хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Скрепопанорамма

  • 21.11.19, 17:37
Наш книжный ларец

Популярная рубрика «Марш в честь парада»
Признание Александрийским патриархом Православной церкви Украины (ПЦУ) делает невозможным его поминовение патриархом Кириллом, заявляют в Московском патриархате
Ходорковский Михаил
Подлинная учетная записьГосдума приняла в первом чтении законопроект о запрете на продажу гаджетов без российского ПО. Лучше давайте запретим чиновникам покупать Mercedes и BMW, если на них не предустановлены двигатели от ВАЗ 2106

Проверка боеготовности прошла успешно
Да что уж скромничать? Лучшая! Аналогов нет!
Украина остается без Николая Яновича

ГосДума пригрозила Белоруссии экономическим кризисом за отказ интегрироваться

Режиссер Андрей Кончаловский (из Тосканы) порадовался отставанию России от Запада. Об этом кинематографист заявил в интервью газете «Аргументы и факты» «Поэтому у нас еще остались традиционные представления о человеческих ценностях, которые, кстати, когда-то пришли к нам из Е­вропы», — отметил Кончаловский.
В ГосДуме предложили поднять цены  на шипованную резину. Это правильнее, чем ограничивать скорость на дорогах в зимний период до 80 километров в час. Введение акциза и повышение стоимости шипованной резины станет компенсацией за их вред для российских дорог.
Россия, устремленная в будущее

Умиление!
7

Коментарі

Гість: Inna_19

121.11.19, 17:41

    222.11.19, 03:19

    Бля, що в них ву голові??? Як оці барабани, військові і ця уся муйня на фоні Божої матері? Нічого? Когнитивного дисонансу не відчувають?

      322.11.19, 08:18