.....

  • 14.09.18, 20:30
https://youtu.be/fbKUBglBNKk

Utopia шоу -для антивакцинаторов

  • 13.09.18, 07:44
Как вариант, со ссылками под роликом

https://youtu.be/P9BaUITjc-o


Думайте сами, решайте сами....

......

  • 11.09.18, 21:28
https://youtu.be/MEk5vDjdxFE

Теперь не позвонить, теперь не достучаться...
И не сказать тебе хотя бы пару слов...

Оторвитесь от шишек


Кама с утраhug

Поехали...
В центре индийского штата Мадхья-Прадеш расположен небольшой городок Кхаджурахо. Вроде бы самый обычный индийский город, со своей историей, культурой и традициями. Один из тысяч себе подобных. Но всемирно известным Кхаджурахо стал благодаря своим эротическим храмам.



Эти элегантные резные индуистские храмы были объявлены объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1986 году. Из 85 храмов, построенных в период с 950 по 1050 год при правителях древней индийской династии Чандела, сохранилось только 22.

Если войти на территорию храмового комплекса площадью 6 квадратных километров, может показаться, что песчаник светится как полированное золото от многочисленных паломников и путешественников, приезжающих сюда со всех концов нашей планеты. Местные женщины несут свежие цветы и благовония для своих молитв, в то время как туристы гуляют вдоль внешних коридоров храма, рассматривая замысловатые скульптуры, покрывавшие каждый сантиметр стен.


Существует множество теорий происхождения этих эротических изображений. Одна из самых экзотических гласит, что представители царской династии Чандела были последователями тантрических практик, которые базировались на гармонии мужской и женской силы. Правители Чандела поклонялись своему культу в построенных ими храмах, где по их указу фасады украсили изображениями сексуального характера, проповедующие таким образом их цели.

Другие теории имеют отношение к той роли, которую сами храмы играли в те далекие времена. Они считались в равной степени местами постижения знаний и поклонения, особенно в том, что касается изящных искусств, не исключая искусства любви. Также имеет место мнение, что изображение сексуальных сцен в храме считалось хорошим знаком, так как означало новое начало и новую жизнь.

Кроме того, индуизм традиционно считает секс важной частью жизни, что объясняет, почему сексуальные сцены естественно перемежаются со сценами, изображающими другие занятия – такие, как война или поклонение богам. Тот факт, что сексуальные сцены расположены на виду, а не спрятаны в темном углу, убеждает нас в том, что их создатели предназначали их для всеобщего обозрения.



Кому интересно -гуглите:-):-):-)


Слова-все, що маємо

  • 07.09.18, 22:51
То ж будем говорити :-)


https://youtu.be/fK3fVJtFTh0


Oh I feel overjoyed
When you listen to my words
I see them sinking in
Oh I see them crawling underneath your skin
Words are all we have
We'll be talking
We'll be talking
These words are all we have
We'll be talking



Чудо



Замечали такое, узнав о чем-то новом или "думая какую-то мысль", что вас тревожит, вы вдруг повсюду на это наталкиваетесь-то в разговоре, то в обрывках случайной телепередачи, то в просмотренном фильме..?.И как-то это внезапно концентрируется, что начинаешь всерьез верить в единое информационное поле:-):-):-) кстати, на одной сучасной выставке я видела это поле, ну таким, как его сумел выразить один японецкий художник. Но сейчас не об этом.
А о том, что "для того, чтобы любить глаза не нужны" и кто захочет, тот "увидит" вас. Красной нитью эта мысль проходит через замечательный добрый фильм "Чудо"))) ,рекомендую.
А еще очень удачно в сюжет вплетены истории второстепенных персонажей, своеобразная наука становиться на чужое место и ПО-НИ-МАТЬ:-):-):-)не только себя.



Моя маленька :-)

  • 24.08.18, 06:57
https://youtu.be/9-2DK86cGPA

Одна в моїй кімнаті,
Нема куди тікати.
І їй напевно не поможуть
Навіть танки і гармати.
Моя маленька незалежність.

Вона втрачає сили,
У неї зводить крила.
Вона, мов Жанна д’Арк,
Але так по-кіношному красива.
Моя субтильна незалежність.

Приспів:
А ти лежиш, віддавши всю себе,
Злітаєш до небес.
Зі мною до небес-ес-ес-ес-ес-ес.

Вона була зі мною,
Надійною сестрою.
Та взяла й зрадила мене,
Бо познайомивши з тобою
Сама сховалась у любові.

І от я тут без тями,
Її немає з нами.
Ти випила її усю
Своїми жадними губами,
Мою маленьку незалежність.


Да ладно!:-)

  • 28.07.18, 11:14
Красиво написано
, а по факту


По увиденным на улицах барышням...



Хотя и так бывает
https://youtu.be/qtkoma_WGB8 ;)