хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

стишки часть 2

***

Выросла репка у Бобби в саду только за репкой к нему не пойду Бобби на кладбище нынче живет там и устроил себе огород.

***

Были у Дина любимые плавки Добренький Сэм в них подкинул булавки Ну а потом целый день приставал: «Ты почему, Дин, так громко визжал»?

***

Кас улетел, обещал, что вернется Кто же мог знать, что все так обернется? Смотрится ангел прилично вполне: Кнопка на пузе и винт на спине…

***

Демон коварный решил пошутить Дина поймать - помучить, побить Вызвал Винчестера встретиться в парке Только одно забыл по запарке… Дин не один на встречу пришел Младшего брата с собою привел Сэмик домиком бровки сложил И демона этого зверски убил. Впредь для нечисти будет наука Даже, когда замучила  скука, Лучше не ставить на Дина ловушки Винчестеры - демонам не игрушки!

***

Вендиго голодный по лесу бродил Винчестеров воем своим разбудил Они облегчили страданья бедняге, Спалили его как кусочек бумаги.

***

Языческих идолов слет объявили, Винчестеров братьев туда пригласили. Хотели включить братишек в программу, Но те давай чертить пентаграмму, Кол в спину вонзили почетным гостям, Вынесли трупы во двор по частям. Посыпали солью несчастных божков И написали – здесь был слет лохов!

***

Три ведьмы, узнав о Винчестерах братьях На них наложить решили заклятье. И чтобы спокойно три века дожить, Задумали Сэма и Дина сгубить. Но не успели начать ритуал, Как Дин с мачете к ним в дверь постучал… Все, что осталось от бедных старушек - Кучка в капусту порубленных тушек.

***

Кас сил лишился - стал человеком Демоны быстро прознали об этом - Поймали, связали, начали бить, Виски и водку заставили пить. Но от гремучей смеси напитков Кас снова стал до ужаса прытким С воинственным кличем он с места вскочил И демонов с легкостью всех замочил Мораль сей страшилки ты смог уловить? Верно - Каса опасно поить.

***

Джо как-то раз на охоту пошла В темном лесу избушку нашла Встань к лесу задом – велела избушке Той, что стояла сто лет на опушке. Бабушка старая дверь отворила И Джо зайти в дом пригласила, Печь разожгла, усадила за стол, Но Джо воткнула в бабушку кол. Бабу Ягу Джо сразу узнала - Русские сказки в детстве читала.

5

Коментарі

11.07.10, 09:07


п.с. про труселя - это наверное Сем мстит Дину за то, что он когда-то ему с труселями сделал (в той серии, где впервые появились "Ловци приведений")))
п.п.с. Каса опасно не только поить, но и злить (проверено мордашкой Дина)))
п.п.п.с. Обожаю Сверхестественных

    21.07.10, 10:23Відповідь на 1 від AngeL в душе

    да про туселя была прикольная серия обожаю когда они прикалываются

      31.07.10, 14:14

      Каса опасно поить

        41.07.10, 15:56Відповідь на 3 від Шельма

        не то слово как .......

          Гість: Denni

          51.07.10, 16:02

            65.07.10, 01:25

            Боббина Репка !

              75.07.10, 08:47Відповідь на 6 від Руби

                86.07.10, 02:58Відповідь на 7 від Orangе Devil

                Та нема за шо!

                  922.07.10, 08:04

                  Аааааааааа!!! Класс! Класс! Класс! Я требую продолжения!!!

                    1022.07.10, 08:06Відповідь на 1 від AngeL в душе

                    О, я гляжу, в армии суперамипришыбленных пополнение! И давно ты с нами, моя сестра во Винчестерах?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна