хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Смерть ворогам!!!

  • 21.02.14, 11:20
Гаагський трибунал запросив списки прізвищ 
беркутівців, які ВБИВАЛИ ЛЮДЕЙ в м. Київ.
Ось доказ брехні:

РАЗМЄЧТАЛІСЬ, увідєвшиє "бандюков", шовіністи Квакви:


А тут мацкалі перестарались і "опєрєділі собитія!":


Переговори убивць? З’явився ймовірний запис розмов снайперів на Майдані

Я офицер внутренних войск, особо о себе по понятным   причинам не напишу. Вчера прибыли спецы с Альфы, снайперская группа. Судя    по разговору и акцента россияне, хотя и разговаривали полушепотом.
Разместил номера гостиницы Украина. В разговорах неоднократно
проскакивала фамилия Парубий и какие-то ярош сотни или что-то типа того.
Видно оговаривалы цель (и). Потом при закрытых дверях в них была встреча  с каким-то царем или царьков, Царевым … Мы стоим в оцеплениы, и производим  доставку продуктов и разных предметов в запечатанных армейских ящиках   расквартированными в гостинице Украина офицерам спецслужб. Один этаж   полностью закрыт, доступ только ограниченным лицам. Видно эти спецы там и   расположились … А может штаб-квартира … Вид на Майдан с гостиницы   великолепный. Снайперские точки есть на крыше гостиницы и Украинском доме.

Бойня в Киеве спланирована за ранее, режиссер двух суток террора командир этих уродов полковник Асавелюк Сергей. Обратите внимание на шлемы и спецовку, у Беркута и ВВ такой нет. Псевдоним - Асса. 43 года. Специалист по силовым акциям. Был бойцом спецподразделения СБУ "Альфа". Впоследствии - телохранитель тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, и в период постоянных покушений на Эдуарда Иосифовича ночевал у него в кабинете. Впоследствии был в команде известного бизнесмена Владимира Костерина, в свое время был заместителем главы секретариата Партии зеленых, продолжал заниматься коммерческой деятельностью. С сайта ВВ это: "Окремий загін спеціального призначення управління Кримського територіального командування внутрішніх військ". Про дез.инфу на каналах России и переодетых повстанцах (у кого было оружие и кто режиссировал бойню в Киеве), ссылка на официальный сайт ВВ:http://www.vv.gov.ua/news.php?nid=2059. В Киеве как минимум с 3.12.2013, был зафиксирован на видео в охране и координировании титиушек и антимайдана http://www.youtube.com/watch?v=VTDOMlmuD6M&feature=share.
 Выводы делайте сами: кто может дать команду ВВ стрелять по гражданам Украины, они все планировали за ранее, еще с 1 декабря 2013 года !!!!

Фотография: Бойня в Киеве спланирована за ранее, режиссер двух суток террора командир этих уродов полковник Асавелюк Сергей. Обратите внимание на шлемы и спецовку, у Беркута и ВВ такой нет. Псевдоним - Асса. 43 года. Специалист по силовым акциям. Был бойцом спецподразделения СБУ "Альфа". Впоследствии - телохранитель тогдашнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, и в период постоянных покушений на Эдуарда Иосифовича ночевал у него в кабинете. Впоследствии был в команде известного бизнесмена Владимира Костерина, в свое время был заместителем главы секретариата Партии зеленых, продолжал заниматься коммерческой деятельностью. С  сайта ВВ  это: "Окремий загін спеціального призначення управління Кримського територіального командування внутрішніх військ". Про дез.инфу на каналах России и переодетых повстанцах (у кого было оружие и кто режиссировал бойню в Киеве), ссылка на официальный сайт ВВ: http://www.vv.gov.ua/news.php?nid=2059. В Киеве как минимум с 3.12.2013, был зафиксирован на видео в охране и координировании титиушек и антимайдана http://www.youtube.com/watch?v=VTDOMlmuD6M&feature=share. Выводы делайте сами: кто может дать команду ВВ стрелять по гражданам Украины, они все планировали за ранее, еще с 1 декабря 2013 года !!!!


ПРОШУ ДОВЕСТИ ДО ВІДОМУ ВСІХ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ. ДЯКУЮ.
29

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

121.02.14, 13:12

В Гаагский трибунал в полном составе

    221.02.14, 13:19

      321.02.14, 13:35

      "режиссер... полковник Асавелюк Сергей"


      забагато честі для полковника...
      то виконавець, а режисери, можливо... хмм... трохи вище будуть

      до уваги
      http://blog.i.ua/user/1858558/1360546/?p=8#p0

        Гість: Пауль

        421.02.14, 15:42

        Даже и не знал что Гаагский трибунал функционирует. Думал что после Милошевича он не будет работать.

          521.02.14, 15:43Відповідь на 4 від Гість: Пауль

          Даже и не знал что Гаагский трибунал функционирует. Думал что после Милошевича он не будет работать.ФСБ-ешники і Хам теж так думали.

            Гість: Пауль

            621.02.14, 15:46Відповідь на 5 від Alter ego*

            Когда Милошевич умер они его хотели закрыть, так как не очень были довольны процессом.
            Это было давно я уже не помню что именно было.

              Гість: lyo Dnepr

              721.02.14, 18:16Відповідь на 6 від Гість: Пауль

              10 лет прошло

                анонім

                821.02.14, 19:24

                  921.02.14, 19:29Відповідь на 8 від анонім

                  У мене теж слів нема, одны емоції! Особливо після почутого тут:http://rosnarody.org/?p=7426: Империя Лжи!

                    1021.02.14, 19:34

                    А кто сможет назвать имена россиян, которые вели вчера прицельный снайперчкий огонь и уничтожили столько людей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна