хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

К друзьям

Друзья! Я сильно виновата перед Вами, что долго не появлялась на сайте. В связи со 100-летием НУВГП, который обосновала и доказала в своих исследованиях, была очень большая загрузка по работе. В личной жизни всё в норме, здоровье тоже сюрпризов пока не преподносит. Вот только нервы стали ни к чёрту и каждая эмоциональная встряска выбивает из колеи надолго. За это время мои нервы на разрыв испытывались неоднократно. Хотелось уединения, тишины и поменьше раздражителей. Поймите меня: трудно тому, кто идёт первым и всегда на острие всех встреч с различными трудностями. Всем Вам благодарна за письма, поздравления и беспокойство. Я Вас всех ценю и люблю!
Ваша Ева.

13

Коментарі

129.05.15, 09:21

Вину сміват кровью
А ві кто вообще ?

    229.05.15, 09:21

    тримайся)))

      329.05.15, 09:24

      А что такое НУВГП?

        429.05.15, 09:49Відповідь на 3 від Золото 750*

        А что такое НУВГП?Если я не ошибаюсь, это Національний Університет Водного Господарства та Природокористування. Короче, успехов им в их нелёгком деле.

          529.05.15, 09:58Відповідь на 4 від Вискарион

          А что такое НУВГП?Если я не ошибаюсь, это Національний Університет Водного Господарства та Природокористування. Короче, успехов им в их нелёгком деле.Видимо, коллеги киевского НУБІП (Національний Університет Біоресурсів і Природокористування). У меня там сын учится.

            629.05.15, 10:08Відповідь на 5 від Золото 750*

            А что такое НУВГП?Если я не ошибаюсь, это Національний Університет Водного Господарства та Природокористування. Короче, успехов им в их нелёгком деле.Видимо, коллеги киевского НУБІП (Національний Університет Біоресурсів і Природокористування). У меня там сын учится.На молодых вся надежда. Может хоть они остановят уничтожение природы.

              729.05.15, 10:10Відповідь на 6 від Вискарион

              А что такое НУВГП?Если я не ошибаюсь, это Національний Університет Водного Господарства та Природокористування. Короче, успехов им в их нелёгком деле.Видимо, коллеги киевского НУБІП (Національний Університет Біоресурсів і Природокористування). У меня там сын учится.На молодых вся надежда. Может хоть они остановят уничтожение природы.Будем надеяться. Мой киндер учится на факультете экологии

                829.05.15, 10:19Відповідь на 7 від Золото 750*

                А что такое НУВГП?Если я не ошибаюсь, это Національний Університет Водного Господарства та Природокористування. Короче, успехов им в их нелёгком деле.Видимо, коллеги киевского НУБІП (Національний Університет Біоресурсів і Природокористування). У меня там сын учится.На молодых вся надежда. Может хоть они остановят уничтожение природы.Будем надеяться. Мой киндер учится на факультете экологииТем более, удачи ему.

                  929.05.15, 10:21Відповідь на 8 від Вискарион

                  А что такое НУВГП?Если я не ошибаюсь, это Національний Університет Водного Господарства та Природокористування. Короче, успехов им в их нелёгком деле.Видимо, коллеги киевского НУБІП (Національний Університет Біоресурсів і Природокористування). У меня там сын учится.На молодых вся надежда. Может хоть они остановят уничтожение природы.Будем надеяться. Мой киндер учится на факультете экологииТем более, удачи ему.Спасибо огромное

                    Гість: Каsсандра

                    1029.05.15, 10:39

                    Удачи и успехов,здоровья и мира,благополучия и всего самого наилучшего,Евачка,дорогая!!!
                    А нервы сейчас у всех на износе Дай Бог,чтоб всё было стабильно и не развалилось в пух и прах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна