хочу сюди!
 

Лия

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-54 років

Трамп - не балуйся!

  • 11.04.17, 12:28

КАК РУССКИЕ ЛЮДИ С ШАПКОЙ НА ТОПОР ХОДИЛИ
В России придумали, как симметрично ответить Трампу на ракетный обстрел сирийского друга, чтоб и украинцев побольше поубивать, и чтоб к процедуре сам Проханов нос не подточил.

Александр Проханов"Ответить острием на острие, как говорят наши китайские друзья. Это действительно разместить дополнительное число С-400 в Сирии. Это, может быть, радикально, разместить какую-то часть зенитно-ракетных комплексов, может быть, С-300, в Северной Корее, потому что следующий удар будет нанесен по ракетно-ядерным силам в Северной Корее... Следующее, что нужно будет сделать, несмотря на те вопли, следующее, что мы можем сделать, - мы можем нанести удар крылатыми ракетами по установкам залпового огня и артиллерийским подразделениям на Донбассе, которые молотят каждый день наших людей. Это будет симметричный ответ, вполне согласованный с юридическими процедурами, которые нарушили Соединенные Штаты".

Для полной симметрии, согласованной с юридическими процедурами, на Донбассе не хватает, конечно, химического оружия, но, во-первых, за него вполне сойдут широко используемые карателями боевые микроволновки системы Басурина, из-за коих у женщин Лугандона резко возрастает риск беременности, вследствие чего потом рождается черт знает что, во-вторых, не следует забывать о массовом отравлении водоемов американскими пестицидами, от которых одна половина детей Донбасса превращается в семерых козлят каждый, а другая сама лезет распинаться на бигборды, иногда забывая даже одеться до трусов, в-третьих, вот уже четвертую неделю подряд, по сообщениям пресс-офицеров молодых республик, в регион массово прибывают женщины-снайперы из Латвии, Литвы и Польши (женщины из Эстонии, очевидно, все еще в пути, потому что едут очень-очень медленно, а румынки и венгерки, наоборот, давно на месте, но предпочитают уничтожать русскоязычных детей по большей части с помощью отравленных конфет, так как любят лично наблюдать за мучениями), и от них в Лугандоне нет уже никакого продыху.  читать дальше http://censor.net.ua/resonance/435798/kak_russkie_lyudi_s_shapkoyi_na_topor_hodili

В Омске на ул. Жукова мужчина на байдарке плавал в большой луже возле трамвайных путей
3

Останні статті

Коментарі

111.04.17, 12:40

    211.04.17, 14:13

    Похоже, именно по сценариям Проханова Пуйло и действует. А двое сумасмшедших - это уже перебор

      Гість: InnaFL

      311.04.17, 21:23