Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Один день из жизни

  Утро. Нежные солнечные лучи тихо, украдкой проникают в комнату. Звук цикад за окном звучит не так уж громко, спокойно, словно приветствуя рождение нового дня. Утренняя жара постепенно начала набирать свою силу, испаряя остатки росы, устраняя все, что не успела забрать с собой ночь. Город давно уже проснулся, заметался громадным муравейником своими автомобилями, метро и людьми. Все спешили. Кто спешил на работу, кто – в школу, университет, а кто – домой после ночной смены. Все и вся в постоянном движении.
  Но в комнате еще спит один представитель этого гигантского муравейника. Вот только сейчас Okini начала просыпаться. Солнечные лучи начали нежно ласкать ее красивое лицо, как будто хотят сказать: «Просыпайся, соня! Ты опоздаешь в университет!». Девушка протерла глаза и пошла в ванную, чтобы проснуться окончательно. При свете, пробивающемся из-за занавесок, она казалась ангелом, что завораживающе плывет по комнате в сторону умывальника. Движения плавные и красивые. Она убрала с глаз волосы. Их цвет был как у нежной летней ночи. Мягкие, шелковистые и длинные. А кожа была словно бархат, который окутывает ее все жизнь. Это существо неземной красоты зашло в ванную и начало умываться, чистить зубы, причесывать волосы.
  Но как только Okini вошла на кухню и посмотрела на часы, ее милое выражение лица превратилось в лишенное эмоций от страха. «Боже мой! Я же опаздываю в университет! Если не поспешу, сидеть мне на дополнительных занятиях!» - подумала она и, быстро одевшись, принялась завтракать.
  Ну вот. Okini собралась, вышла на улицу и поспешила на станцию метро, что находиться поблизости. Ее путь к станции проходил через чудной красоты парк. Как раз в это время года здесь зацветали деревья, а также другие растения. Пьянящий аромат цветов витал повсюду. Okini только сейчас поняла, что за все время учебы в университете она ни разу не гуляла здесь. Только проходила по парку, используя его как краткий путь к станции. Девушка остановилась. Она словно попала из шумного города в какой-то другой, загадочный мир. Ей стало очень приятно на душе. Такие странные, но в тоже время очень теплые чувства! Вокруг гуляли влюбленные парочки, а также родители с детьми. Везде царили спокойствие и радость.
  Но уж нет, не сейчас. Нужно спешить. Okini, выходя из парка, оглянулась и подумала, что после занятий нужно пойти сюда просто прогуляться. Как она раньше не замечала его?!
  Вот и станция, а поезд как раз вовремя подходит к перрону. Okini запрыгнула в вагон вместе с толпой и помчалась на встречу новым открытиям этого дня.
  «Вот хорошо! Ели успела!» - проскочило в уме красавицы, когда она вошла в аудиторию со звонком. Начались занятия. На переменах Okini шутила вместе с подружками, а также обсуждала новость дня – у них в группе появился новичок. Это был высокий парень с черными волосами и, как это не странно, из зелеными глазами. «Странное сочетание…» - подумала Okini. Этот парень был на протяжении всего дня серьезен, почти ни с кем не разговаривал. Но вот только одно происшествие никак не давало покоя Okini. Во время пары, когда преподаватель с усердием объяснял новый материал, Okini с подружкой обговаривали этого парня, которого звали Seiji. Подруга подшутила, что он довольно странноват, и обе девушки засмеялись. Парень услышал смех и обернулся посмотреть. Подружки сделали вид, что это не они. Но тут, словно по велению судьбы, глаза Okini встретились со взглядом этого таинственного новичка. Но она не увидела в нем ничего странного. Даже напротив, глаза Seiji не казались странными, грустными, или злыми. Они излучали спокойствие, умиротворение и тепло. Okini почувствовала себя странно: сердце билось так, словно хотело выпрыгнуть из груди, лицо покраснело, дыхание участилось. Она не понимала, что с ней. Как будто нежность и тепло потекли вместо крови по венам. Такое состояние возникало всегда, когда глаза Okini и Seiji встречались.
  Занятия наконец-то закончились. Пора домой. Студенты небольшими компаниями начали медленно двигаться в сторону выхода. Okini со своими подружками смеясь и шутя подошли к университетским воротам. Там они дружно звонкими голосами попрощались. «До завтра!» - ответила им Okini маша рукой. «До завтра» - услышала она позади себя. Что?! Это он! Seiji произнес эту фразу и впервые за день улыбнулся. «Пока!» - ответила Okini, и быстро направилась в сторону станции метро. Она не понимала, что с ней происходит. На душе было так приятно и тепло. Неужели это из-за того, что Seiji ей улыбнулся и заговорил с ней. Неужели это… Нет! Быть того не может. Она ведь его не знает. Во всем виновата эта летняя жара!
  Вот и вечер. Солнце уже не так жжет, а его цвет сменился из ярко желтого на переливающийся светло-бронзовый. Город потихоньку стихает. Муравейник уже не той шумный, а цикады продолжают петь свою песню. Скоро зажгут фонари на улице. Начинает проявлять себе первый предвестник ночи – нежная прохлада витает по улицам.
  Вот и парк. Okini пришла сюда чтобы погулять. Даже здесь уже практически никого нет. Но это даже лучше. Она пришла сюда еще с одной целью. Этот парень – Seiji – весь день был на уме. Она все время о нем думает. Неужели это самое нежное и самое яркое чувство? Неужели это… любовь? Okini гуляла и размышляла на эту тему. Но ничего с собой не могла поделать – Seiji все время был у нее перед глазами. Она совсем его не знает. Но его глаза излучают такое приятное и нежное тепло, что хочется прижаться к его груди и сказать тихо и спокойно: «Я тебя люблю…». От этой мысли на душе у Okini стало приятно и весело. С таким хорошем настроением она пошла вдоль парка домой.
  Поужинав и почистив зубы, Okini расстелила постель и выключила свет. Долго не могла уснуть. Seiji не выходил из головы. «Решено! Завтра, на перемене я наберусь храбрости, подойду к нему и приглашу его погулять в том замечательном парке. Авось он согласиться!» - с этими мыслями и с улыбкой на лице она наконец заснула сладким и крепким сном.
  Ночь уже полностью поглотила город. Прошлась по нему кристально чистой росой и нежной, такой приятной, летней прохладой. Тишина и покой повсюду. Только цикады не прекращаю петь свои серенады, напоминая о том, что завтра наступит новый день, который принесет новые воспоминания. Такой важный для некого день…

12

Коментарі

Гість: Мяффо4ка

128.03.09, 21:14

хочу чтоб Okini i Seiji были вместе вот это да зачиталась очень красиво пишешь,слова звучат...

    Гість: Без цепей

    228.03.09, 21:20

    ну что можно говоить....ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!

      328.03.09, 21:27Відповідь на 1 від Гість: Мяффо4ка

      у ты меня прям в краску вогнала

        428.03.09, 21:28Відповідь на 2 від Гість: Без цепей

        спасибо рад старатся

          Гість: Мяффо4ка

          528.03.09, 21:36Відповідь на 3 від Kuroi Samurai

          а что с тобой поделаешь,если так мило

            628.03.09, 21:37Відповідь на 5 від Гість: Мяффо4ка

            аригато

              Гість: Liesada

              729.03.09, 11:21

              а продолжение есть???

                829.03.09, 11:24Відповідь на 7 від Гість: Liesada

                пока над этим не думал

                  Гість: Liesada

                  929.03.09, 11:26Відповідь на 8 від Kuroi Samurai

                  тебе нужно продавать свои истории)))))) история просто супер )))) так что может подумаеш над продолжением?

                    1029.03.09, 21:41Відповідь на 9 від Гість: Liesada

                    я подумаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна