Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Что ты видишь?

  • 28.05.13, 23:43
Что ты видишь?
- Ничего особенного.
- Как ничего особенного! Ты, верно, шутишь: всмотрись в этот алеющий закат - кровь разбавленная солнечным потоком, проходящим по касательной к земному шару, - и это все над немым в штиле зеркалом моря; а этот легкий ветер, а этот шум дребезжания листвы на деревьях…

- Что ты видишь?
- Я вижу, как горизонт пронизывает мгла слева направо, вижу, как стремительно идет ночь.
- Вглядись, ночь несется на вороных. Слушай, как черные кони бьют копытом по водной глади, вглядись – морская гладь расходиться кругами, а места ударов озаряются отражением звезд…

- Что ты видишь?
- Я вижу, как мрак ночи сгущается вокруг меня, я вижу, как черные гривы и черные хвосты застилают путь моего взора, я ощущаю горячее дыхание их ноздрей и пронизывающий холод от их сердец.
- Протяни руку - коснись этих грив, расправь пальцы рук – ощути мягкость и легкость развивающихся в пространстве хвостов, коснись бархата вороного тела – ты больше никогда не забудешь звуков, слетающих со струн вороной души…

- Что ты видишь?
- Я вижу, как все живое гаснет, тускнеет, засыпая. Я вижу как холодный свет далеких звезд, передвигает тени по земле. Я слышу шорохи теней в высокой траве, я ощущаю смиренность, я вижу тихие, по-детски прекрасные улыбки на лице у каждого кто спит. Я вижу, как просыпаются и встают в полный рост горы, оберегая и охраняя сон всякого спящего. Я ощущаю их мощь и магическое величие.

- Что ты видишь?
- …
- Ты спишь?
- …
- Похоже, ты пропустишь самое величественное зрелище – рассвет.

С востока, из-за горизонта показалась тонкая полоска надвигающего света. Один только взгляд на эту полосу, обнимающую по горизонту Землю, разжигает в сердце огонь. А сердце это тепло – очень медленно – разливает по телу… Идет рассвет. Идет, полный надежд, новый день…
2

Останні статті

Коментарі

129.05.13, 12:50

Классно!

    229.05.13, 13:18Відповідь на 1 від Amnesia

    Спасибо)