хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про вечность.

  • 12.01.18, 12:26
            Закончились все Рождественские сасиски  настолько , что холодильник с утра чуть ли не извинялся передо мной . Хорошо, когда у домашних есть совесть и стыд и чувство долга .  И ответственность какая - никакая. 
             Зато я  оставляю себе  пеппи она же кара она же кока.   не считая что 56 плюс 14 это 70.  минимум столько я должна прожить чтобы Кара прожила нормальную собачью жизнь с миской и домом .  с одной стороны у нас все долгожители в роду 85-95 лет норма. а с другой стороны секта вокруг и мимо бегает как партизаны. видела я после этой  беготни  осиротевших собак и щенков.    
             Ну и пусть бегает , судя по покупкам , я буду жить да жить : Этот Булевард растет  300 лет , а я его для живой изгороди брала  вместе с жасминами 


Снег пошел . А не надо бы . Брекс пекс фекс smile
8

Коментарі

112.01.18, 13:00

красотище то какое! Я о кустах

    212.01.18, 13:17Відповідь на 1 від На_рече_На

    красотище то какое! Я о кустахтот кипарисовик такой маленький , и растет медленно , но как будто игрушечный и на иголках будто белый пенопласт посыпан

      312.01.18, 13:24Відповідь на 2 від DANAH

      красотище то какое! Я о кустахтот кипарисовик такой маленький , и растет медленно , но как будто игрушечный и на иголках будто белый пенопласт посыпаночень красиво, я такое люблю, у меня что-то на подобие есть, но не такой красивый, а жасмин не полный, обыкновенный

        412.01.18, 13:27Відповідь на 3 від На_рече_На

        красотище то какое! Я о кустахтот кипарисовик такой маленький , и растет медленно , но как будто игрушечный и на иголках будто белый пенопласт посыпаночень красиво, я такое люблю, у меня что-то на подобие есть, но не такой красивый, а жасмин не полный, обыкновенныйтоже думала , что будет экономвариант : понаспрашивала себе жасминов откопать много за спасибо или конфеты , а потом нашла кучу разных сортов в питомнике , поехала и купила )))))))) пусть растут.

          512.01.18, 13:29

          красивый кипарисовик, честно у наших хозяек не видел, а жасмин, - мой любимый кущ только это махровый, а мне пахучий - обыкновенный нравится, а не далеко растет Белая невеста старый куст высота наверное метра 3, когда цветет все к нему фотатся ходят, красиво!

            612.01.18, 13:31

            что старушка ) помирать собралась ?! )

            пыхта)
            кстати , от одного куста изгороди не быть

            да , Кстати , а как с Кобой
            Коба он коба и есть . нахальный , жирный и с томным кобелиным взглядом

              712.01.18, 13:33Відповідь на 5 від blac bird

              красивый кипарисовик, честно у наших хозяек не видел, а жасмин, - мой любимый кущ только это махровый, а мне пахучий - обыкновенный нравится, а не далеко растет Белая невеста старый куст высота наверное метра 3, когда цветет все к нему фотатся ходят, красиво!старые растения всегда красивы . Молодняк хорош только для тех, кто его посадил и видит перспективу Невеста это такие усыпанные белыми цветами как молоком пониклые ветки ?

                812.01.18, 13:41

                собак оставшихся без хозяина действительно жалко. То что ты подумала про это, говорит о твоей высокой самоорганизации и ответственности. Собаки должны тебе ноги лизать, а ещё перекапывать цветы, облицовывать камины и проводить водопровод... Ты для них как Нифертити для подчинённых, но любящих рабов.

                  912.01.18, 14:03

                  собак оставшихся без хозяина действительно жалко. То что ты подумала про это, говорит о твоей высокой самоорганизации и ответственности. Собаки должны тебе ноги лизать, а ещё перекапывать цветы, облицовывать камины и проводить водопровод... Ты для них как Нифертити для подчинённых, но любящих рабов. Вискарь, хош мы тенбе найдём хозяина )я ж не ты, я сам себе хозяин.

                    1012.01.18, 14:30Відповідь на 7 від DANAH

                    красивый кипарисовик, честно у наших хозяек не видел, а жасмин, - мой любимый кущ только это махровый, а мне пахучий - обыкновенный нравится, а не далеко растет Белая невеста старый куст высота наверное метра 3, когда цветет все к нему фотатся ходят, красиво!старые растения всегда красивы . Молодняк хорош только для тех, кто его посадил и видит перспективу Невеста это такие усыпанные белыми цветами как молоком пониклые ветки ?да!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна