Сто балерин, и сто ракет

  • 14.04.18, 19:06

89%, 17 голосов

11%, 2 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Эх! Прокачу!

  • 06.04.18, 18:47

   С 9 лет, меняю технику как перчатки, с ремонтом, разборкой-сборкой, с сбитыми грязными руками,с матами, с поиском запчастей.Но к каждой технике (железу с душой) прикипаю сердцем, правду говорят, чем старше мужчина, тем дороже игрушки.
Список небольшой, как этап пути на шоссе...

 Велосипед  Орлёнок

Велосипед  Украина

Велосипед с мотором Д-5

Велосипед с мотором Д-6

Мопед Рига

 Мопед Верховина -3

 Мопед Верховина-5

 Мотоцикл М-105

Мотоцикл ИЖ-49

 Мотоцикл ИЖ-56

Мотоцикл ИЖ Планета-3 с коляской

Мотоцикл ЧЗ-350

Мотоцикл МТ-10 Днепр

ВАЗ- 21011

ВАЗ-2121

ВАЗ-2109

Ланос

Опель-Вектра

Лансер-Х
71%, 17 голосов

21%, 5 голосов

4%, 1 голос

4%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Путина. Взорвали.

  • 31.03.18, 15:47

    Петровича уже три дня никто не видел в пивном баре. Закадычные друзья подшучивали, что старый шахтер пить бросил. Но таки явился, с хитрой улыбкой в уголках губ.

   И опять млодые забойщики, зная Петровича, начали розговор издалека:

-           -  Петрович, тебе прогул в пивбаре записали…

  Петрович медленно отпил из бокала, вытер усы от пены, закурил сигарету, и свысока посмотрев на шахтеров, рассказал новую историю:

- Каждый год, когда лед на реке Самара, пытается как-то не так вести себя, застаивается, пытаясь сделать заторы, отчего затапливаются дачи, луга. Может и мост невзначай снести. Поэтому  нас приглашают повзрывать немного льда на природе. ( по шахтерски отпалить).

  Петрович, правильный рыбак, не браконьер. Половить в тишине леща, окуня, плотву самое то.

- Петрович, и много взорвал?

- Взорвал много, жахнуло как надо, таки лед разбили, по всей ширине реки. Самара в своем русле осталась, но как побочный эффект, всплывшая рыба, путина однако, заметьте не браконьерная. Ну, мешка  два рыбы на бригаду из взрывников, бурильщиков, подносчиков, постовых (все как в шахте), не выкидывать-же.

  И Петрович достал из сумки десяток вяленой рыбы, угощая коллег шахтеров.
50%, 13 голосов

15%, 4 голоса

12%, 3 голоса

23%, 6 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Сам Моцарт плакал бы от волнения

  • 28.03.18, 17:56
В.А.Моцарт ария Царицы ночи из оперы "Волшебная флейта"Никогда мы не будем братьями

  • 25.03.18, 18:42
Таки коцапы, ищите свою историю в Монголии. Киев Мать городов не ваш


88%, 30 голосов

3%, 1 голос

6%, 2 голоса

3%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Взривати банщицям нєвтєрпьож, бережіть лівер шановні

  • 20.03.18, 16:44ЩО, ВСРАЛИСЯ ? (с)

      Я шаную банщиць і прибиральниць, хоч іноді вони всі себе бачать директором шахти, так і треба напевне, ТАКИ всі вони чудові дівчата,  поза роботи. От підірвати масив вугілля може люба банщиця ( натиснувши на кнопку, і не розуміючи, як, скільки, і куди і для чого піде взривна хвиля), понюхати солодкий запах порохових газів, побачити виверженні масси породи. Та не всяка банщиця, після взриву массива зможе його закріпити,щоб там люди існували, і працювали.53%, 10 голосов

0%, 0 голосов

37%, 7 голосов

0%, 0 голосов

11%, 2 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Вивальди, Вам, в ля миноре

  • 17.03.18, 18:34

Пох и обезьяны с гранатами, пох и выборы уйла, с его ракетами и новичками, и с его выепонами на Донбассе, мордулица таки чистим кОцапам, и не впервой таки, а классика поможет нервы сдержать
81%, 17 голосов

19%, 4 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Девушка. До Воронежа далеко?

  • 14.03.18, 18:26
Таки 23 москалей дипломатов погнали из Англии.
Новичок им в опу.

94%, 29 голосов

3%, 1 голос

3%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

З Днем народження, Тарасе!

  • 09.03.18, 18:17
Шевченко мобілізує!


1. "Як понесе з України у синєє море кров ворожу... отойді я і лани і гори — все покину, і полину до самого Бога. Молитися... а до того я не знаю Бога. Поховайте та вставайте, кайдани порвіте і вражою злою кров"ю волю окропіте. І мене в сім"ї великій, в сім"ї вольній, новій, не забудьте пом"янути незлим тихим словом" ("Заповіт")

2. "Не дуріте самі себе, учітесь, читайте, і чужому научайтесь, й свого не цурайтесь. Бо хто матір забуває, того Бог карає, того діти цураються, в хату не пускають….Обніміте ж, брати мої, найменшого брата - нехай мати усміхнеться, заплакана мати. Благословить дітей своїх твердими руками і діточок поцілує вольними устами. І забудеться срамотня давняя година, і оживе добра слава, Слава України" ("І мертвим, і живим, і ненародженим…"

3. "А люде виростуть. Умруть ще незачатиє царята... І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі". ("І Архімед, і Галілей...")

4. "Схаменіться, недолюди, діти юродиві! Подивіться на рай тихий, на свою країну, полюбіте щирим серцем велику руїну, розкуйтеся, братайтеся, у чужому краю не шукайте, не питайте того, що немає і на небі, а не тілько на чужому полі. В своїй хаті своя й правда, і сила, і воля". ("І мертвим, і живим, і ненародженим…").

5. "За святую правду-волю розбойник не стане, не розкує закований у ваші кайдани. Народ темний, не заріже Лукавого сина, не розіб"є живе серце за свою країну. Ви — розбойники неситі, голодні ворони. По якому правдивому, святому закону і землею, всім даною, і сердешним людом торгуєте? Стережіться ж, бо лихо вам буде, тяжке лихо!" ("Холодний Яр"). 

6. "…А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Підніжки царськії, лакеї капрала п"яного! Не вам, не вам, в мережаній лівреї, донощики і фарисеї, за правду пресвятую стать і за свободу! Розпинать, а не любить ви вчились брата! О роде суєтний, проклятий, коли ти видохнеш? Коли ми діждемося Вашингтона з новим і праведним законом?А діждемось-таки колись". ("Юродивий").

7. "...І вам слава, сині гори, кригою окуті. І вам, лицарі великі, Богом не забуті. Борітеся — поборете, вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава І воля святая!" ("Кавказ")

8. "...Та й москаль незгірша штука: добре вміє гріти руки! І я люта, а все-таки того не зумію, що москалі в Україні з козаками діють. Ото указ надрюкують: "По милості Божій, і ви наші, і все наше, і гоже, й негоже!" Тепер уже заходились древности шукати у могилах... бо нічого уже в хаті взяти…" ("Великий льох"). 

9. "...А щоб збудить хиренну волю, треба миром, громадою обух сталить, та добре вигострить сокиру та й заходиться вже будить". ("Я не нездужаю нівроку")

10. "...Так сміються ж з України стороннії люди! Не смійтеся, чужі люде! Церков-домовина розвалиться... і з-під неї встане Україна. І розвіє тьму неволі, світ правди засвітить, і помоляться на волі невольничі діти!" ("Великий льох")


81%, 26 голосов

13%, 4 голоса

3%, 1 голос

3%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Ночная жизнь трассы

  • 06.03.18, 19:47

     В те времена, дореволюционные, как-то тихо в бухгалтерии, ибо деньги любят тишину, поговорил с прекрасной женщиной, бухгалтером.

Со слов таки бухгалтера и красивой женщины:

    - Ехали мы из Киева, в Павлоград (Западный Донбасс) после сверки в министерстве угольной промышленности. Сверка затянулась до 18 часов, конец рабочего дня чиновников.  Пока сё-да сё, перекусили, и поехали на Днепр. Где-то в районе Полтавы остановились так сказать сходить, мальчики налево, девочки направо.  Сходила, выхожу, машины нет, 12 часов ночи, в ситцевом платье на трассе без денег, без документов.

     Со слов водителя автомобиля:

- Ехали блин, попросили остановиться, темно блин, двери хлопнули, спросил, все на месте? Услышал сонное, да. Нажал на газ, и только в 4 утра обнаружил отсутствие бухгалтера. Получив от директора пистюлей, поехал обратно, но бухгалтера не нашел.

      Со слов красивой женщины бухгалтера:

- Стою в 12 ночи, в ситцевом платье на трассе, лес вокруг, мёрзну, как проститутка  машу рукой проезжающим машинам,и только в четыре утра, сжалился мотоциклист, и в коляске довез до какой-то автостанции, уговорила не знаю как водилу автобуса, бесплатно довезти до Павлрограда.

   Пацаны, проверяйте наличие пассажиров на борту в ночное время, нех терять красивых бухгалтеров, отомстят, однако .74%, 14 голосов

5%, 1 голос

16%, 3 голоса

5%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.