хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Иловайский котел. Как это было

  • 11.04.17, 13:13
nuk18   Чудеса иногда случаются. Несколько дней назад на портале "Новый Фокус. Интернет-журнал Хакасии" вышла статья в которой открыто описано вторжение российских войск на территорию Украины летом 2014 года. Причем, статья написана явно в проукраинском ключе. Я проверил - сайт хостится в РФ, то есть речь не идет о мнении людей, живущих где-то в эмиграции. В статье подробно описан печально известный коридор смерти под Иловайском, когда в нарушение договоренностей регулярные российские войска устроили бойню защитникам Украины, и судьба одного плененного раненного российского солдата.

   Статья большая, много фото. Что могу добавить...Постараюсь без лишнего мата. После той трагедии, когда пидорасы показали себя тем, кем они и являются по жизни - пидорасами, все стало на свои места, и у всех вменяемых людей исчезли последние иллюзии насчет того, с какой мразью они имеют дело. Фазовый переход в сознании произошел, так сказать.

11

Останні статті

Коментарі

111.04.17, 15:04

Прочитала. Выставила на ФБ. ПлАчу

    211.04.17, 21:41Відповідь на 1 від ab absurdo

    Прочитала. Выставила на ФБ. ПлАчуЯ тоже есть на ФБ. Как Вас там найти? Я там - Ольга Пандорея

      311.04.17, 22:30Відповідь на 2 від olginsad

      Я вас сама найду

        411.04.17, 22:35Відповідь на 2 від olginsad

        Прочитала. Выставила на ФБ. ПлАчуЯ тоже есть на ФБ. Как Вас там найти? Я там - Ольга ПандореяПослала вам, тезка, там запрос на дружбу какая у вас профессия! снимаю шляпу

          511.04.17, 22:58Відповідь на 4 від ab absurdo

          Прочитала. Выставила на ФБ. ПлАчуЯ тоже есть на ФБ. Как Вас там найти? Я там - Ольга ПандореяПослала вам, тезка, там запрос на дружбу какая у вас профессия! снимаю шляпуСпасибо!!! Взаимно)))

            611.04.17, 23:00Відповідь на 5 від olginsad

              712.04.17, 02:33

              Закинул нашему Славику - он там был. А статья мощная