хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Короче...

  • 11.05.19, 22:32

uhmylka  Верховна Рада планує призначити інавгурацію Зеленського на 32 травня.
podmig Хотелось бы верить, что Зеленский - независимый политик, и всё те мужчины, без которых он не ходит на встречи и переговоры - это просто его гей-партнёры. Но мы всё понимаем, эта версия слишком хорошая, чтобы быть правдой.
umnik  Зеленський як російський турист в Єгипті - ще не заїхав в номер, а вже п'яний та свариться на рецепшині.

Страна, уничтоженная телевизоромzombobox
Vlad Ponomar: Сейчас на всех каналах, с утра до ночи, уже забытые «эксперты» и политики, которых сейчас массово подоставали с пыльных антресолей, рассказывают о внеблоковом статусе, о том, до какого катастрофического состояния доведена наша экономика за 5 лет и т.д. и т.д. Пришлось сегодня в очередной раз открывать сайт Минфина и поработать.


Еще раз хочу отметить, что мы 5 лет живем не в режиме мирного времени. Это важно. Тем не менее, даже в условиях войны, даже в условиях агрессии, когда мы вынуждены тратить 5% ВВП на оборону, мы имеем такую положительную динамику экономических показателей. Все эти 5 лет мы двигались вперед.

Оставалось очистить нашу землю от захватчиков...

umnik Говорят, что если будет принят избирательный закон, устанавливающий на выборах в Раду 100%-ную пропорциональную систему и открытые списки, то бюллетень будет вот такой.

Мне очень нравится. Обладатели IQ ниже 80 проголосуют только при наличии специальных рекомендаций.

Кстати, уже прикинула специальные рекомендации для 73% ;) Как примут закон, так сразу можно начинать наставлять.
Светлана Самборска

*булавінг (укр.) - знущання булавою
10

Коментарі

112.05.19, 02:27

Така досада! Дійсно ж, потихеньку сунули туди, куди треба. А як зараз буде - х. зна. Особисто в мене тільки на вашингтонський обком надія.

    Гість: сонный

    212.05.19, 07:20Відповідь на 1 від Танк_

    Така досада! Дійсно ж, потихеньку сунули туди, куди треба. А як зараз буде - х. зна. Особисто в мене тільки на вашингтонський обком надія.

      312.05.19, 11:10Відповідь на 1 від Танк_

      Ще ВР плювати хотіла. Зійдіться в протистоянні

        412.05.19, 22:18Відповідь на 1 від Танк_

        Така досада! Дійсно ж, потихеньку сунули туди, куди треба. А як зараз буде - х. зна. Особисто в мене тільки на вашингтонський обком надія.Так він же й зробив те, що маємо зараз. Для цього й призначили нам послом США ту, яку посилали в страни, де треба було "обкому" змінити Президентів. Вона вже на цьому профі. Наш През не перший в неї і не останній, судячи по 100 % виконанні завданнь.