Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мысли в ночи

  Солнце уже окончательно спряталось за горизонт, передав все права ночи. Та, в свою очередь, постепенно начала накрывать всю землю темной пеленой, не забывая разбрасывать по небу своих подружек – звезд. Со временем, когда все приготовления были готовы, в гости к ночи пришел самый долгожданный гость – на небо медленно, словно стесняясь, начал выходить светло-голубой месяц. Он неспешно пригласил ночь на прогулку до самого утра. Вокруг тишина, все спят, кроме ночных шалунишек – светлячков. Да и ночная ворчунья – сова – все никак не успокоиться. Днем не выспалась, вот и строго напоминает всем об этом. Но месяц вместе с ночью гуляют дальше, не обращая внимания на такие мелочи.
  А за всем этим наблюдаю я. Мне не спиться. Вот и решил тихо пошпионить за этой мирно прогуливающейся парочкой. Среди такой тишины непривычно. Нет той обычной дневной суеты, спешки, тревоги. Тихо и спокойно, словно нет никого, кроме месяца, ночи и меня. Тем более, что на меня никто не обращает внимания. Лишь ветер иногда проверяет обстановку. На душе сразу воцарилось спокойствие.
  Полезно иногда в ночи под луной остаться наедине с самим собой, со своими мыслями. Ведь именно в такое время в голову приходят всякого рода идеи и помыслы. Начинаешь задумываться о своей жизни: то вспоминаешь несколько прошедших дней, то возвращаешься в прошлое на несколько лет. Вспоминаешь, что вчера делал на работе и дома, а потом то, что три года назад вы с друзьями отлично погуляли на вечеринке. А в иной раз, когда все тоже, но спутником ночи на прогулке становишься ты сам, приходят мысли о будущем. Представляешь себе свою жизнь. Иногда хорошую, иногда не очень. Это зависит не от прошедшего дня, и даже не от настроения. Просто воображение, которое дразнит эта проказница–ночь, постепенно начинает рисовать картины будущих дней и ночей, словно ловкий и опытный художник всего за несколько взмахов своей кисти создает картину на белом холсте.
  Мне нравятся такие прогулки. Ведь твоя спутница всегда готова тебя выслушать. Ты рассказываешь ей все, а она может промолчать, тем самым предоставив тебя самому себе, или же дать некие подсказки, чтобы решить какой-то вопрос, или проблему. Но, тем не менее, иногда я просто составляю ей компанию, пока не проснется солнце. Эти несколько часов могут много изменить в тебе. Бывало, что я долго не находил ответа на вопрос, а пришел к ночи на прогулку – и вот, моргая мне звездами, показывает выход из ситуации.
  Вопросы бывали разные: самые простые и нелепые, или же крайне важные и решающие. Сколько их возникает за нашу жизнь, не так ли? «Что одеть завтра на свидание?», или «Как сделать предложение о браке своей половинке?», да и многое другое. Множество вопросов, и все требуют ответа. Быстрого, или не очень. А вы не задумывались, каких и сколько вопросов возникает у вас? Как вы их решаете?
  Хотя бывают вопросы разные, но на прогулке с ночью нет никакой тревоги, страха. Вместе с ней я пытаюсь решить то, или иное. Словно это не моя, а чужая жизнь. И вот мы вдвоем с ночью снова решили проблему. Я, как полагается кавалеру, поблагодарил свою спутницу за прекрасно проведенное время, попрощался и… пошел спать. Новый день принесет еще вопросов. Но это и ничего. Ведь после дня снова придет моя загадочная спутница и снова поможет мне.
  Как все же они загадочны, и одновременно просты, эти мысли в ночи…

9

Коментарі

Гість: Без цепей

129.03.09, 08:58

    229.03.09, 09:53Відповідь на 1 від Гість: Без цепей

    аригато

      Гість: Мяффо4ка

      329.03.09, 10:22

      жаль,что я прочитала это утром а так бы спала холосо теперь ты открыл себя как личность

        429.03.09, 10:25Відповідь на 3 від Гість: Мяффо4ка

        спасибо

          51.04.09, 23:52

          ммммм.... мн еопределенно нравится)) буду теперь заглядывать к тебе в блог почаще.....

            62.04.09, 00:05Відповідь на 5 від Schuu

            благодарю я как раз собираюсь написать что-то свеженькое, сейчас обдумаю сюжет

              Гість: marazm@tik

              78.05.09, 19:18

              дождался ща я буду читать

                88.05.09, 20:02Відповідь на 7 від Гість: marazm@tik

                  Гість: marazm@tik

                  98.05.09, 20:05Відповідь на 8 від Kuroi Samurai

                  ну что скажу мне очень понравилось очень

                    108.05.09, 20:06Відповідь на 9 від Гість: marazm@tik

                    аригато пора новое что-то написать, давно уже не выкладывал, а мысли уже по этому поводу есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна