хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Подарок на 23 февраля: настоящая программа для мужчин

Достойное решение вопроса "Что подарить парню на 23 февраля?" - пилотирование и полет на самолете в подарок!Вы уже успели сломать мозг на тему «что подарить к 23 февраля»? Если коротко – то мы предлагаем подарить полет. Причем не просто полет, а полет с возможностью управления самолетом, вертолетом или парапланом. Согласитесь, такой подарок понравится и его здорово получить на мужской праздник. Мы занимаемся полетами в подарок уже довольно давно. Мы летаем сами, мы знаем и предлагаем Вам интереснейшие полеты в красивых местах Киевской области. Вам надо просто сделать выбор из более чем сотни наших предложений. От самых дешевых до самых дорогих. Если выбрать трудно – звоните, будем Вам все рассказывать по телефону и предложим именно то, что понравится Вашему мужчине больше всего. Как выбрать подарок мужчине на 23 февраля? Вы лучше знаете мужчину, которому Вы будете дарить наш полет. Он любит экстремальные развлечения? Поверьте (и проверьте на нем), пилотаж на сверхлегком самолете – это хороший выбор. Дадим попробовать управление самолетом под руководством инструктора. Покажем, на что способен самолет. Счастливчик выполнит несколько фигур высшего пилотажа. Причем наблюдать он это будет не по телевизору или сбоку, а будет непосредственным участником событий! Уже пробовал и понравилось? Подарите ему больше времени. Дайте ему возможность сделать «мертвую петлю» самому!Он летал и хочет чего-то нового? Подарите полет на реактивном самолете Л 29. Это безопасно и здорово. Фильм и фотографии этого процесса долгое время будут предметом гордости! 23 февраля праздник для всех......, а не только для экстремалов! Если адреналин и перегрузки противопоказаны (в том числе и по здоровью) – выбирайте спокойные полеты. Их у нас предостаточно: Подарите полет на вертолете американского производства Robinson R44. Вертолет четырехместный, в нем будете только Вы и пилот. Сажайте обладателя подарка на переднее кресло рядом с пилотом, сами размещайтесь сзади. Летайте и наслаждайтесь видами.

Или выбирайте полет на параплане. Это совсем недорого, но очень интересно и необычно.

1

Коментарі

127.01.12, 17:09

а цены? ну кто так спамит?????????

    227.01.12, 17:13Відповідь на 1 від DrEgor

    а цены? ну кто так спамит?????????а мороз? ну кто в него летает?

      327.01.12, 17:15Відповідь на 2 від Floresco

      Суровые челябинские мужики

        427.01.12, 17:15

        Пора носки покупаць!

          527.01.12, 17:17Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

          Суровые челябинские мужикита ну нафиг....я б лучче с таким суровым под одеялком заховалась и надарила б ему там подаааааарков!

            627.01.12, 17:18Відповідь на 2 від Floresco

            а цены? ну кто так спамит?????????а мороз? ну кто в него летает?ежели высоко взлететь, да удачно спланировать - до границы должно хватить....

              727.01.12, 17:18Відповідь на 5 від Floresco

              Суровые челябинские мужикита ну нафиг....я б лучче с таким суровым под одеялком заховалась и надарила б ему там подаааааарков!первым делом - самолеты!

                827.01.12, 17:21Відповідь на 7 від DrEgor

                Суровые челябинские мужикита ну нафиг....я б лучче с таким суровым под одеялком заховалась и надарила б ему там подаааааарков!первым делом - самолеты!точно!
                можно подарить сборную модельку "сделай сам"...можно уже готовый...счас недостатка в игрушках нету

                  927.01.12, 17:22Відповідь на 6 від DrEgor

                  а цены? ну кто так спамит?????????а мороз? ну кто в него летает?ежели высоко взлететь, да удачно спланировать - до границы должно хватить....та нуне....меня счас из под одеяла ничем не выманить)

                    1027.01.12, 17:28Відповідь на 8 від Floresco

                    Суровые челябинские мужикита ну нафиг....я б лучче с таким суровым под одеялком заховалась и надарила б ему там подаааааарков!первым делом - самолеты!точно!
                    можно подарить сборную модельку "сделай сам"...можно уже готовый...счас недостатка в игрушках нету
                    а модельку мужика сурового челябинского не хочешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна