хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Янукович----Ленин близнецы-братья.......!!!!!

 Не хочется проводить исторические параллели , но они почему-то приходят на ум , когда видишь , что сейчас  пытаются делать с мелкими и средними коммерсами .Из , давно забытой школьной программы , маячит призрак продразверстки , когда бальшевикам не у кого нечего стало забирать , когда все заводы и прочее имущество , экспропреированное у капиталистов , само по себе  не захотело давать прибыль , а специалистов по организации работы на предприятиях они успешно ликвидировали , недремлющий взгляд вождя косо посмотрел на деревню , на людей . которые сами себя кормили , одевали , да еще худо-бедно . кормили всю страну , но мало того , что они еще и имели свое собственное мнение о большевиках и вообще обо всем что в то время происходило  И это мнение никак не совпадало с мнением утвержденным на очередном большевистском съезде !!! А все почему , да потому что они НЕЗАВИСИМЫ от власти , от любой , им некогда , они работают и кормят свои семьи . Идея гению пришла сразу , на то он и гений , нужно выбить у них землю из под ног , в прямом и переносном смысле, перекрыть все возможности что бы САМИМ зарабатывать, загнать в стойло и заставить работать бесплатно , или за минимум , за еду , подавить их волю . сделать рабами 
 Так вот о геометрии , люди которые сейчас вышли по всей стране на майданы и площадя ,это и есть ночной кошмар Януковича , их не купишь за деньги , их трудно запугать , потому что многие из них пережили 90-а . у них есть свой взгляд на события , свои мысли и соображения , ОНИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ , это самое страшное для власти , которая еще с тех самых 90-х привыкла управлять при помощи кистеня и бейсбольной биты .Так в чем же сходство ""великого гения ""и великого неука .  и один и другой , знают только один путь , если мешают нужно уничтожать , вот и все решение вопроса !!!!
Хочется верить , что люди стоящие сейчас в Киеве добьются своего , по всему видно что они решительно настроенны и ехали из далека не хороводы водить , я надеюсь что власть совершит ошибку и попробует осуществить силовой сценарий , и тогда я надеюсь , Франия покажется нынешней власти просто детской забавой , у нас УКРАИНЦЕВ  долгое терпение , но и его можно исчерпать !!!!!
ВСЕ КТО МОЖЕТ , НА МАЙДАН И МАЙДАНЫ , НЕЛЬЗЯ ЭТИМ БАНДИТАМ ДАТЬ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА КОЛЕНИ , ИНАЧЕ И НАШИ ДЕТИ С НИХ НЕ ВСТАНУТ!!!!
9

Коментарі

123.11.10, 16:48

Хорошая статья. Тока у меня в мыслях все намного пессимистичней. Я провожу паралель между Яныком и Адольфом.
Что касается майдана. Янык дурак, но у него грамотные советники. Они пойдут на уступки майдану. Точно какие - сказать не могу. Или вето. Народ разбежится, страсти улягутся, а через недельку они втихаря все примут. И ложили они на всех нас. Нужно добиваться импичмента презика, роспуска кабмина и ВР. Иначе дела не будет. Они уже показали, для каких людей они строят Украину

    223.11.10, 21:17Відповідь на 1 від Лінулька

    Сто проценов , но я думаю эта небольшая победа , когда уже сегодня янык сел на жопу и пошел на уступки о многом говорит , и самое главно что народ понял что его боятся , и что рейтинг януковичу уже не спасти ничем

      323.11.10, 21:21

      Не хочется быть пессимистами,но приходится...Я тоже считаю,что всем уступкам цена будет 5 копеек.Гнать их.

        423.11.10, 21:22Відповідь на 2 від robota_pl

        Сто проценов , но я думаю эта небольшая победа , когда уже сегодня янык сел на жопу и пошел на уступки о многом говорит , и самое главно что народ понял что его боятся , и что рейтинг януковичу уже не спасти ничемНикуда он не сел и плевал он на свой рейтинг. Анжик! Ну не тебе еще это объяснять! Самое главное для него было дорваться до кормушки. И он это сделал. Теперь все. Он уже всех почув и имел вас всех ввиду. Свергнуть его можно теперь только военными действиями. Авторитарный Сталин нам будет казаться хныкающим мальчиком по сравнению с методами Яныка. Дай Бог, чтобы я ошибалась. Иногда и я ошибаюсь.

          523.11.10, 21:24

          Особено мне понравилось высказывание Яника,что на майдане одни коррупционеры собрались.Идиот.

            623.11.10, 21:30

            поддерживаю

              723.11.10, 21:38Відповідь на 5 від Пшеничка

              Он идиот очень опасной формы , он думает что он умный

                823.11.10, 21:43Відповідь на 4 від Лінулька

                а мне кажется он трус , не успели коммерсы собраться , еще даже ничего не подожгли , как ао франции , а он уже сдавать начал , да и когда его яйцом приголубили . упал как последний трус!!!

                  94.12.10, 21:08Відповідь на 1 від Лінулька

                  Хорошая статья. Тока у меня в мыслях все намного пессимистичней. Я провожу паралель между Яныком и Адольфом.
                  Что касается майдана. Янык дурак, но у него грамотные советники. Они пойдут на уступки майдану. Точно какие - сказать не могу. Или вето. Народ разбежится, страсти улягутся, а через недельку они втихаря все примут. И ложили они на всех нас. Нужно добиваться импичмента презика, роспуска кабмина и ВР. Иначе дела не будет. Они уже показали, для каких людей они строят Украину
                  Вони не зроблять крок назад, а тільки в бік, щоб підставити свою паскудну лапу....тому гнати їх всіх від влади!!!

                    104.12.10, 21:22Відповідь на 9 від Francisk02

                    как в воду смотрели . я тоже того ж мнения , опять кинут , так и получилось , спасибо за коммент!!!!!!!!!!!!!!! правде переможе!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна