хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Самая коррумпированная сфера жизни — это СМИ

Депутат Госдумы РФ Исаев назвал журналистов самым коррумпированным слоем общества.

Самая коррумпированная сфера жизни в России — это СМИ, а очень многие журналисты превратились в «цепных псов нашего отечественного доморощенного либерализма». Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Московские новости», об этом заявил депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев, выступая на семинаре, посвященном социальной политике партии.

 

По словам Исаева, который является заместителем секретаря генерального совета «ЕР», журналисты разоблачают коррупцию, но сами охотно производят заказные материалы. При этом невозможность нормальных трудовых отношений и «человеческого отношения к людям» для журналистов обусловлена, по словам депутата, их либеральными ценностями.

 

«Журналисты на сегодняшний день, к сожалению, самый отсталый класс нашего общества, — заявил Исаев. — Я очень желаю, чтобы этот класс проснулся и начал воевать за себя». Он особо отметил тот факт, что председателем Союза журналистов Москвы является главред и владелец «Московского комсомольца» Павел Гусев, а не кто-либо из пишущих журналистов. Об этом сообщает информационный интернет-портал Югополис.

 

20 марта в Сети появилось видео, на котором приводятся скандальные кадры, которые, по мнению авторов ролика, свидетельствуют о продажности журналистов «МК».


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vk_7U63HXQ8

 

Исаев говорит о российских СМИ. Это он ещё с украинскими не сталкивался.

Скажите, разве он не прав?




9

Коментарі

анонім

126.06.13, 10:11

Супер коррумпированная!!!

    228.06.13, 00:23

    Мало сказать самая коррумпированная. Самая распродажная.