Профіль

ksucha_v

ksucha_v

Україна, Малин

Рейтинг в розділі:

О детях ...

 Любовь, весна и сердца стук… Узнать что станешь мамой вдруг…

  

Тревоги, роды, первый крик… И эти слёзы на двоих… И тысячи ночей бессонных, И слово МАМА…это слово!...

                                         

И первый шаг, и первый «шмяк» И снова встать! И снова так!… Тепло ладошек на щеках… Игрушку в маленьких руках… И детский сад…и платье в блестках… И танец маленьких березок…

Разбитый нос…понурый взгляд… «Ма, это Васька виноват!» Хотеть расплакаться, стерпеть… И плакать запретить хотеть… И первый класс, бассейн, кино… На нашу улицу окно… И вновь лечение зубов… И снова на коленках кровь… Опять жалеть, любить… любить… И самой лучшей мамой быть…

Уроки, книги, чудеса… В окно влетевшая оса… Сомненья…первая любовь… И снова рядом…вновь и вновь… Найти дневник случайно… спрятать… Опять понять, опять не плакать… Звонок последний, выпускной, И нос украшенный «весной»...

Друзья, работа, Интернет… И времени на маму нет… Однажды вдруг услышать это: «мне не нужны твои советы»… Обидеться, принять, заплакать… И вновь стелить на праздник скатерть… И жить...И ждать издалека звук телефонного звонка…

Пусть рождаются дети...

Пусть на свете рождаются дети,

Как цветы поднимаются пусть.

Был бы серым наш миг на планете
Если б детство не красило путь.

 

Мы, конечно же, родом из детства,

Но детство ведь родом из нас...
Так в коляске качая наследство,
Будем счастливы здесь и сейчас.

 

Кто не пробовал, тот не узнает,

Что такое младенца качать.

И родной его запах вдыхая,

Сладко-сладко к себе прижимать.

 

Пусть усталость. Бессонные ночи

Нам родителям свыше даны,
Потому что есть сын или доча,
Потому что мы детям нужны!

  , ksucha_v

ЗА НАС!!!!



Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет б**дь, 
А не отдашься, скажет с*ка!

О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!

Богинями – мы были и остались!
Сводя безумством наших тел…
ПУСТЬ ОБЛИЗНУТСЯ ТЕ,
КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ
И СДОХНУТ ТЕ,
КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!

Поднимем же бокал за нас неверных!
За нас! Б**дей, но охуенных!!


Как надо вести себя в школе?

КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ В ШКОЛЕ? В ШКОЛЕ СЕБЯ НАДО ВЕСТИ КУЛЬТУРНО. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Если учительница сделала вам замечание, не дерзите учительнице в ответ draznilka , не спорьте с ней. Вообще, не обращайте на учительницу никакого внимания, вроде бы это и не к вам относится. wakeup

*** Если какой-нибудь ненормальный ученик beat  толкнул вас в коридоре во время перемены или же стукнул по голове учебником или рюкзаком hammer , не старайтесь ответить ему тем же в коридоре. Подумав и взвесив все "за" и все "против", стукните обидчика на уроке, чтобы все присутствующие смогли оценить вашу рассудительность.lol *** Если в школу вызвали ваших родителейtears , сообщите учительнице, что вы не хотите беспокоить их и можете поговорить с учительницей сами, так как давно уже выполняете за родителей большую часть домашней работы: моете посуду, подметаете пол, ходите в магазин.burumburum *** Если учительница выгонит вас из класса omg , вежливо спросите у нее, не сможет ли она выйти с вами, так как вам не хочется пропускать объяснения нового материала.chih *** Если учительница попросит кого-нибудь из учеников побежать в учительскую и вызвать для нее скорую помощь, бегите сами car . Учительница поймет, что ошибалась в вас, что вы не такой уж и страшный человек.bravo *** Если учительница не поймет этого, не огорчайтесь tears . Ведь главное что? Полный покой boyan . А учительнице только это сейчас и надо…draznilka bravo

Cегодня День Святого Духа! С праздником Вас!

 В следующий за Пятидесятницей понедельник совершается праздник в честь Святого Духа. Этот праздник был установлен Церковью «ради величия Пресвятаго и Животворящего Духа, яко един есть (от) Святыя и Живоначальныя Троицы», в противодействие учению еретиков, отвергавших Божество Святого Духа и единосущность Его с Богом Отцом и Сыном Божиим.

Святой Дух — Третье Лицо (Ипостась) Святой Троицы, истинный Бог, единосущный и равнославный Отцу и Сыну.

Как и все Лица (Ипостаси) Святой Троицы, Святой Дух обладает свойствами присущими только Богу. Как и все Лица Святой Троицы, Святой Дух равночестен в Своем Божественном достоинстве Отцу и Сыну. Как и все Лица Святой Троицы Святой Дух единосущен Им, обладает единой Божественной сущностью (природой) с Отцом и Сыном. Как и всем Лицам Святой Троицы Святому Духу воздается единое и нераздельное поклонение, то есть поклоняясь Святому Духу, христиане поклоняются вместе с Ним Отцу и Сыну, постоянно имея в виду Их общее Божество, единую Божественную сущность.

От Двух Других Лиц Святой Троицы Святого Духа отличает личное (ипостасное) свойство, которое заключается в том, что Он предвечно исходит от Отца. Исхождение Святого Духа не имеет ни начала ни конца, оно вполне вневременно, поскольку вне времени существует Сам Бог.

В силу Своего Божественного вездеприсутствия Святой Дух может пребывать и в уверовавшем во Христа человеке, сообщая ему доселе неведомое познание Бога, приобщая его к полноте всеблаженой Божественной жизни. Божественные действия в человеке часто именуются благодатью Святого Духа, поскольку Святой Дух непостижимо вселяется в человека, обитает и пребывает в нем. Вместе с тем, благодатные Божественные действия общи всем Лицам Святой Троицы и пребывание Святого Духа в человеке означает и сопребывание с Ним Отца и Сына — Божественного Ума и Божественного Слова, то есть всей Святой Троицы — «Ума, Слова и Духа — единой соприродности и божественности» (святой Григорий Богослов).

Прогулка по воде...

Раз, два, три, четыре, пять –

Будем по воде гулять!

Ты - мой старший, мальчик, друг. Шаг, другой – и в воду – плюх!

Не боюсь нисколько я, Но водица холодна!

Ладно, ну вас всех, снимайте: Лапы мерзнут - не зевайте!

Вот герой наш, вот он где! Ведь гулял он по воде!