хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Скрепопанорама

  • 21.06.21, 13:04

..и камни с неба
Какая прекрасная красотень. Borys Babin пишет, что главным поражающим элементом в селевом потоке Ялты и фактически его причиной стал строительный мусор. Оккупанты, захватив Крым, развернули там бешеное строительство на каждом клочке.
   "Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, сносы и поджоги жилых домов под строительство, я уж говорить не буду. Зато какая у вас будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех фсбшников!" - это я писал счастливым крымчанам семь лет назад.
А строительный мусор начали свозить в горы над Ялтой. НАД Ялтой. Карл. Для этого вырубили массив заповедного леса над рекой Дерекойка. И сделали там мусорный полигон. И не только там.
Ассоциация реинтеграции Крыма осенью прямо написала - вас этим всем накроет.
И что ты будешь думать? Таки накрыло! Ай, шайтан… Какая неожиданность.
В общем, все по старой российской схеме - захватить, застроить пойму горной реки, по которой - вот кто бы мог подумать - время от времени сходят потоки, засрать склоны, сливы, уничтожить все дренажное равновесие, попробивать арматурой головы всяким там экологам, верещащим, что так нельзя - получить наводнение, селевой поток, лавину, пожары, землетрясение, метеорит, саранчу, ангелов смерти.
У них всегда так. Каждый раз. Раз за разом. В Крымске так было. В Сибири там что-то дамбу прорвало, все потонули нахрен. Постоянно. Одни и те же грабли. Одни и те же.
Давайте делать ставки - куда они вывезут весь этот мусор опять, как расчистят? Угадайте с одного раза.
Ну, что. Хотели в родную говень, чтобы там камней с неба?
Нате. Держите. В обе руки. Необучаемые. Все желания должны исполняться. Дословно
А кому-мать родна!
Директор турагентства обрадовалась наводнению в Крыму
Директор туристического агентства из Уфы Мария Сухарева обрадовалась наводнению в Крыму. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
«Так просто не бывает. Это лучше, чем Новый год! Лучше, чем День рождения! Лучше, чем секс! Наконец-то, у людей будут достойные отели, достойный отдых. Ялту смыло! Все — нет! Не продаем сараи», — написала Сухарева в соцсетях. 
Она также обрадовалась открытию авиасообщения с Турцией и возможности продавать туда туры
В Бурятии на голодных детей, укравших хлеб, возбудили уголовное дело
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Были изъяты следы пальцев рук, а также обуви. По результатам экспертизы было установлено, что следы принадлежат несовершеннолетним лицам.
Личности детей быстро установили, после чего их задержали по месту проживания. Как сообщает МВД, «похищенное частично изъято», то есть какую-то часть дети, вероятно, успели съесть или продать
uhmylka Разгибают скрепы как хотят. Доколе?они ещё и зигуют

Есть еще порох в пороховницах и перец в одной старой перечнице!
 Президент России Владимир Путин готовит статью к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Брежнев, хотя бы, сам воевал
Он расскажет немцам как заебись жили в СССРе!



6

Коментарі

121.06.21, 13:47

    221.06.21, 19:54

      323.06.21, 18:15