хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

"Братовбивство".

  • 13.03.14, 23:33
Трагедія в Донецьку.
Проросійські активісти знову побили учасників мітингу
"За єдність України" на центральній площі Донецька.
 Одного активіста на місці ВБИЛИ...

Фоторепортаж из кровавого центра Донецка: как убили 22-летнего парня (обновляем)

Фотография: Братику ти ще такий молодий... ПОМСТИМОСЯ!!!

Активіст ВО "Свобода" Дмитро Чернявський (22 роки)


Активіст Дмитро Чернявський (22 роки) житель Донецька загинув під час зіткнення учасників мітингу за єдність України і проросійськими активістами в Донецьку. Це підтвердив департамент охорони здоров'я Донецької обласної державної адміністрації. 
Після зіткнень на площі Леніна в центрі Донецька до медиків звернулися на місці 17 чоловік.
З них:  2 надана допомога на місці, вони відпущені додому; 2 доставлені в обласну травматологію, 1 в міську лікарню №17; 11 чоловік в нейрохірургію міськлікарні ім. Калініна.
За останніми даними вже дві підтверджені смерті. Ще двоє в дуже важкому стані, оперують.
  Постраждало мінімум 50 чоловік. Один із загиблих - чоловік помер в
 кареті швидкої допомоги від ножового поранення. 
Інформація про трьох і більше загиблих не підтверджується медиками.
























Реакція блогерів, журналістів, партійців...


Ссылка на его страницу:  
https://vk.com/id162355583

Олексій Малютін
#Украина #Донецк #Україна #Донецьк


Власть действует фашистскими методами чтобы запугать народ!
14.02.2014 — Дмитрий Верзилов
Кому выгодно искусственное обострение политического конфликта
 власти и Донецкого Евромайдана? Почему Донецкие чиновники
предпринимают все возможные усилия, свозят толпы горловских 
«титушек» для того, чтобы жесткими силовыми методами препятствовать
 проведению мирных протестов инакомыслящих дончан?


Да потому что регионалам выгодно создать страшный миф об «экстремистах» и «радикалах» Евромайдана! Миф, на фоне которого власть как бы становится на защиту Донбасса от… самих же жителей Донбасса, которые давно разочаровались в этой самой власти.

И так эти сволочи нас любят, так защищают, что порой готовы поубивать, как сторонники В.Януковича жестоко избивали инакомыслящих людей на день Соборности Украины 22 января, как эти бритоголовые «титушки» разгоняли митинг оппозиции под прокуратурой 8 февраля, как вчера наемники власти при содействии Донецкой милиции устроили погром в кафе «Клэвэр хаус»!

В предсмертной агонии эта жестокая бандитская власть действует излюбленными фашистскими методами: избиения, угрозы, уголовные дела на всех, кто встает на борьбу против несправедливости и беспредела.

Других методов политической конкуренции зэки просто не знают. На зоне не научили.

Но самое страшное то, что сегодня практически все властные структуры, суды, «правоохранительные» органы полностью срослись с криминалитетом. Чиновники всех рангов и званий покрывают все новые и новые преступления Донецкой мафии.

Страну хладнокровно и целенаправленно превращают в обычную зону, где все живут не по законам, а по семейным «понятиям».

И весь народ, каждый житель нашего Донбасса прекрасно понимает, что регионалы его ведут не туда! И не в Россию, и не в Европу, а совсем в другое место. Они просто набивают свои карманы дожидаясь того неизбежного момента, когда их выгонят пинком под зад.

Но если этим бандюковичам точно есть куда бежать, то абсолютно не понятно, о чем сегодня думают их ментовские шестерки, задерживая общественных активистов и журналистов во время обычных встреч и совещаний, избивая и расстреливая на митингах людей?! Неужели не понятно, что вас разводят, как лохов, а потом выбросят, сделав козлами отпущения так же, как Попова, как Сивковича, как министра Захарченко!

И тогда прощения не будет.

Именно поэтому я обращаюсь к начальнику областного УМВД Р.Романову с требованием немедленно остановить бандитские погромы и провокации, избиения наемниками власти «титушками» мирных граждан, выступающих против политики власти, и обеспечить конституционное право каждого на свободное проведение митингов, шествий и демонстраций.

Вчера в Ворошиловском РОВД я зарегистрировал обращение о совершенных преступлениях в порядке УПК и сообщил конкретные факты и доказательства препятствования общественной деятельности Евромайдана в Донецке конкретными наемными лицами.

Вы, Роман Николаевич, как руководитель областной милиции, прекрасно знаете, кто стоит за этими «титушками». При этом ни один из них до сих пор не задержан и не арестован.

За эти подлые укрывательства преступников, за избиение людей и журналистов Вы несете личную ответственность вместе с Шишацким и Богачевым.

Заявление Донецкой областной организации партии УДАР
14.03.2014 00:42

Убийство двух человек и десятки пострадавших  во время нападения пророссийских сепаратистов на участников митинга за единую Украину в Донецке, показало неспособность или нежелание власти  защищать патриотично настроенных граждан Украины в государстве Украина. 
  
Российские провокаторы и их криминальные пособники  в Донбассе устроили  настоящий террор в центре Донецка.  Анализ произошедшего показывает, что они изначально шли на преднамеренные убийства  патриотов. 
  
Все было предсказуемо. Милиция обязана была предотвратить  столкновения и убийства.  
  
Преступники бесчинствуют уже не первый день. Их  личности давно должны быть установлены милицией, их организаторы  известны всем.  Тем не менее, двое убитых и десятки пострадавших,  уничтожение и глумление над государственной символикой Украины… и ПОЛНОЕ бездействие правоохранителей. 
  
Мы возлагаем ответственность за пролившуюся кровь и смерти двух человек на главу Донецкой обладминистрации Сергея Таруту и непосредственно главу ГУМВД Донецкой области Константина Пожидаева, назначенного по рекомендации Таруты. 
  
Адекватной реакцией на эти события может быть только отставка  руководителя Управления МВД Донецкой области К. Пожидаева и замена всего высшего руководства милиции Донецка. 
  
Мы требуем от главы областной государственной администрации Сергея Таруты немедленного обращения к министру внутренних дел А. Авакову с ходатайством об увольнении К. Пожидаева.  Иначе  мы будем считать его соучастником преступления.   
  
Мы требуем немедленной реакции на события в Донецке министра внутренних дел А. Авакова. Если  у министра дефицит  профессиональных, патриотичных кадров, то мы готовы представить свою кандидатуру на пост главы УМВД области, которая, уверены, справится с задачей защиты граждан и нейтрализации пророссийских боевиков.  
   
В случае игнорирования наших требований мы будем апеллировать к Майдану,  и напрямую обращаться к людям с призывом требовать отставки министра внутренних дел, допустившего убийства патриотов Украины в Донецке.

Донецкий УДАР возложил ответственность за смерти и кровь в Донецке на губернатора и его главу УМВД. Требует отставки главного милиционера Р.Романова.

http://www.ostro.org/general/politics/news/439973/

22

Коментарі

114.03.14, 01:29

братів тут нема з того боку. вороги.

    214.03.14, 01:51Відповідь на 1 від Пробіотик

    братів тут нема з того боку. вороги.Тут вже чорт голову зламає! Навіть не знаю як це назвати. Вже третя назва... Дістають бритоголові із задньої кишені флягу з водярою, ковтнуть, крякають і валять лупити дончан! Хто вони - сам не знає...

      314.03.14, 04:03

      Так ты сама там была???

        414.03.14, 07:00

        дії влади заставлять думати, що їй треба розбрат

          514.03.14, 08:43

          Коли вже тих запроданців будуть вбивати,ох блять дограється влада зі своїм гуманізмом!

            Гість: lyo Dnepr

            614.03.14, 10:58

            А кто нападал? Это были дончане или привозные? Ментура, конечно, в Донецке та еще. К ним очень много

              Гість: lyo Dnepr

              714.03.14, 10:59Відповідь на 2 від Alter ego*

              братів тут нема з того боку. вороги.Тут вже чорт голову зламає! Навіть не знаю як це назвати. Вже третя назва... Дістають бритоголові із задньої кишені флягу з водярою, ковтнуть, крякають і валять лупити дончан! Хто вони - сам не знає...Скорее всего это российские спецназовцы

                Гість: NeManul

                814.03.14, 11:05Відповідь на 5 від taras021

                Коли вже тих запроданців будуть вбивати,ох блять дограється влада зі своїм гуманізмом!...бандитизмом. Ібо коли навіть звичайні львівяни готові йти в партизани, це не жарти

                  914.03.14, 11:08Відповідь на 1 від Пробіотик

                  просто идут хорошие денежные вливания!
                  ефремова нужно брать!!! и увидишь все станет спокойнее.
                  http://blog.i.ua/user/2805707/1375232/

                    1014.03.14, 14:46

                    Гопоту - под суд!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна