хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Гендерные различия

Совсем коротко - случайно попался на этом портале женский ник "Девушка Бонда".




Стало интересно, сколько здесь таких супердивчин. Поиск выдал шестерых подруг суперагента, с никами на латинице и кириллице, на русском или английском. Хотел уже посмеяться над женским тщеславием и дурновкусием... на всякий случай решил проверить, а сколько, соответственно, самих "бондов" тут?




Блин... раз в десять больше... и 007-х полно, и просто 07-х. И Dzeyms'ов, и James'ов, и просто Bond'ов, и Mister'ов Бондов, на любой вкус и степень грамотности. Народ всё больше в возрасте 22 - 23. А девушки, напротив, от 14 до 19. И только одна заслуженная подруга бонда тридцати восьми лет, к сожалению без фотографии в профиле. Было бы, наверное, что-то вроде такого:



Это я так, ёрничаю и желчью исхожу. На самом деле лучшая половина человечества оказалась на высоте. А вот собратья по полу не порадовали. Разведчики зачуханные.
Чтоб избежать контробвинений, что мол "у тебя самого ник противоестественный и фотки нет" - выкладываю недавнее свое фото. Не очень удачное, правда, снимали в суматохе. Перед отлётом на Титикаку.



Вернусь из обоих этих мест - получше забабахаю фотосессию.

4

Коментарі

Гість: мысли вслух

12.01.11, 16:27

у вас чудное чувство юмора)

    22.01.11, 16:31Відповідь на 1 від Гість: мысли вслух

    Дык, ёлы-палы

      32.01.11, 19:01

      дауж. до чего нанотехнологии дошли - мало того, что вообще беспредел так еще и недавно передали, что голову Синдарина на аукцыон выставили какой-то матерный. Типа еbай. Нет, не ту, что на фото, а настоящую,- вместо которой сейчас и лыбится списанный 2-х ядереный трансплантат от Макинтоша.

        43.01.11, 09:45

        епсель.. поп-дива мадонна к старости,или без макияжа

          53.01.11, 19:20Відповідь на 4 від prosto tak

          Недавно вот прочитал - ученые (национальность не указана) выяснили, что мужчин, оказывается, заводят женщины без макияжа, морщинистые и как попало одетые. Надо сказать это правда! Однако на эту фотку (отфотожабленную, канешна) я смотрел-смотрел... смотрел-смотрел... смотрел... и ничего не шевельнулось! В душЕ! Наверное, всё-таки много макияжа, да и стильная одежда всё портит.

            63.01.11, 19:23Відповідь на 5 від Sindarin

            а может это трансвестит? и даже небритый какой-то..

              73.01.11, 19:25Відповідь на 3 від Doppler

              дауж. до чего нанотехнологии дошли - мало того, что вообще беспредел так еще и недавно передали, что голову Синдарина на аукцыон выставили какой-то матерный. Типа еbай. Нет, не ту, что на фото, а настоящую,- вместо которой сейчас и лыбится списанный 2-х ядереный трансплантат от Макинтоша.Я бы и на одноядерный согласился. Надкусан - кул! Писюк - маздай!

                83.01.11, 19:29Відповідь на 6 від prosto tak

                а может это трансвестит? и даже небритый какой-то..Вы про самое нижнее фото? Точно, мужик. Трёхдневная щетина. Вот раздолбай - ноги-то побрил наверняка, а физиономию забыл!

                  93.01.11, 19:33Відповідь на 8 від Sindarin

                  не,я про того,у кого змея на груди шевелится походу тот мужик ограбил ювелирную лавку

                    103.01.11, 19:36Відповідь на 9 від prosto tak

                    кто лавку ограбил? ничё не понял

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна