хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как избавиться от тараканов? (с)

Вопрос:

Искpенне пpошу Вас помочь мне, неpазумному, pешить такую задачу: У меня в кваpтиpе (пpеимущественно на кухне) живет 4852 таpакана. Как сделать так, чтобы чеpез 67 часов после получения вашего совета эти таpаканы свеpнулись до 762 штук, а еще по пpошествии 745 минут вообще пеpеползли этажом ниже.

Ответ:
Мои методы таковы. Я стоял но кухне с тапком.

Комментарий специалиста:

Применяем сию методику к местности. По статистике, частота прицельных ударов тапочком по движущейся цели у взрослого мужчины составляет 3–6 уд.\мин. Усредненно — 4,5 уд. Коэффициент попаданий — 0,7. Коэффициент колеблется в меньшую сторону в зависимости от состояния организма ударяющего. Влияющие факторы: время суток, степень усталости ударяющего, степень опьянения (прямо пропорциональна количеству и крепости выпитого), наличие ребенка с требованием завязать ему бантик, отвлекающие крики тещи по поводу разбитой посуды, настойчивые просьбы жены о немедленном вступлении в сожительство с последующим походом в магазин за хлебом, звонки по телефону от начальства с приказами явиться в конце концов на рабочее место.
Коэффициент попаданий соответственно уменьшается в среднем до 0,2. 4,50,2 = 0,9 убитых тараканов в мин.
(с первого попадания). Hаличие в поголовье тараканов с особо крепким здоровьем (убиваемых с двух попаданий) уменьшает полученную цифру до 0,73 уб.т.\мин. Влияние на прицельность боя тапочка скорости бега и бокового смещения таракана а так же уменьшение частоты появления оных по мере выбивания игнорируется.
Итого:48520,73 = 3541,96 мин./ 60 = 59 часов. Условия задания выполнены!
59 часов непрерывного ударяния тапочком должен выдержать каждый, заботящийся о благе семьи. В пассиве — расходы на полный ремонт кухни, расходы на двухнедельное содержание ударяющего в больнице на восстановительном лечении вследствие полного истощения организма, поиски новой работы. В активе — 3 дня не будет новых тараканов, ушла теща с женой.
Апгрейд: установка на тапочек систем дальнего обнаружения и слежения за тараканами с расчетом баллистической траектории удара. Желательно лазерное прицеливание. Для темного времени суток рекомендуется иметь прибор ночного видения. После апгрейда тапочка им можно убить целых 1,456 тар.\мин.!!!!!
В пассиве — расходы на приобретение необходимой аппаратуры.
В активе — жена заберет еще и ребенка, Вами начнут интересоваться военные. Hекоторые личности, ничего не смыслящие в технической революции, рекомендуют купить за 3$ некий «Pif-Paf» и тупо обрабатывать раз в месяц! (каковы нахалы!) места дислокации тараканов, но мы с негодованием отвергнем подобные незрелые предложения и с гордо поднятым тапочком ринемся в бой!
4

Коментарі

14.10.12, 07:36


я уж было хотел предложить борной кислоты , но подумал, что это не так гуманно , да и к таму же совсем не ведёт к техническому прорыву в области абгрэйта тапка с целью уничтожения онных тараканов и прочих ползающих мелких квартирантов, вовремя одумался дабы не справоцировать на себя реакцию типа - какоф падлец, а я ведь считал его своим другом и соратником по оружию, то есть по тапку
Кстати с Днём защиты животных!

    24.10.12, 07:49Відповідь на 1 від Dim_king

    день защитника животных от насекомых??

      34.10.12, 07:53Відповідь на 2 від Дядька Ёжка

      и это тоже

        44.10.12, 07:55Відповідь на 3 від Dim_king

        праблемки уже с самого утра начались((

          54.10.12, 23:35

          Не смотрел ты "Людей в черном"...

            65.10.12, 07:22

            Ёжик! У меня проблемы! Они разбегаются в разные стороны, и я вечно ошибаюсь в выборе цели....

              75.10.12, 08:10Відповідь на 5 від FROM_LEONID

              так значит надо еще апгрейдить тапок, до мега пушки прям как у "Людей в черном"

                85.10.12, 08:13Відповідь на 6 від kuziok

                ну тогда вам поможет "некий «Pif-Paf»"

                  95.10.12, 16:19Відповідь на 8 від Дядька Ёжка

                  ну тогда вам поможет "некий «Pif-Paf»"Ни хрена нам уже не поможет...

                    105.10.12, 16:40Відповідь на 9 від kuziok

                    а сменить место жительства???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна