Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как надо вести себя в школе?

КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ В ШКОЛЕ? В ШКОЛЕ СЕБЯ НАДО ВЕСТИ КУЛЬТУРНО. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Если учительница сделала вам замечание, не дерзите учительнице в ответ draznilka , не спорьте с ней. Вообще, не обращайте на учительницу никакого внимания, вроде бы это и не к вам относится. wakeup

*** Если какой-нибудь ненормальный ученик beat  толкнул вас в коридоре во время перемены или же стукнул по голове учебником или рюкзаком hammer , не старайтесь ответить ему тем же в коридоре. Подумав и взвесив все "за" и все "против", стукните обидчика на уроке, чтобы все присутствующие смогли оценить вашу рассудительность.lol *** Если в школу вызвали ваших родителейtears , сообщите учительнице, что вы не хотите беспокоить их и можете поговорить с учительницей сами, так как давно уже выполняете за родителей большую часть домашней работы: моете посуду, подметаете пол, ходите в магазин.burumburum *** Если учительница выгонит вас из класса omg , вежливо спросите у нее, не сможет ли она выйти с вами, так как вам не хочется пропускать объяснения нового материала.chih *** Если учительница попросит кого-нибудь из учеников побежать в учительскую и вызвать для нее скорую помощь, бегите сами car . Учительница поймет, что ошибалась в вас, что вы не такой уж и страшный человек.bravo *** Если учительница не поймет этого, не огорчайтесь tears . Ведь главное что? Полный покой boyan . А учительнице только это сейчас и надо…draznilka bravo
1

Коментарі

125.05.10, 11:12

жаль что нельзя пороть таких детей...

    225.05.10, 11:14Відповідь на 1 від DrEgor

      Гість: глупышка

      325.05.10, 11:17

      блин,я себя не правильно вела в школе....я себе этого не прощу...столько лет потеряно....

        425.05.10, 11:24Відповідь на 2 від ksucha_v

        это не смешно... это грустно!

          Гість: Саша Блонд

          525.05.10, 11:28

            Гість: Nasaz

            625.05.10, 19:05

            Мне очень нравятся твои заметочки,спасибо

              725.05.10, 19:07Відповідь на 6 від Гість: Nasaz

              Спасибо, я рада, что тебе понравились заметочки...

                Гість: Крайтос

                825.05.10, 20:35

                Шутки шутками, но увы, описанное во многом давно стало реальностью. И это отнюдь не есть хорошо.

                  Гість: М Мокшанцева

                  925.05.10, 20:36

                  детей выгонять из класса - глупо ( радость такую устраивать)))
                  А вообще - идеальный ребенок ( есть и хуже)))

                    Гість: Verunchik

                    1025.05.10, 20:38

                    - пра меня)))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна