хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Мнение экспертов: дни политической жизни Порошенко сочтены

Порошенко

Эксперты считают, что массовый отказ бывших сторонников украинского лидера от официальной линии власти должен стать для него тревожным симптомом.

Время президентства Петра Порошенко подходит к концу, так считают российские эксперты. По их мнению, разгром добровольческих отрядов нацгвардии под Иловайском, провал операции по возвращению Донбасса в целом, а также экономический кризис и открытая конфронтация между олигархами подписали украинскому президенту в политической карьере "смертный приговор".

По словам замдиректора института стран СНГ Игоря Шишкина, результаты вооруженной операции в Донбассе не только поставили под сомнение политические таланты Порошенко, но и совпали с усталостью украинского электората, который ждал с фронта хороших новостей.

4

Коментарі

Гість: newkab

18.09.14, 14:45

Обещание закончить войну на Юго-Востоке к выборам сдержать не удалось. И теперь Порошенко нужен хоть какой-то компромисс, который он мог бы преподнести как успех, потому что он рассчитывает на победу своей партии на парламентских выборах. Так вот есть опасение, что он просто использует это более длительное перемирие для того, чтобы пережить зиму, так как уходить в зиму, воюя одновременно и с кризисом, и с ополченцами, крайне сложно, получить помощь Запада, в том числе и военную, а следующим летом вернуться к военному решению вопроса.

    28.09.14, 17:06

    Ха, тоже мне лидер, символ. Да ему эта власть свалилась в руки благодаря отсутствию харизматичного лидера и глупости прыгунов. Ах да, ещё всегдашняя готовность вовремя предать и продать.

      38.09.14, 21:54

      Да они еще сговорятся, это временная "передышка" для выявления противников. А там может и сделают рокировку, но толку...

        48.09.14, 22:50

        российские эксперты лгуны

          59.09.14, 00:05Відповідь на 2 від Zemlyachka

          Отсутствия, и началось все задолго до него....а обещать перед выборами они умеют. Будет весело если Кличко выберут.
          Украина пропадает, да и Россия с этой войной. Европа с Америкой велят прыгать. И будут прыгать....мириться надо. Что-то решать с обеспечением Крыма, и выживанием Украины. Да и России эти санкции боком выйдут. Какого старичок заигрался? Из наших порядочных просто нет тоже...

            69.09.14, 00:06Відповідь на 2 від Zemlyachka

            Еще

              79.09.14, 00:15Відповідь на 5 від Vivyenn

              Кличко шанс свой потерял и второго не будет, да и судя по его нынешним вывертам ясно, что политик с него, как с дерьма пуля. С обеспечением Крыма решать не нам и решат почище нашего. У России запас прочности не наш. Очень похоже, что нынешних привели, чтобы забили последний гвоздь в гроб страны.

                89.09.14, 02:11Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Согласна. Если бы только его Крым остановил, что вряд ли....

                А у нас пока гром не грянет....так и будут делить портфели....козлы....

                СпатЫ.

                  99.09.14, 09:16

                  "Российские эксперты" могут засунуть свои мнения о президенте Украины Порошенко
                  в любую ближайшую мусорную корзину - только там им и место.