Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

День учителя

  • 02.10.15, 21:46
Делюсь впечатлениями сегодняшнего праздника, то есть предпраздника. 
Вот почему я не люблю этих праздников, может кто-то ждет, потому что столько внимания, конфет, цветов подарков. А меня тошнит от этого всего. Первое дети - это неискренность в поздравлениях, да они поздравляют желают целуют и тут же выходят и плюют тебе в спину, не потому-что Я плохой-хороший учитель, а плюют на всех и на плохих и хороших. Администрация -  столько пафоса, кабинет директора завален конфетами тортами и разным сладким "говном" сын директора выносит это все и грузит, грузит в маленькую машину забивая доверху.
Вчительки - кому-то ооочень это все нравиться, нравиться до одурения. Дети подарили огромный торт с надписью с красотой, выхватывают одна поперед одной тарелочки ложечки и жадно давятся тортом, как будто в последний раз.

Вторая часть "Марлезонского балета" -  Празднично-торжественная часть
Выступление директора, то се, она же депутат и тут погнала передвыборчая агитация Да наша партия да лучше всех вам всем сегодня тортик от депутата Каканяна.

хотя до этого дня, когда не выборы праздника как такого не ощущалось, полный рабочий день и 8 уроков подряд детей не отпускать, потому-что вы все такие-то пересякието

Третья часть "Марлезонского балета":
Торжественная часть в городском дворце
Выступы заместителя мера, выступы начальника управления образования, с упитанными мордами лица на которых от переедания лопаются штаны и костюмы. Поздравления Вчительок всяких разных, торжественная часть. И тут на сцену приглашают заведующих детских садов - выползают на сцену, не поднимаются, а выползают одна толще другой и жир наверное даже в голове и в мозгах - сразу же мысль "Это ж сколько детей надо было объесть что бы довести себя до такого состояния"

Когда вызвали на сцену учителя ДПЮ простого, без излишеств на вид скромного мужчину и в микрофон ведущая произнесла что с 25 августа 2014 по 3 сентября 2015 года он воевал в зоне АТО  - весь зал стоя аплодировал, у меня аж слезы на глазах. Потому-что из всего этого сброда учителей и меня в том числе, на сцене и в зале присутствовал всего лишь один НАСТОЯЩИЙ учитель. 
Занавес.
П.С.
Порадовал Коломыйский театр после торжественной части, будет в Вашем городе обязательно сходите, хорошая игра актеров и классные постановки!

6

Останні статті

Коментарі

12.10.15, 22:30

пережитки совка и так год в год, фе

    22.10.15, 22:34

      32.10.15, 22:38

      нудить...
      абсурдів в нашому житті вистачає, так...

      ну, а Ваше бачення того, як треба віідзначати день вчителя?

        43.10.15, 07:41

        Ну, у меня не настолько все плохо с этим праздником, но тоже поздравлялки начальства затянуты были. А детки порадовали открытками и искренними улыбками

          53.10.15, 07:57

          Ощущение фарса и пафоса - каждый год. В ГДК на концерт так и не пошла, как и в кафе с коллегами. Дети поздравили - и спасибо им. Я их искренне люблю, они меня тоже, надеюсь.

          У нас директор тоже только демобилизовался, год в АТО пробыл, под Счастьем.

          Самое приятное за весь день - к вечеру перечислили зарплату. Теперь хоть есть чем коммуналку платить

            63.10.15, 07:59Відповідь на 4 від Miria

            http://blog.i.ua/user/933764/

              Гість: Настрій Дощу

              73.10.15, 08:12

              Когда работала в школе - меня тоже от этого всего тошнило. Всё происходит точно так, как ты рассказала. Странно, другое место, другие люди, а сценарий один и тот же...

                83.10.15, 13:21Відповідь на 4 від Miria

                Цитата от Марии:
                Ну, у меня не настолько все плохо с этим праздником, но тоже поздравлялки начальства затянуты были. А детки порадовали открытками и искренними улыбками.
                ..
                Какая прелесть, встретить этом сайте живую женскую душу, называющую и своё имя, и место жительства, и даже (!) не боящуюся показать своё настоящее лицо на фото! Целую Ваши руки!
                Какая редкая искренность на этом сайте!
                Я о себе вообще ничего не скрываю, в аватарке я - школьник начальных классов, в профиле - молодой врач в НИИ Харькова без бороды, в моих блогах - мужик с бородой, как сейчас.
                Мария, а, может быть, надо посоветовать автору этого материала самой стать искренней и честной, не скрывать своего имени, лица, места жительства, как Вы, чтобы уметь видеть искренность детей-школьников?