хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новое дополнение к Толковому словарю живого великорусского языка

Новое дополнение к «Толковому словарю живого великорусского языка» Владимира Ивановича Даля 

 Собственно, когорта подобных ему и формирует сегодня общественное мнение в РФ. 
Так вот, вчера оно заявило в эфире "Говорит Москва", что Путин не просто Х*йло, а Х*йло Х*йлистое, МегаХ*йло, и нет, оказывается это не ругательство, а как раз наоборот. Более того Путин должен гордится таким прозвищем. Знаете почему? Потому что по версии Доренко, Х*уйло это человек с огромным х*ем, то есть с большим мужским половым органом. А значит, мы называя Путина так, как мы его называем, лишь подтверждаем его Альфасамость. 
Я затрудняюсь сказать, что именно должно было произойти с мозгом россиян, если абсолютно ругательное слово, ими может восприниматься с гордостью. Боюсь из этой параллельной реальности им уже не выйти. 
Да, вот еще что, Доренко сказал, что и сам бы хотел, чтоб его так называли. Не могу не отказать в просьбе, однако последую за логикой Доренко и назову его так: Доренко ты даже не Х*йло, ты х*йлишко.
6

Коментарі

117.08.14, 08:05

    217.08.14, 08:36

    Х*уйло это человек с огромным х*ем, то есть с большим мужским половым органом. Доренко ты даже не Х*йло, ты х*йлишко.женщины, начинайте акцию, за маленький х*й подружку впридачу

      317.08.14, 09:02Відповідь на 2 від LotusDomino

      Х*уйло это человек с огромным х*ем, то есть с большим мужским половым органом. Доренко ты даже не Х*йло, ты х*йлишко.женщины, начинайте акцию, за маленький х*й подружку впридачуЕсть такая немного пшленькая народная поговорка; "Маленький х*ёк в п*....де королек."

        417.08.14, 09:06Відповідь на 1 від снайпер1

          517.08.14, 09:09Відповідь на 4 від JuliS

            617.08.14, 09:11Відповідь на 3 від JuliS

            Х*уйло это человек с огромным х*ем, то есть с большим мужским половым органом. Доренко ты даже не Х*йло, ты х*йлишко.женщины, начинайте акцию, за маленький х*й подружку впридачуЕсть такая немного пшленькая народная поговорка; "Маленький х*ёк в п*....де королек."Не хочу я жигули,
            Не хочу я волгу,
            Дайти маленький х%ёк,
            Чтоб стоял он долго...

              717.08.14, 09:22Відповідь на 6 від LotusDomino

              не совсем в рифму но по существу