці Жидо-Мульки...
        Але у контексті ЦЕЇ статті...- мені якось не дуже хочеться, щоб мене прийшли тіпа "ВИЗВОЛЯТИ" банди "Птенчиків Авакова" на чолі з отакими командірами, як Гришкін-Сеня...

          528.05.16, 23:37Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Кривий Ріг грішин вже здав сєпарам вілкулоїдам. Вибори злили по-чистому.

            Гість: Dalia

            629.05.16, 00:45

            Звичайно, липові, бо влада теж липова.
            Як це вже все надоїло.Але кінця цьому не видно.
            З 27 травня до 2 серпня на Землю діє планета Марс, що спонукає
            до збільшення військової активності ворогів України.
            Подібна комбінація була в серпні-вересні 2014р.

              729.05.16, 08:45Відповідь на 5 від ЯКриворожанка

              Кривий Ріг грішин вже здав сєпарам вілкулоїдам. Вибори злили по-чистому.Та дивився на тії Криворожські "пригоди" того гЫроя...
              https://www.youtube.com/watch?v=QMfflnfLRpU = Сеня БЕСПРЕДЕЛИТ в Кривом Роге
              Схоже, що плани Вальцмана про ЗЛИВ ВСЕЇ УКРАЇНИ - все одно мало-помалу та тишком-нишком ЗДІЙСНЮЮТЬСЯ, бо вже тепер НІКОМУ йому заважати - так звані "добровольці" сидять тихо-тихо...

                829.05.16, 08:49Відповідь на 6 від Гість: Dalia

                Звичайно, липові, бо влада теж липова.
                Як це вже все надоїло.Але кінця цьому не видно.
                З 27 травня до 2 серпня на Землю діє планета Марс, що спонукає до збільшення військової активності ворогів України.
                Подібна комбінація була в серпні-вересні 2014р.
                Не знаю, ЩО саме твориться ТАМ у Космосі...- але на Землі \по крайній мірі У НАС...\ - практично непомітно НІЧОГО.
                Ну а що буде далі - побачимо...

                  Гість: Lakastra

                  929.05.16, 10:17Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  я хренею с некоторых людей... сначала кричат " во власть их, ты дебил ничего не понимаешь, их народ делигировал, и только вы бараны против"... и вот те на : типа ай нехороший человек какой.
                  Та мы не с такими как сема, Сеня и тд не добьемся ничего, мы с неадекватным населением не добьемся ничего

                    1029.05.16, 12:19Відповідь на 9 від Гість: Lakastra

                    я хренею с некоторых людей... сначала кричат " во власть их, ты дебил ничего не понимаешь, их народ делигировал, и только вы бараны против"... и вот те на : типа ай нехороший человек какой.
                    Та мы не с такими как сема, Сеня и тд не добьемся ничего, мы с неадекватным населением не добьемся ничего
                    http://photo.i.ua/user/295100/213374/13816640/ = Платон был ПРАВ!!!
                    Власть ЗЛОДЕЕВ = наказание за Гражданскую Пассивность!
                    ---
                    ПРИВЕТ!
                    А я уже хотел объявлять РОЗЫСК через Юру...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна