Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Задумаемся на минутку. Шоу на СТБ

Я очень редко пишу в блоге свои мысли. Просто не очень хочется говорить о очевидном. Но вчера увидела по телевизору рекламу нового шоу и просто потеряла дар речи. 

Канал СТБ в погоне за рейтингами уже не знает какие еще купить шоу.

Задумайтесь СКОЛЬКО УЖЕ ШОУ идет на этом канале и о чем они!!!! Я на сайте СТБ насчитала около 17 проектов!! И большиство рассчитаны на смс голосование!

Я еще понимаю развлекательные шоу типа Україна має талант, Х-фактор, Танцуют все. 

Могу как то смирится с шоу типа  Мастер Шеф, Зважени и щасливи,  Битва экстрасенсов, Феномен, Дорогая, мы убиваем детей (хотя название могли бы и по другому сформулировать) 

Но конкурсы типа Холостяк, Замуж за фермера...это уже что то из области граничной с моралью. 

Посмотрите, какую мораль такие конкурсы проповедуют. Это нормальное поведение для девушек? Женщин? С экрана ТВ пропагандируется очень развязное поведение, целью которого является заполучить мужа. Дорогие мои, я ханжа? Мне как то дико видеть, что женщин поставили в положение охотниц за дичью. Мужчинам это нравится? Вы понимаете, что это влияет на нынешних девочек и девушек. Кто из них вырастет? Они ведь верят ТВ, журналам, газетам. А там вот такие примеры поведения им показывают. 

Ну, а реклама нового шоу меня доконала. Беременная в 16!!!!! Народ, да что же это такое с нами происходит? Почему у нас такие шоу стали допустимыми? Цитата с сайта канала 

"Его героини - беременные девушки от 15 до 17 лет. Для будущих юных мам эта беременность - зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами - еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями. Участницы проекта будут вынуждены быстро «повзрослеть» и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного «беззаботного» образа жизни. Телезрители станут свидетелями того, как справляются со сложившейся ситуацией юные беременные и их окружение. И всем ли школьницам удастся стать серьезными и ответственными мамами?"

В Америке пропаганда довела до обострения многих социальных проблем. У них ранний секс распространен, особенно потому, что подростки рано начинают самостоятельную жизнь...Зарабатывать и подрабатывать для 14 летних там нормально. У нас нет.

Так откуда у нас беременные в 16? Почему ТВ позволяет себя такие проекты? К чему они приведут? Что девочки поверят в то, что ничего страшного в раннем сексе? Что им помогут добрые дяди с ТВ? И завтра количество таких глупышек увеличится? 

Почему бы не устроить тогда шоу "За решетку отца ребенка 16летней?" А что? Еще и смс голосование устроить, сколько лет ему дать...

Моей племяннице 16 лет и именно потому меня такие "шоу" возмущают. 

Делать шоу на горе и боли? Показывать их по ТВ? Не знаю..для меня это перебор. 

Кстати, хамство в комментариях буду удалять без предупреждения. 

13

Останні статті

Коментарі

19.10.11, 14:14

Я вас прошу им то что с этого. Они свой рейтинг поднимут и все. А так мы просто идем в "нецивилизованный" мир. Где люди карьеристы, где девушка по возможности пытается ухватить "хорошего парня", где секс в подростковом возрасте это нормально.

    29.10.11, 14:18Відповідь на 1 від punk-Kuzya

    Они зарабатывает деньги. С одной стороны понятно. Но с другой, должна быть какая то цензура? Если нет государственной, то есть реакция общественности? Меня поражает, что всем все равно. Ладно бы взрослые...но ведь речь идет о детях...о нашем будущем...вот что пугает

      39.10.11, 14:24

      Если рынок ограничить цензурой это плановое ведение хозяйства = тоталитарный режим .
      А у нас строят Демократическое и свободное от предрассудков общество

        49.10.11, 14:26Відповідь на 2 від ЛанаМ

        Им если и пишут с возмущениями то эти письма просто выбрасываются. Если нац рада по телевещанию дала добро на показ передачи или фильма, то это будут показывать и имели они всех в виду
        P.S
        Простите вы дано вокруг смотрели? Вы давно откровенно говорили со своей племянницей? ( имеется в виду вы знаете какие у нее сейчас ценности?)

          59.10.11, 14:27

          Перебор следует прямо по пятам.
          По пятам нормы.

            69.10.11, 14:32Відповідь на 3 від AdvocatusDiab

            ну уж если называть вещи своими именами, то то что у нас строят называется не демократией, а властью олигархов. Им выгодно дать народу зрелища, а не хлеб.
            А насчет предрассудков...тут другое...Я думаю, что развращение народа, это целенаправленная политика. Кому это выгодно? Отдельный вопрос

              79.10.11, 14:33Відповідь на 4 від punk-Kuzya

              Я с ней постоянно общаюсь и довольно откровенно. Мне она больше доверяет. Сейчас она учится в колледже, ездит в маршрутках. Постоянно сталкивается с приставаниями мужчин около 30 лет. Ее это возмущает.

                89.10.11, 14:38Відповідь на 6 від ЛанаМ

                Всё правильно !
                Это если я не ошибаюсь "план Даллеса" по развалу СССР , когда идеологию обществу навязывают масс-медиа .
                Но самое интересное то что взволновало Вас только ,то что "это" коснулось Вас Лично.

                  Гість: Star_Wanderer

                  99.10.11, 14:40

                  Это все американские шоу

                    Гість: von PeepeR-

                    109.10.11, 14:43

                    -У меня есть один продюсер знакомый.
                    -Пидоры они все!(с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна